[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Akelich
DragonДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:02 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
Короче в каждой системе есть доля правды и доля лжи!

Ну я не думаю что прямо ложь, но мифы и ошибки присутствуют везде. Но для того чтоб избежать ошибок есть здравый смысл и собственное самочувствие.


 
underchronosДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:19 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Dragon, по поводу того, что углеводы после тренировки не идут в жир - я бы не брал сей факт за истину. В моем понимании - тренировка не может сжигать все нутриены, которые были запасены до нее. И выжигать весь гликоген наверное тоже не лучшая идея. По тому, что я знаю, гликоген усиленно восстанавливается в течении почти суток. Этого достаточно времени.

Akelich, это мне кажется очень сложно (((( Вот как поступать человеку, который с 8ми утра работает и тренируется часов тока в 6. Идти на работу не позавтракав издевательство - а окно приема пищи должно вокруг времени тренировок держаться.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
DragonДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:26 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (underchronos)
И выжигать весь гликоген наверное тоже не лучшая идея.

Чтобы выжечь весь гликоген в мышцах, да и еще и в печени это сильно постараться надо.
Цитата (underchronos)
По тому, что я знаю, гликоген усиленно восстанавливается в течении почти суток. Этого достаточно времени.

Это зависит от того сколько ты его потратил, на самом деле строгих цифр нет, все индивидуально, но именно чтоб быстрей восстанавливался запас гликогена нужно есть углеводы сразу после тренировки.


 
AkelichДата: Вторник, 18.06.2013, 20:08 | Сообщение # 259
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Есть еще информация что женщинам не подходит
у меня тетка на работе с ушатанным метаболизмом. Худела по системе "ничего не ем, а только пью воду". Под моим чутким руководством ела только немного гречки-овсянки на кефире, грудей и салата и пофиг. Не толстела, но и не худела.причем визуально кил 8-10 на ней лишние. Тот же самый рацион мы перевели на 8/16  и через 2 недли было -3 кг)))
У меня у самого гастрит.Очень переживал. Все норм.Шалит только, если кофе на голодный желудок)))
Цитата (PIRAT)
Незнаю про ПГ, но стандартнная массонаборная система работает, если не жрать херню то в большенстве случаев ММ наберется качетсвенная
Возможно у нас различные критерии качества))) Но про массонабор на ПГ мне сложно рассуждать, я его не пробовал.Может у меня и не получится и прийдется перейти к обычной схеме. Но зато сушка у меня в разы круче, чем по традиционной схеме))
Цитата (PIRAT)
Незнаю про ПГ, но стандартнная массонаборная система работает, если не жрать херню то в большенстве случаев ММ наберется качетсвенная
Цитата (underchronos)
это мне кажется очень сложно (((( Вот как поступать человеку, который с 8ми
утра работает и тренируется часов тока в 6. Идти на работу не
позавтракав издевательство - а окно приема пищи должно вокруг времени
тренировок держаться.


Это наоборот проще))) Я не завтракаю и имею огромное кол-во свободного времени))) у меня окно с 20.00 до 12.00, но чаще я ем в час.Плюс тренюсь я с 7.30 до 9.00. До трены пил БЦАА, пил во время, не пил вообще, но особой разницы я не почувствовал. У меня 2 судочка с едой. первый большой, второй поменьше. В первом мясо, каша или макароны, иногда овощи, во втором - мультизлаковые хлопья. К этому я покупаю литр молока и поллитра закваски или йогурта, сладкого(кошшшмар))))) Вечером ем дома. Если не успеваю к 8 домой, то покупаю литр молока и 2 пакетика детской овсянки(хлопья), половину выпиваю, засыпаю, взбалтываю и опять выпиваю. Отдельно витамины.Сейчас подключил рибоксин и карнитин, т.к. темп держать тяжело.А он у меня точно такой же, за небольшим исключением, как и 2 месяца назад, т.е. откат минимален. И мясо на месте, т.к. организм получает угли в избытке. На крайний случай у меня есть таблетированый экстракт герани, забористая штука)))
 
AkelichДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:06 | Сообщение # 260
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Я вернулся.
Конец сушки біл завален из-за обострившегося геморроя и последующей простуды. В результате это выбило меня почти на 20 дней из тренировочного цикла. Как результат упали веса и мяса ушло впоряде. Но от такого никто не застрахован, так что расстраиваться бессмысленно. Сейчас я на месяц отстаю от досушечных весов и на 10 кг от досушечной массы)) так что в общем все не так у ж и плохо. Продолжаю сидеть на ПГ, но ни в чем себя не ограничиваю кроме жиров. Вес стоит на месте пока, не считая 1-2 л воды, которые вернулись за первую неделю. При том, что я вывел суточную калорийность до 3000 ккал. Посмотрим что будет дальше
 
PIRATДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:02 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Здорово) давненько тебя не видно было!

Цитата (Akelich)
ни в чем себя не ограничиваю кроме жиров
а в жирах то почему ограничиваешь?
 
AkelichДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:14 | Сообщение # 262
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
PIRAT, ну как ограничиваю..Просто стараюсь коллаж поднимать за счет нежирных продуктов. Адепты ПГ советуют жирного поменьше кушать. Зато по углям полное раздолье))Я еще стремаюсь много быстрых есть, но если весне поползет вверх придется вводить какие-то сладкие вкусняхи))
 
PIRATДата: Вторник, 20.08.2013, 11:19 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
Зато по углям полное раздолье))
Жиры не повышают выделение инсулина, который способствует отложению жира) а вот угли наоборот))
 
texnotradeДата: Среда, 21.08.2013, 00:52 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Все это фигня-ешьте,пока естся.. biggrin
Я со своим сочетанием многоповторки в базовых упражнениях и
Работы с большими весами в изолированных упражнениях-вышел на режим ,когда не могу наесться ... biggrin
Сел на подкормку протеином польским..
А сало горит,причем почему-то на пузе...мне до конца это непонятно..
Шоколад не ем,тортики тоже..иногда булки сдобные перед тренировкой..
Они мне дают силы...

Орехи ем постоянно


Сообщение отредактировал texnotrade - Среда, 21.08.2013, 00:55
 
AkelichДата: Среда, 21.08.2013, 14:41 | Сообщение # 265
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
На ПГ угли это самое то. А жир только нагрузка на ЖКТ. У меня 16 часов голода, все лишнее сгорает)) Масса конечно не прет так, как раньше, но у меня еще есть запас по калориям, плюс я надеюсь нем набрать говна в виде жира и воды. В талии ушло почти 10 см и назад я не хочу))
Я надыбал на очень интересный метод потребления углей. Это сухая гречка))) Запиваешь водой сто грамм из разряда 1 к 4-м, т.е. воды в 3-4 раза больше и получаешь +320 Ккал. В условиях жары и отсутствия аппетита это как находка
 
azamatДата: Среда, 21.08.2013, 14:48 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
Я надыбал на очень интересный метод потребления углей. Это сухая гречка))) Запиваешь водой сто грамм из разряда 1 к 4-м, т.е. воды в 3-4 раза больше и получаешь +320 Ккал. В условиях жары и отсутствия аппетита это как находка

а разве так не хуже будет перевариваться?)
 
AkelichДата: Среда, 21.08.2013, 15:05 | Сообщение # 267
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
абсолютно. Гречка набухает и норм переваривается. Каких-то неудобств со стороны ЖКТ я не заметил
 
AkelichДата: Вторник, 11.03.2014, 18:48 | Сообщение # 268
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Отчитываюсь за время моего отсутствия
Поэкспериментировав с 5/3/1 пришел к выводу, что она перестала "вставлять". Было принято решение найти что-то покруче. В результате остановился на пиковом цикле Верхошанского для приседа и жима лежа. Тренировочная неделя выглядит так:
1. Тяжелый присед, легкий жим, подсобка
2. Спина, плечи
3. Тяжелый жим, легкий присед, подсобка
4. Руки
Циклом доволен целиком и полностью. Тренировка занимает около 2-х часов. Тренируюсь все также без химии. Продолжаю питаться по системе ПГ. На сегодняшний момент вес около 85 кг.
Копилка опыта наполнилась следующими наблюдениями:
1. Тренировки не больше 45 мин - миф, я тренируюсь по 2 часа. Не то что нет перетрена, у меня даже крепатура пропала.
2. Самое главное не количество белка, а количество калорий, причем съеденных за сутки. Т.е. не надо сломя голову после трены нестись к холодильнику в страхе потерять мышцы. Не потеряете
3. Тренировать одну и ту же группу мышц неск. раз в неделю можно.
4. Может быть субъективно, но лично для меня высокообъемный тренинг лучше, чем отказной.
5. Подсобные упражнения важны и необходимы
 
PIRATДата: Вторник, 11.03.2014, 19:55 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Akelich ()
Тренировки не больше 45 мин - миф, я тренируюсь по 2 часа. Не то что нет перетрена, у меня даже крепатура пропала.
если речь идет о силе, тоесть малое количество повторов и большой отдыз между подходами то да. но если цель нарастить мясо то тут уж 2 часа ооочень много, с отдыхом в 2 минуты-можно прокачать все группы мышц и сделать кардио)) впринципе тоже можно,но потом неделю надо отдыхать, так как тупо делать нечего будет
 
PIRATДата: Вторник, 11.03.2014, 19:56 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
С остальным полностью согласен
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Akelich
Поиск: