[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
СТАЛИН: "ЗА или ПРОТИВ"
Как Вы относитесь к И.В. СТАЛИНУ?
1. Положительно [ 20 ] [46.51%]
2. Отрицательно [ 23 ] [53.49%]
Всего ответов: 43
barsukДата: Пятница, 25.10.2013, 12:26 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Сосалин жаждил мировой революции на пару с пидорком Лениным. Мировая революция могла состояца лиш при наличии мировой войны.

Добрый Ленин каторый любил детей - перебил царскую семью - особенно детей царя.
 
makcumДата: Пятница, 25.10.2013, 12:29 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата GIPSY ()
Как насчет того что после войны во времена Сталина преступность была меньше чем сейчас?

Да ну? Типа есть статистика, да? biggrin biggrin biggrin

Объясняю - очковтирательством начали заниматься не сейчас, и не при Сталине, а очень давно в России.

Все эти данные не соответствуют действительности.

Зато, например, есть показания очевидцев того времени: бабушки моей жены, моей бабушки. Ужас творился. Процветал бандитизм


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
makcumДата: Пятница, 25.10.2013, 12:29 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата GIPSY ()
Все совершают ошибки, потом исправляют их. Гитлер, Черчиль тоже совершили ошибки.

Мы обсуждаем не Гитлера или Черчилля, а Сталина. Они как-то сами, без нас разберутся.

Можно ли считать ошибки Сталина "несущественными"?


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек

Сообщение отредактировал makcum - Пятница, 25.10.2013, 12:30
 
makcumДата: Пятница, 25.10.2013, 12:31 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
makcum, что он сделал тебе плохого ? ты человек - дурак, или другим формучанам- всё что вы можете мне сказать. так это деда или бабку свою упоменуть а потом наехат на меня, хули за живое цепанул а сами тут чем занимаетесь!

Какой-то неадекватный комментарий


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
makcumДата: Пятница, 25.10.2013, 12:33 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Kroterr ()
Тогда к тебе просьба: найди, сколько немцы потеряли своих военных, сколько из них в войне с нами, и сколько потеряли наши. Результат тебя сильно удивит.

По немецким данным их потери в разы меньше наших. По нашим, естественно, подкорректировано. Это обычный процесс.
По показаниям очевидцев, тех, кто воевал, в частности, писателей Астафьева, Быкова - творился ужас.

Я склонен верить очевидцам.

Цитата Kroterr ()
А почему в конце войны так торопились - так это чтобы "союзников" опередить, они очень вовремя в неё вступили.

Ну само собой - плевать на слезы матерей, жен, детей. Лишь бы удовлетворить амбиции Сталина и подмять полевропы


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
barsukДата: Пятница, 25.10.2013, 12:35 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
makcum, мало того. Сосалин придумал воров в законе и пустил эцто в оборот. Для контроля и стукачества в трудовых лагерях. Чем больше было бандитизма тем лучшее было Сосалину - бесплатная раб сила.
 
KroterrДата: Пятница, 25.10.2013, 12:36 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
Сосалин жаждил мировой революции на пару с пидорком Лениным. Мировая революция могла состояца лиш при наличии мировой войны.

Вот не надо врать. Мировой революции жаждал товарищ Троцкий. Что с ним сделал товарищ Сталин - известно.
 
barsukДата: Пятница, 25.10.2013, 14:01 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Kroterr, а кто в Польшу ездил после переворота в Раше? Сосалин ездил туду со своими терористами и рыл подкоп шобы взорвать склад с боеприпасами шобы нечем было комуняк бить в польше. Он хотел польшу заграбастать напару с лениным.

Троцкий был апазицией - это было невыгодно.Сосалину.

Главная цель Сосалина - это мировая революция и абсолютная власть. Во всех европейских странах работала нквдшная агентура. шо они там делали? На курорты ездили? Они камунизм там поддерживали.

Германия испания франция англия - везде были красные. Подпольно и нагло действовали.

Еще ленин писал шо нада мировая ревалюция. Сосалин его поддерживал. Ленин говорил шо первая война дала революцию в стране, а вторая война даст революцию во всем мире. Но гитлер пронюхал шоему капец скоро и напал первым.

Сосалин потерпал из за того шо не был готов к оборонительной войне так как готовил наступательную.
 
LuciferДата: Пятница, 25.10.2013, 14:45 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
Главная цель Сосалина - это мировая революция

Цитата barsuk ()
Во всех европейских странах работала нквдшная агентура.
Как в лужу пёрнул facepalm .НКВД-сиречь Народный Комиссариат ВНУТРЕННИХ Дел.И правда "шо они там делали",их там тупо не могло быть.А те агенты,коих ты так люто ненавидишь-эмиссары МЕЖДУНАРОДНОЙ организации под названием "Коминтерн" aka "Третий Интернационал",кстати собственно русских там было не так чтобы очень уж много,в основном представители богоизбранного народа yes
Цитата barsuk ()
Сосалин потерпал из за того шо не был готов к оборонительной войне так как готовил наступательную.
Капец,чума резунизма добралась до семейства куньих haha Первый в мире барсук-резуноид teehee


Сообщение отредактировал Lucifer - Пятница, 25.10.2013, 14:52
 
AkelichДата: Пятница, 25.10.2013, 15:16 | Сообщение # 70
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Kroterr ()
А почему в конце войны так торопились - так это чтобы "союзников" опередить, они очень вовремя в неё вступили.
Ой, ну не надо выдумывать и рассказывать совецкие байки)) Берлин союзники брать не собирались, из этого никто не делает секрета. И ложить столько людей не имело никакого смысла. При таком огромном перевесе в живой силе и технике гений жуков умудрился полностью уничтожить первый ешелон, половину подкрепления и 2000 танков и сау. Я уже молчу про то, что прямо из кольца, как на параде, ушла целая немецкая армия и благополучно сдалась союзникам.
 
GRUTASДата: Пятница, 25.10.2013, 16:28 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Lucifer ()
НКВД-сиречь Народный Комиссариат ВНУТРЕННИХ Дел.И правда "шо они там делали",их там тупо не могло быть.
- Орлов Александр Михайлович - Нелегальный резидент во Франции, Австрии, Италии (1933—1937), резидент НКВД и советник республиканского правительства по безопасности в Испании (1937—1938).



 
GIPSYДата: Пятница, 25.10.2013, 16:36 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Akelich ()
Ой, ну не надо выдумывать и рассказывать совецкие байки)) Берлин союзники брать не собирались, из этого никто не делает секрета. И ложить столько людей не имело никакого смысла. При таком огромном перевесе в живой силе и технике гений жуков умудрился полностью уничтожить первый ешелон, половину подкрепления и 2000 танков и сау. Я уже молчу про то, что прямо из кольца, как на параде, ушла целая немецкая армия и благополучно сдалась союзникам.

А что в этом такого. Жуков не был гением. Это была цепная собака, которую отправляли в те места где нужно было получить результат!
Там точно так же было предательство, деньги, обмен и т.д.

В каждом месте есть такой человек.
Цитата Lucifer ()
Цитата barsuk ()
Главная цель Сосалина - это мировая революция

Цитата barsuk ()
Во всех европейских странах работала нквдшная агентура.
Как в лужу пёрнул facepalm .НКВД-сиречь Народный Комиссариат ВНУТРЕННИХ Дел.И правда "шо они там делали",их там тупо не могло быть.А те агенты,коих ты так люто ненавидишь-эмиссары МЕЖДУНАРОДНОЙ организации под названием "Коминтерн" aka "Третий Интернационал",кстати собственно русских там было не так чтобы очень уж много,в основном представители богоизбранного народа yes
Цитата barsuk ()
Сосалин потерпал из за того шо не был готов к оборонительной войне так как готовил наступательную.
Капец,чума резунизма добралась до семейства куньих haha Первый в мире барсук-резуноид teehee

Ну наконец то про богоизбранных услышал. Они никогда не забудут как Сталин их кинул.................................

Что вообще не нравиться. Плохо было когда многие за два шага думали что сказать этой стране?
А сейчас все в зад имеют! Что вас, что нас. Нравиться независимость? Получайте и живите!

Цитата barsuk ()
GIPSY, а чо ты сделал для страны?

Marko1337, пойди на админа донос Сосалину напиши!

Я даю рабочие места, плачу налоги, производства некоторые по проектам подымаю.
Мало? Или ты видишь по другому свой вклад? Ты что делаешь?

Подведу итог. Админ у тебя ничего не получилось. Практически 50% оправдали деяния и жертвы. Странно выглядит столько лет прошло, а все анлосаксам да евреям не имеется, все хотят с гавном перемешать. Все пытаются показать нам какие мы ущербные и не далекие, какие мы убогие и какие у нас лидеры были плохие. Ты провокационный элемент который до конца как личность не сформирован, тебя штормит из стороны в сторону.


Сообщение отредактировал GIPSY - Пятница, 25.10.2013, 16:53
 
GRUTASДата: Пятница, 25.10.2013, 16:52 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
GIPSY, Подведу итог: А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО-БЫ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ?

 
GIPSYДата: Пятница, 25.10.2013, 16:54 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
GIPSY, Подведу итог: А КТО ТЫ ТАКОЙ, ЧТО-БЫ ПОДВОДИТЬ ИТОГИ?

Я для себя его подвел. Ты не владешь информацией никакой. Какие источники тобою изучены? максимум пару книг и все. Ты балобол.
 
GRUTASДата: Пятница, 25.10.2013, 17:02 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
GIPSY, Уж точно не Меняйлова - http://vk.com/public47911531

 
Поиск: