[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Чутка о жизни
Чутка о жизни
yamaykaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:40 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (GRISHNIK)
А вообще, я думаю, вы просто еще очень юны, вот и страдаете х...ней. Повзрослеете, изменится характер, приоритеты появятся и жизнь наладится. Вот тогда то вы сами из себя смеяться будете. Всего наилучшего....
ты не обобщай, я смысла жизни не ищу. сказал лишь, что он не пойдет на суицид, так что никто его не доведет


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
N1keJkeeДата: Пятница, 26.07.2013, 15:38 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Midnight)
хахахаах тема супер, насмеялся вдоволь

молодец
Цитата (GRISHNIK)
а они для тебя что нибудь стоят?

конечно, но насчёт семьи, девушки, детей, ещё не понятно)
Цитата (GRISHNIK)
Человек на грани суицида, а вам смешно...

какой нахрен суицид? я же не дибил суицид делать, тем более я не вижу смысла в суициде)
Цитата (yamayka)
какой суицид, он не сможет, кишка тонка. боязнь боли, неизведанности после смерти. как, собственно, и у меня. да и какой смысл

не суди так о человеке, если не знаешь его) я не буду доказывать, что у меня кишка не тонка, чтобы сделать суицид) боли я не боюсь, по крайней мере физической, ибо я занимаюсь проф. спортом давненько, и привык к ней)
Цитата (GRISHNIK)
А вообще, я думаю, вы просто еще очень юны, вот и страдаете х...ней

я подросток, я уже не считаю себя юнцом) да и х...ней я не страдаю)
 
PIRATДата: Пятница, 26.07.2013, 15:42 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
N1keJkee, я в твои годы в колледж поступил, у меня голова была забита тем как бы знания получить нужные и стипендию)
 
N1keJkeeДата: Суббота, 27.07.2013, 00:00 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (PIRAT)
N1keJkee, я в твои годы в колледж поступил, у меня голова была забита тем как бы знания получить нужные и стипендию)

ща в технарь поступаю
 
SelemusДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:30 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
попробуй осуществить все свои мечты, раз смысла в жизни не видишь)
 
ШутНикДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:34 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно серьезная тема, о которой мало кто говорит. Ибо большинство не хотят пускать в свои извилины чужих, и, кстати, правильно делаю, значит с ними все в порядке. Если человек решается сказать об этом - у него не все так отлично. Если же другой человек поддерживает эту тему на серьезном уровне - либо он тактичен, либо у него все еще хуже. Забегая вперед, скажу, что ко мне относится вторая категориЯ. Ня!
Цитата
какой нахрен суицид? я же не дибил суицид делать, тем более я не вижу смысла в суициде)
 Уже отлично! А я думал. Причем серьезно.
Нет, я не хотел как некоторые резать себе вены после стресса, или бросаться с крыши на эмоциональном фоне. Просто, поразмышляв на тему жизнь я сделал вывод. Отрицательный. Это было взвешенное недо-решение.
Раз ты не думаешь о суициде как варианте - у тебя не все так плохо. НЕ все так как у менЯ. Ня!

Цитата
N1keJkee, я в твои годы в колледж поступил, у меня голова была забита тем как бы знания получить нужные и стипендию)
 Это была ваша цель. Она у вас была. Сейчас другое время. Надеюсь не надо объяснять почему, ибо... мне лень, лол.
P.S/
М, и, мне, кстати, так же в лом ныть про то из-за чего я встал на этот скользкий путь унылого пессимиста.
Ну, во-первых это никому не будет интересно
Во-вторых главный герой в этой теме не Я. Ня!


Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.

Сообщение отредактировал ШутНик - Воскресенье, 18.08.2013, 16:39
 
ШутНикДата: Воскресенье, 18.08.2013, 16:36 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
PSS/

N1keJkee, если нужна будет моральная помощь, или просто общение - добавляйся, чО. Завсегда готов подбодрит.


Бывает самое откровенное мы говорим в шутку, чтоб никто не понял, что это правда.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Чутка о жизни
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: