[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
yamaykaДата: Суббота, 27.09.2014, 15:40 | Сообщение # 946
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
27/09/14
брусья (шир.) 26
разновысокие подтягивания (пр-лев) 3-3
приседания на одной (л-п) 8-10

Несколько дней после разновысоких подтягиваний потянул грудную, потянул грудную, слегка побаливает при напряжении. Пока в них вкатываюсь,  а потом в зависимости от того, с какими числами придется работать, примерно определю с какой частотой их можно будет делать.
Брусья добавлял почти всегда с запасом, даже если и были изредка  дни в отказ, то на следующий день следовало +1 и с запасом,  несмотря на недовосстановление. Я пользовался этим, пока помогало, зная, что бесконечно так не будет, и сегодня наступил этот "конец". Я уже понял, что не вытяну и близко к тому, что делал вчера, и после 26 решил в отказ уже не идти. Посмотрю, что дадут 2 дня отдыха.
Приседы похабным образом забросил, потихоньку вкатываюсь, стараюсь с запасом.

брусья шир вечер 23


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Суббота, 27.09.2014, 21:09
 
yamaykaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:55 | Сообщение # 947
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
28.09.14
приседания на одной (л-п) 9-11
разновысокие подтягивания (пр-лев) 3-4


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SpyformДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:14 | Сообщение # 948
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Брусья видос запили)))

Лень? Не ,не слышал.
 
yamaykaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:51 | Сообщение # 949
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
29.09.14
брусья (шир.) 27
разновысокие подтягивания (пр-лев) 2-2
приседания на одной (л-п) 10-12
горизонтальные подтягивания на брусьях - 6
отжимания от турника - 7

Spyform, пару дней паузы и ок )


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 29.09.2014, 19:14
 
yamaykaДата: Вторник, 30.09.2014, 13:23 | Сообщение # 950
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
30.09.14
брусья (шир.) 5
приседания на одной (л-п) 9-13 на левой в отказ, на правой пока продолжается запас. тоже 2 дня отдыха от приседаний


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Среда, 01.10.2014, 16:30 | Сообщение # 951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
1/10/14
брусья (шир.) 5
выходы 1, 1
разновысокие подтягивания (л-п, 4 ступеньки разница между перекладинами) - 1-1 - внизу вторая рука помогает сильно, вверху почти нет, выходит разный уровень усилия по всей амплитуде, не будет ли только верхняя часть амплитуды развиваться? пока посмотрю, если да, то придется найти другую альтернативу


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
NukolДата: Вторник, 28.10.2014, 10:11 | Сообщение # 952
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно зарегистрировался на сайт ru-sports.com там начал вести дневник и сейчас могу без проблем анализирующие   результаты тренировок видеть на что именно нужно делать упор и на какие мышцы требуется дать больше внимание, тоисть подкорректировать модель тренировок.
 
SpyformДата: Среда, 07.01.2015, 13:13 | Сообщение # 953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Ну и как успехи?))) турникменов всё меньше и меньше , все качками становятся)))

Лень? Не ,не слышал.
 
KroterrДата: Среда, 07.01.2015, 14:26 | Сообщение # 954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Spyform, это же спамер, возможно даже бот. cool Нашёл эту тему по ключевым словам в её названии.
 
SpyformДата: Среда, 07.01.2015, 17:08 | Сообщение # 955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Kroterr, я про ямайку)))

Лень? Не ,не слышал.
 
underchronosДата: Среда, 07.01.2015, 17:49 | Сообщение # 956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
все качками становятся
Это ж где у нас стали люди качками?

Многие форумчане потускнели. Перестали вести дневники, перестали искать себя. Серовато.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
SpyformДата: Среда, 07.01.2015, 20:50 | Сообщение # 957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Цитата underchronos ()
Это ж где у нас стали люди качками?
ну я про то что перешли совсем с турника на железо, мало кто совмещает и вообще ведет дневник, печалька!


Лень? Не ,не слышал.
 
virДата: Суббота, 10.01.2015, 19:55 | Сообщение # 958
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
ну я про то что перешли совсем с турника на железо, мало кто совмещает и вообще ведет дневник, печалька!
А как же, а как же я? cry


через ТРЕНИ к звёздам!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
  • Страница 64 из 64
  • «
  • 1
  • 2
  • 62
  • 63
  • 64
Поиск: