[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » VetalON (вот решил тоже написать :))
VetalON
VetalONДата: Пятница, 16.09.2011, 22:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Виталий, 20 лет. Начал заниматься с июня, до сегодняшнего дня можно сказать 3 месяца. Программы тренировок никакой не смотрел, ибо не подобрал для себя. Делал все на свое усмотрение. Первые 1,5 месяца занимался с утра, где то часиков в 9, после вечером по обстоятельствам. Начиналась тренировка с бега на 2 км. После нее небольшой отдых (восстановление) и подтягивание 4-6 подходов по 6-7 раз, после чего брусья так же в этом пределе. Потом добавил к своей тренировке пресс и отжимания по 20 раз с тем же количеством подходов, и так продлилось несколько недель и каждую неделю старался увеличивать количество подтягиваний и отжимания на брусьях, пресс и отжимания от пола оставил так как было. Каждое воскресенье у меня был целый день на отдых, да и по дому было куча дел. И вот на сегодняшний день 16.09.2011, я с 56кг набрался до 62 кг веса, не употребляя каких то коктейлей и тому подобное(хотя как то яйца пил 3 дня :), а ну еще и молоко пью когда попадет). Максимальное количество подтягиваний на турнике увеличил с 6 до 25 раз и брусья где то 30 раз. Так же заметил что после такого же занимания на сегодняшний день не чувствую прогресса в том смысле, как бы это сказать... ну короче не чувствую что пухнут мышцы smile И еще начал тренироваться делать разные элементы, пока только на отлично подъем с переворотом получается и выход на 2. Может кто нибудь что нибудь посоветует?
Ах да.. были и травмы на второй неделе где то начало болеть правое плечо когда на брусьях занимался, пришлось немного от брусьев отдохнуть место где болело обрабатывал какой то мазью "Финалгон" вроде, неделю спустя попустило и больше не тревожило оно меня, но вдруг на 4 неделе внезапно и левое плече с такими же симптомами болело, проделав ту же процедуру до сегодняшнего дня они меня не мучают, грудная клетка тоже давала о себе знать, но как то прошла без каких либо вмешательств. Где то неделю назад при отжимании обратным хватом болит в области запястья, боль не сильная но бесит.

Это собственно я. Просьба не критиковать smile
http://s57.radikal.ru/i155/1109/31/491f4a1a3172.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/1109/35/3d8253cec265.jpg


Вся жизнь - игра...

Сообщение отредактировал VetalON - Пятница, 16.09.2011, 23:03
 
baur_91Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
За три месяца +6кг без доп.отягощении результат думаю хороший)
 
massaДата: Суббота, 17.09.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
VetalON, молодец что начал заниматься,хороший прогресс за три месяца.
Quote (VetalON)
на сегодняшний день 16.09.2011, я с 56кг набрался до 62 кг веса, не употребляя каких то коктейлей и тому подобное(хотя как то яйца пил 3 дня :), а ну еще и молоко пью когда попадет).

Ничего удивительного.Ты не занимался,потмо начал заниматься с с нетренированным мышечным каркасом,который отреагировал на нагрузки.Но не стоит так обольщаться, каждые три месяца по 6 кг ты уже набирать не будешь biggrin smile
Единственное что фотки в след раз лучше делай другие,чтобы было понятнее.А то на фотках,на которых парень поднимает руки в надежде показать бицепс которого нету,волей-неволей показывает грудь (которой тоже пока нету) не в лучшем свете.

Добавлено (17.09.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Делай фотки в расслабоне,без билдерских поз,которые показываются неправильно.


Шутю за деньги
 
VetalONДата: Суббота, 17.09.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (massa)
молодец что начал заниматься,хороший прогресс за три месяца.

Спасибо.
Quote (massa)
Ничего удивительного.Ты не занимался,потмо начал заниматься с с нетренированным мышечным каркасом,который отреагировал на нагрузки.Но не стоит так обольщаться, каждые три месяца по 6 кг ты уже набирать не будешь

smile Не ну это понятно.
Quote (massa)
Делай фотки в расслабоне,без билдерских поз,которые показываются неправильно.

Окей. Как нибудь позже выложу фотку в расслабленом виде после 2х недель занятий и сегодня, так для сравнения... все никак руки не доходят.

Спасибо за совет и критику smile Приму к сведению.


Вся жизнь - игра...
 
massaДата: Суббота, 17.09.2011, 14:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто в раслабоне более понятно что-ли.А так молодец,за 3 месяца и результаты очень хорошо поднялись.!

Шутю за деньги
 
VetalONДата: Суббота, 12.11.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i416/1111/65/162f2f74a76a.jpg

Вся жизнь - игра...
 
DELДата: Суббота, 12.11.2011, 19:18 | Сообщение # 7
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (VetalON)
http://s017.radikal.ru/i416/1111/65/162f2f74a76a.jpg

норм. молодец не сбрасывай обороты в тренировках! smile


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
VetalONДата: Суббота, 12.11.2011, 19:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DEL)
норм. молодец не сбрасывай обороты в тренировках!

Хорошо. Спасибо за поддержку!


Вся жизнь - игра...
 
MonochromeДата: Суббота, 12.11.2011, 19:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно сказать, так и не понял, что тебе нужно посоветовать. Еще уточни, пожалуйста, момент - у тебя только один день отдыха в неделю? Ну и конечно, самый резонный вопрос - каковы цели твоих тренировок, чем конкретнее, тем лучше.
Хочу дополнительно отметить, что результаты по увеличению повторений впечатляют, так держать. Очень надеюсь, что техника исполнения на уровне.
 
VetalONДата: Суббота, 12.11.2011, 21:08 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Monochrome)
Я, честно сказать, так и не понял, что тебе нужно посоветовать.

Честно говоря не акцентировал особого внимания на этом. А на счет посоветовать, ну мне или акцентировать внимание на выполнении каких нибудь элементов или так же продолжать по старинке заниматься.
Quote
Еще уточни, пожалуйста, момент - у тебя только один день отдыха в неделю?

Да - воскресенье. Сейчас нету возможности заниматься на турнике, пришлось перейти в спорт зал.
Quote (Monochrome)
Ну и конечно, самый резонный вопрос - каковы цели твоих тренировок, чем конкретнее, тем лучше.

Мой цели - набрать массу. Потому что всю жизнь страдаю на недостаток в весе.
Quote (Monochrome)
Хочу дополнительно отметить, что результаты по увеличению повторений впечатляют, так держать.

Спасибо.


Вся жизнь - игра...
 
HoBu4oKДата: Суббота, 12.11.2011, 21:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VetalON)
ну мне или акцентировать внимание на выполнении каких нибудь элементов или так же продолжать по старинке заниматься

Почему бы не совмещать ? Если есть желаение.
Quote (VetalON)
Мой цели - набрать массу. Потому что всю жизнь страдаю на недостаток в весе.

Таже проблема только я набрал с 55 до 67 и щас встал на 67 и черт знает как дальше наберать? ты как кстати питаешься ?


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
MonochromeДата: Суббота, 12.11.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VetalON)
А на счет посоветовать, ну мне или акцентировать внимание на выполнении каких нибудь элементов или так же продолжать по старинке заниматься.

Это ты сам для себя решай - к чему у тебя душа лежит, на том и акцентируй внимание. Некоторые элементы можно выполнять не силой, а правильной техникой.
Quote (VetalON)
Да - воскресенье.

Это не очень хорошо. Я в начале своего пути тоже с большим фанатизмом подходил к тренировкам. Лучше заниматься не более трех раз в неделю, особенно если тренировки действительно тяжелые. Мышцы-мышцами, а сердцу после интенсивной нагрузки неделя отдыха нужна.
Quote (VetalON)
Мой цели - набрать массу. Потому что всю жизнь страдаю на недостаток в весе.

В таком случае пора тебе потихоньку переходить на тренировки с дополнительными весами. Чтобы мышцы увеличивались в объеме нужно чтобы росли поднимаемые веса. Заодно нужно обеспечить свой организм повышенным количеством строительного материала, то есть хорошее питание должно иметь приоритет.

Ах да, в зале из инвентаря есть что-нибудь?
 
VetalONДата: Суббота, 12.11.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
Почему бы не совмещать ? Если есть желаение.

Сам не знаю. Желание есть.
Quote (HoBu4oK)
ты как кстати питаешься ?

Питаюсь как всегда, ничего особенного.
Хотя молоко пью постоянно, заказываю прям с под Буренки :)))
А у тебя какое то особенное питание? Поделишься?

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote (Monochrome)
Это не очень хорошо.

Ну я не скажу что я сильно уставал. Обычно позанимался и пошел домой.
Сейчас хожу 2 раза в неделю в спорт зал, со временем думаю на 3-х дневку переходить.
Quote (Monochrome)
Ах да, в зале из инвентаря есть что-нибудь?

В смысле гири, гантели? То там всего хватает, хоть и зал примитивный как для провинциального городка. Можно даже сказать подвальчик. Ну ничего чем богаты тем и рады.

Сейчас работаю над мышцами груди, они у меня менее поддались изменениям чем другие части тела, и это хорошо видно на сравнительном фото.


Вся жизнь - игра...
 
MonochromeДата: Суббота, 12.11.2011, 22:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VetalON)
В смысле гири, гантели? То там всего хватает, хоть и зал примитивный как для провинциального городка. Можно даже сказать подвальчик. Ну ничего чем богаты тем и рады.

Тебе большого разнообразия для наборы массы не нужно. Штанга и ТБ твои лучшие друзья на ближайшее время. Минимум лишних упражнений, максимум базовых.

Quote (VetalON)
Сейчас работаю над мышцами груди, они у меня менее поддались изменениям чем другие части тела, и это хорошо видно на сравнительном фото.

Жим штанги лежа и жим гантелей лежа - самые эффективные упражнения для груди, имхо.


Сообщение отредактировал Monochrome - Суббота, 12.11.2011, 22:28
 
VetalONДата: Суббота, 12.11.2011, 22:33 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Monochrome)
Жим штанги лежа и жим гантелей лежа - самые эффективные упражнения для груди, имхо.

Как раз это и делаю, вот хотя жим гантелей лежа в моей программе нету, есть только разведение гантелей.
У меня вообще получается за одну тренировку(вторник) 3 упражнения на грудь и 2 ноги и 2 спина. Для груди идет жим штанги,разведение гантелей, и жим штанги узким хватом.
А на вторую тренировку упражнения идут на плечи/бицепсы/трицепсы.
Вот как то так.


Вся жизнь - игра...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » VetalON (вот решил тоже написать :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: