[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Дневник тренировок yamayk'и
yamaykaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 03:10 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
усьо норм. нема питань

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:43 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
04/08/14
подтягивания  (узк верхн)
1,3,5

20 (узк верхн), 7 (шир.), омп минута
вис 2 подхода

брусья (шир.)
1, 32(+ не слезая упор на брусьях)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Вторник, 12.08.2014, 13:38 | Сообщение # 918
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Был 5 дней в санатории, ел довольно много. Особой прухи в результатах это не дало, по сравнению с временами, когда почти ничего не ем. На турнике спад, на брусьях тоже, поэтому на эти дни заменял их на отжимания на 1. Чуть набрал жира и воды, может, но всё это слетело после бессонной ночи. То бишь, мало просто есть, надо ещё хорошо усваивать еду, Хотя, срок слишком малый, чтобы о чем-либо судить. Так психологически устал ходить с постоянно набитым животом, что уже 3ий день просто-напросто забываю поесть и при этом никакого дискомфорта, голода не ощущая. Эдакая разгрузка.

5.08
подтягивания
19 (узк верхн), 5 (шир.)
брусья (обыч) 10, 5 - почти в отказ

6.08
проспал 3 часа, выспался более-менее
бег трусцой 800 м с утра

подтягивания 
5 (узк верхн) 20 (узк верхн)

10 отжиманий
выходы в стойку  на руках у стены
отж на 1 (л-п) 1-1 2-6
45 отжиманий

10 приседаний
на 1 ноге с 10 кг (л-п) 1-1 1-1
без веса 2-2
10 приседаний

7.08
поспал 12 часов, выспался хуже, чем прошлым утром
крепатура зубчатых
подтягивания
узк верхн 3х4
шир 3х4
обыч. 3х4
узк нижн 3х4

отж на 1 (л-п) 4-3
 
8.08
подтягивания
3 (пар. шир) 3 (пар обыч) 3 (шир) 3 (узк верхн) 3 (узк ниж) 3 (обыч)
15 (узк верхн)
отжимания от турника 2х10
отж на 1 (л-п) 5-2

9.08
подтягивания 
5 (узк верхн)

15 (узк верхн) 7 (шир) 7 (узк ниж) ОМП минута
вис

5 отжиманий
отж на1 (л-п) 1-1 6-1, 1
20 алмазных отжиманий ноги на возвышенности
15 отжиманий

10.08
хотелось спать, но при этом не мог заснуть

попытка подтянуться на 1 на каждую руку

11.08
подтягивания
 10 (узк верхн) 10 (узк верхн) 10 (шир) 10 (шир) 10 (узк пар.)
брусья
27 (шир.) 10 (шир) 10 (обыч) 10 (обыч) 10 (шир)  с чередованием т. и б.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Вторник, 12.08.2014, 15:34 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
12/08/
крепатура передних дельт. наверное, потому что давно не делал брусья + непривычный объем. чувствовалось в нижнем положении

подтягивания
3 (узк верхн) 3 (узк верхн)

19 (узк верхн) 15 (шир) 15 (узк ниж) омп~5 мин

перегрел голову на жаре, слегка подташнивало, умылся - прошло

брусья
32 (шир) 25 (обыч), омп~5 мин


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Среда, 13.08.2014, 23:58 | Сообщение # 920
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
13/08/14
день:
5 подтягиваний (узк. верхн)
1 выход

15 (узк верхн), 10 (шир.) омп мин

вечер:
отж на 1 с шир ногами (л-п) 1-1 7-7

14/08/14
подт узк верхн 3, 10
брусья шир 1, 15

15/08
подт узк верхн 1 15
брусья шир 16

приседания на 1 ноге (л-п) 6 кг - 1-1 3-3 3-3 2-3 2-3 1-3


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 15.08.2014, 15:52
 
yamaykaДата: Четверг, 28.08.2014, 00:23 | Сообщение # 921
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
16.08.14 
заезд в санаторий
крепатура ягодичных
выходы 2х1
подтягивания узк верхн 19

отж на 1 с шир ногами (л-п) 1-1 1-1 1-1 1-1
алмазные отжимания ноги на возвышенности - 30

5 приседаний
приседания на 1 6 кг (л-п) 1-1 2-2 3-3

17.08.14
крепатура поясницы
подтягивания
5 (узк верхн) 5 (шир) 5 (узк ниж) 5 (обыч)
15 (узк верхн) 10 (шир) 10 (шир)

18.08.14
подтягивания
5 (узк верхн) 5 (шир)
15 (узк верхн) 10 (шир) 10 (узк ниж)

10 отжиманий
отж на  1 с шир ногами (л-п) 1-1 2-2
отжимания ганибалла
2 ступенька: 4, 2
3 ступенька: 7, 4
гри
19.08.14
крепатура трицепсов
брусья обыч. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
подтягивания (шир) 10 10 7

20.08.14
2 поппытки подтянуться на каждую руку
подтягивания на брусьях (типа как в пер.висе только с поджатыми к груди коленями) 2х3
подтягивания (узк верхн) 3х10
10 отжиманий
отж на 1 с шир ногами (л-п) 1-1 1-1 1-1 9-4
получил доступ  к небольшому залу
колотил грушу минут 20
штанга с блинами на 8 кг+ маленький гриф. с ними:
жим стоя - 10
подъем прямых рук вперед - 10
жим стоя 1 рукой - 5
пшнб - 10
пшнб 1 рукой - 5
французский жим стоя - 10
приседания - 10
5 приседаний+5 жим стоя+5 пшнб без остановок 3 круга

23.08.14
после груши рассек кулак, третий день болит запястье, кисть, бицепс. также крепатура то ли середины, то ли низа спины - не разобрал
подт узк верхн 3 5 5 3
брусья 5 5
отж на 1 с шир ногами 6х (1-1)

24.08.14
подт узк верхн 3 5 10
брусья 5
отж на 1 с шир ногами 1-1

25.08.14
подт узк верхн 3 
на брусьях 3, 3 (+2 половинных повтора)
сет из 1 выхода+10 отжиманий от турника+10 подтягиваний

выезд из санатория. не прут тренировки почему-то там. читал в статье Лёхи Рэфрежиратора на "Знамении молота", что тренироваться нужно голодным (то бишь, в этот день ничего не есть), типа охотничий инстинкт, хищнику, который поел, уже ничего не нужно. я тогда никак не отнесся к этой информации, у него много статей, вызывающих противоречивые отзывы, да и личность он сам неоднозначная, но теперь я сам склонен с этим согласиться. ощущение хронической сытости не давало мне желания тренироваться или выкладываться на тренировках, то бишь, мне было в этом плане лучше, когда я ходил целый день голодным и, казалось бы, энергетически опустошенным

26.08.14
1 выход

27.08.14
подтягивания узк верхн
5, 10, 15
Начинаю легко, но к 15 повтору понимаю, что 20 не сделаю и не пытаюсь идти в отказ. Все эти дни жалел себя, выжидал удачный день, где я пойму, что вот сегодня смогу сделать 20-21. Но, видать, порог безотказными подходами не пробью, надо больше тренировок в отказ, даже если это будет всего 15 раз. 

брусья (шир) 10 20 5 5 (последние 2 подхода глубоко)
тяжеловато пошли, но всё же лучше, чем в санатории. то ли там брусья какие-то не такие, то ли аклиматизация, то ли ещё что-то, но 10 раз я там делал с заметным трудом. заметил, что могу на широких опускаться уже не в поламплитуды, а глубоко, теперь буду наращивать количество именно таких отжиманий

ах да, сегодня неплохо так простыл. ранее по утрам был дискомфорт в горле, но он проходил, как правило, спустя 30 минут после пробуждения


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Четверг, 28.08.2014, 00:55 | Сообщение # 922
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
впадаю в 2 крайности. ТО пытаюсь охватить всё  и сразу, в итоге мне это надоедает и  плавно перехожу на 2 упражнения, забивая на всё остальное и теряя все наработки. в первом случае не вывозят восстановительные ресурсы, во втором - однобокое развитие. решил найти золотую середину в виде разнообразного, но при этом всё так же низкообъемного тренинга, по подходу  в день на группу мышц, но каждый день при этом разные упражнения. что из этого выйдет - точно не знаю, из минусов вижу то, что каждому упражнению уделяется всего подход в неделю, что мешает закреплению двигательного стереотипа. поэтому думаю каждый день в виде разминки делать 5 повторов 1 приоритетного  упражнения, чтобы не расстренировывалась межмышечнаяя координация. из плюсов вижу разнообразие, в первую очередь для нс, морально трудно каждый день долбить одно и то же. правда, это всё на теории так гладко, ежели не сработает, потом опять перейду на долбёжку нескольких упражнений. просто хочу попробовать, чтобы не терзать себя мыслями, что не попробовал, а дальше совесть будет чиста

примерно это будет выглядеть так (всего за неделю около 30 подходов за все упражнения):
1 день
отжимания в стойке -  1 подход
отжимания руки у пояса - 1 подход

негативы на 1 руке, статика в разных положениях, работа на хват

приседания на 1 ноге - 1 подход

2 день
отжимания на широких брусьях - 1 подход

подтягивания узки верхним хватом - 1 подход

подъем ног на шведской стенке - 1 подход

гиперэкстензии - 1 подход
 
подъемы на носки - 1 подход

шея  на самосопротивление - 1 подход в каждую из 6 сторон

3 день
отжимания на 1 с широкой постановкой ног - 1 подход

горизонтальные подтягивания на брусьях (как в пер. висе, только ноги поджаты к груди) - 1-2 подхода
горизонтальные подтягивания с ногами на земле - 1 подход

планки (прямая, боковая)

приседания на 1 ноге - 1 подход

мостик

шраги

4 день
отжимания ганибалла 1-2 подхода

разновысокие подтягивания - 1 подход

подъем ног на шведской стенке - 1 подход

гиперэкстензии - 1 подход

икры - 1 подход

шея на самосопротивление - 1 подход

5 день
алмазные отжимания с ногами на возвышенности

подтягивания узким нижним хватом

планки

приседания на 1 ноге

мостик

шраги (может, со своим весом нагружать их и глупо, но как-то попробовал и трапеции  у меня сильно болели). планирую их из-за того, что трапеция плохо задевается в обычных подтягиваниях-отжиманиях и является отстающей часть у турникенов. так же трапеция является не самым последним звеном в абсолютной силе и мощи. даже когда несу 15кг сумку, трапеции через короткое время начинают гореть огнем, что не воодушевляет. была бы становая тяга - я бы не заморачивался, ну а пока так. так же попробую внедрить р астяжку после тренировки и утренний ранний бег с малых расстояний


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Среда, 10.09.2014, 04:33 | Сообщение # 923
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
28.08.14
крепатура передних дельт
5 отжиманий
отж на 1 с шир ногами (л-п) 1-1 1-1 2-2 2-2
наклонные отжимания в стойке у стены 1, 2, 2, 2
отжимания руки у пояса 4 4 5

29.08.14
день:
подтягивания узк верхн 5 13
брусья шир  10

бег 2 км 12:39
с самого начала шло тяжело, еле ноги волочил, особенно дискомфортно суставам. под конец уже забились квадры. доведу до 10:00, потом буду при таком же темпе наращивать круги, пока не дойду до 12 км за 60 минут. 5 раз  в неделю дистанции до 5 км, 1-2 раза в неделю пробные забеги на 8-12 км. главное регулярность и не забивать, с чем есть проблемы

вечер:
лесенка на брусьях 1-10-1-10

30.08.14
крепатура передних дельт
не бегал, играл немного в футбол

31.08.14
брусья (шир) 33, 15. первый подход до 90 гр, второй глубоко
подтягивания узк вверхн 3 5 5

1.09.14
подтягивания (шир) 20
брусья (шир) до 90 гр. 32

через 5 часов
подтягивания шир. с уголком 3, 5
шир 12
с поджатыми коленями 10
шир 5

02.09.14
подтягивания (шир) 10 3
брусья (шир, до 90 гр) 10

04.09.14
подтягивания 13 (шир) 10 (узк нижн)
брусья (шир, до 90 гр) 20

5.09.14
утро:
подтягивания (шир) 21
брусья (шир до 90 гр) 34

день:
подтягивания (шир) 10

6.09.14
подтягивания шир  10
брусья (шир до 90 гр) 10

7.08.14
подтягивания (шир) 5 10
брусья (шир до 90 гр) 15

08.08.14
подтягивания (шир) 10 16

09.08.14
пару попыток подтянуться на 1 с прыжка, попытки флажка, капитанского подъема, переднего виса, ласточки, напоминающей пикирующий истребитель, отжимания ганибалла


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Среда, 10.09.2014, 04:44 | Сообщение # 924
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
10.09.14
3 ночи
жим лежа 47 кг на 5, 67 кг на 2  sad 3 ночи, диарея накануне,  некоторые телодвижения вечером на площадке... Отмазки можно искать до бесконечности, но факт остается фактом: мой план по увеличению жима лежа без жима лежа провалился, он не сдвинулся ни на йоту

становая тяга 67 кг  - 10;2 взрывной подъем и медленное опускание, не касаясь или еле касаясь блинами пола, чтобы не разбудить соседей. по ощущениям тянул больше спиной, а не ногами, что есть неправильно вроде как


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SpyformДата: Среда, 10.09.2014, 10:21 | Сообщение # 925
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
зато честно))) ты молодец)) так держать!

Лень? Не ,не слышал.
 
AlexandrДата: Среда, 10.09.2014, 18:56 | Сообщение # 926
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 6
Статус: Offline
yamayka, наконец-то отписался в своем дневнике smile .А жим лежа не делал, потому что не было возможности или просто решил провести эксперимент(сорри, если я это пропустил)?
 
yamaykaДата: Среда, 10.09.2014, 19:29 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
зато честно))) ты молодец)) так держать!
спасибо)

Цитата Alexandr ()
yamayka, наконец-то отписался в своем дневнике
да ничего интересного не было, да и не занимался по распорядку, который сам себе предписал. сейчас буду каждый день постить. на что постоянно пытаюсь обратить для себя внимание, так это на то, что первичнее не тренировки (сколько тут догадок и умных гипотез не строй, всегда найдется тот, кто не заморачивается всем этим и обскакивает тебя на версту), а режим и вытекающий из этого гормональный фон (в той мере, в какой он на него влияет, помимо врожденных данных). надо копать в этом направлении. постоянно тут обещаю, что начну, но не выполняю (нипопацански). начну с того что попытаюсь рано лечь и рано встать. но для этого за час до предполагаемого сна надо выключить пк, ибо из-за него не хочется спать долго. но это будет тяжко)

Цитата Alexandr ()
А жим лежа не делал, потому что не было возможности или просто решил провести эксперимент(сорри, если я это пропустил)?
и то, и то) ну возможность всегда есть, просто не настолько этого хочется, чтобы ради этого напрягаться, это если уж начистоту. ну и эксперимент само собой, влияние тб на результаты с железом меня интересовали с самого начала.  у друга дома скамья есть, вот иногда время от времени и проверял. последний год не доводилось, увы. штангу ходуном водит, как в первый раз когда-то, из-за забытого двигательного навыка. если регулярно жать, то можно получить n-ную прибавку, чисто за счет адаптации. буду дальше пока работать с собственным весом и раз в месяц где-то проверять жим.
В становой небольшая прибавка есть, но определенно не то, чем можно гордиться. люди за несколько месяцев спокойно с нуля доходят до 150 тех же. но они тянут, отрабатывают навык, а я всё пистолетики да гиперэкстензии, которые уже месяца 2 не делал, обленился biggrin Может можно укрепить все звенья становой по отдельности (хват, трапеции-дотяг,  разгибатели - середина, ноги - срыв штанги) шрагами, гиперэкстензиями и пистолетиками, а потом начать делать регулярно становую и тупо научить уже окрепшие мышцы слаженно работать между собой и за счет этого получить прибавку. По жиму так же. Есть люди с относительно развитыми мышцами, но при этом они жмут меньше, чем по ним скажешь. Может, они просто игнорировали жим лежа, а грудь качали более изолированно разводками  и жимом гантелей, трицепс - французским жимом, разгибаниями на блоках, плечи - махами и вертикальными жимами. То есть, сами по себе эти мышцы у них сильные, но они не привыкли работать в слаженном ансамбле, а жим лежа, прежде всего, определяет общую силу плечевого пояса, а не силу конкретной мышцы. Если такой человек поднажмет на жим, то он возможно сможет получить неплохую прибавку за короткий срок. Но если это бодибилдер, то ему это попросту не нужно, потому что на мышцы это может никак не повлиять, а возросшие веса увеличивают риск травм.  Ну я себе это вижу примерно так, могу быть не прав.  Чето разошелся sad

10.08.14
крепатура поясницы, трапеций и трицепса


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Суббота, 13.09.2014, 01:58 | Сообщение # 928
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
12.09.14
5 отжиманий
жим лежа 72 кг на раз
велопрогулка


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SkorpionДата: Суббота, 13.09.2014, 09:14 | Сообщение # 929
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
да ничего интересного не было, да и не занимался по распорядку, который сам себе предписал. сейчас буду каждый день постить. на что постоянно пытаюсь обратить для себя внимание, так это на то, что первичнее не тренировки (сколько тут догадок и умных гипотез не строй, всегда найдется тот, кто не заморачивается всем этим и обскакивает тебя на версту), а режим и вытекающий из этого гормональный фон (в той мере, в какой он на него влияет, помимо врожденных данных). надо копать в этом направлении.
Верно мыслишь! Пытайся ложиться спать в 9-10 вечера, пока не получится. У меня, к примеру, ушло 2-3 месяца на это. За то сейчас я каждое утро чувствую себя отлично! И мне смешно смотреть на тех, кто ноет на работе, что опять не выспался и ничего не хочется делать... Мне жаль таких людей. Каждый хозяин своего режима.
Просто ложись в 10 и всё. Заснёшь к двенадцати - не беда! Всё равно лучше выспишься, чем если бы лёг в 12. Мне до сих пор трудно уснуть в 9 часов, но поворочавшись минут 40 я засыпаю. Оно того стоит!!! Я с удовольствием ложусь в 9-10 вечера, потому что знаю - это очень поможет прогрессу. А вот с едой сложнее))) С утра уже привык к овсянке на воде. Даже нравится) В обед суп тоже нравится. А вот на ужин охото добавить кетчупа или майонеза))) Или сожрать ещё что-то жирное, вкусное... К Шаурме даже тянет))) Сладкое, слава богу, сам не люблю. А по выходным иногда ем чипсы грамм по 150) Не всегда могу себя сдерживать, но думаю, со временем смогу! Главный секрет - это пытаться, пока не получится!!! Вода камень точит. А волю свою человек развить может, это я уже точно знаю. Главное стремиться к самодисциплине.


Я не люблю, когда наполовину.
 
yamaykaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:12 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Skorpion, полностью согласен, и добавить ничего.

14.09.14
подтягивания широким хватом без остановок
5, 24, 15
брусья (шир) - 20

отдых от турника помог немного


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник тренировок yamayk'и (Здесь буду выкладывать свои тренировки и т.д.)
Поиск: