[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Чутка о жизни
Чутка о жизни
LuciferДата: Суббота, 13.07.2013, 00:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (N1keJkee)
из-за некоторых взглядов в обществе
wacko Щито?!Какие такие взгляды,давай,хуле,режь правду-матку teehee
 
ZiДата: Суббота, 13.07.2013, 10:45 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (N1keJkee)
проблема заключается не в том, что у меня не нет ног или рук
Та я понял. Видео для примера.
Как ты думаешь общество относится к таким людям, как чувак на видео? Считает их неполноценными, ущербными и т.д. А он всё равно находит в себе силы жить дальше и радоваться жизни. Сейчас у него семья и ребёнок, если я не ошибаюсь. Вопрос, не в том как люди относятся к тебе, а как ты сам себя воспринимаешь. Если жертвой обстоятельств, неудачником, непонятым гением, то будь готов, что в одной из этих "ролей" можно застрять надолго. Слышал, что мысль материальна? А ты её ещё и на окружающих проецируешь. Цикл безысходности получается.
В общем, кончай ныть, берись за жизнь, пора понять, что за тебя никто ничего не сделает.
 
N1keJkeeДата: Суббота, 13.07.2013, 11:35 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Zi)
Как ты думаешь общество относится к таким людям, как чувак на видео?

я отношусь с уважением к нему, а кто считает ущербными, те просто быдланы. Но нельзя каждого быдлана переправить. Ну и к примеру, есть у нас в городе такой мужик без ног, он на коляске для инвалидов передвигается, ну его многие на районе знают, так он каждый день деньги просит на боярышник.. ну и как к нему относится? с уважением чтоли?
Цитата (Zi)
Если жертвой обстоятельств, неудачником

в точку)
Цитата (Zi)
Слышал, что мысль материальна

нее.
Цитата (Zi)
В общем, кончай ныть, берись за жизнь, пора понять, что за тебя никто ничего не сделает.

я не знаю, что мне нужно)
Цитата (Lucifer)
Какие такие взгляды

некие проблемы со здоровьем
 
Marko1337Дата: Суббота, 13.07.2013, 15:56 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
не устану писать!
ты не дурак, ты дебил....

с каждым постом одно и тоже: почему, невижу смысла, незнаю что нужно!

реальная разводка, первый раз вижу такое, чтоб чел писал такую ерунду!

подал заяву в технарь!
нахера ты это сделал, если целий нету? родители заставили haha

Короче, задолбал ты писать ерунду всякую!
если и по правде нет смысла то появится, или по чавке тебе надовать, чтоб быстрей процесс пошел!

Кто бы что тут не писал! РЕЗУЛЬТАТ будет 0
почему?
нет смысла, не вижу смысла, зачем!
пока жизнь не научит, непоймет


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
vstovДата: Суббота, 13.07.2013, 17:30 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Цитата (N1keJkee)
я с очередной "мутной" темой) короче, я тут недавно понял, что мне в жизни ничего не нужно.. отучился в школе.. подал заяву в технарь.. цели практически нету! занимаюсь рукопашкой 3 часа в день.. но чувствую себя овощем.. просто существую.. потренировался - поспал - погулял - поспал.. и так каждый день уже.. смысла в жизни не вижу.. что делать

если ты живешь у родителей, то это понятно. Выйди на квартиру и попробуй сам существовать, тогда твои сегодняшние проблемы покажутся ерундой! wink


39/177/89
40*177*83
 
JguarikДата: Суббота, 13.07.2013, 23:44 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
vstov, все правильно написал,ты просто живешь без забот без хлопот...
 
LuciferДата: Воскресенье, 14.07.2013, 11:33 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Блин,чувак,у мну от тебя уже пузырики в мозгу wacko ,каким нах образом "некоторые взгляды в обществе" ассоциируются с "некими проблемами со здоровьем",ты чё ущербный какой? sad
 
N1keJkeeДата: Понедельник, 15.07.2013, 00:16 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Marko1337)
родители заставили

так и есть. хотел на МВД РФ, но передумал)
Цитата (Marko1337)
если и по правде нет смысла то появится, или по чавке тебе надовать, чтоб быстрей процесс пошел!

смысл по роже бить? я ничего плохого не делал, да и хорошего тоже.
Цитата (vstov)
если ты живешь у родителей, то это понятно.

так и есть.
Цитата (vstov)
Выйди на квартиру и попробуй сам существовать, тогда твои сегодняшние проблемы покажутся ерундой!

зачем мне выходить на квартиру, если мне живётся неплохо с родителями? лишние проблемы в жизни мне не очень-то и нужны, я и так существую на данный момент..
Цитата (Lucifer)
каким нах образом "некоторые взгляды в обществе" ассоциируются с "некими проблемами со здоровьем",ты чё ущербный какой?

не так выразился, ну короче, это не важно..
 
azamatДата: Вторник, 16.07.2013, 22:33 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Marko1337, полностью согласен со всеми твоими постами в этой теме!

Сообщение отредактировал azamat - Вторник, 16.07.2013, 22:37
 
MidnightДата: Среда, 17.07.2013, 05:49 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
хахахаах тема супер, насмеялся вдоволь biggrin
 
GRISHNIKДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:07 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек на грани суицида, а вам смешно...
 
N1keJkee, вот ты пишеш что живеш с родителями, а они для тебя что нибудь стоят? Они же тоже на тебя надеятся, любят, переживают и хотят в будущем поняньчить внуков и порадоватся за сына что у него хорошая жена, нормальная робота и дети красивые и здоровые. А с таким подходом к жизни далеко не заедеш. Разве что в психушку з разного рода расстройсвами...
Живи не для себя, а для когото кто тебе очень дорог, и тогда изменишся сам и отношение к миру и близким тоже изменится...
 
yamaykaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:06 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (GRISHNIK)
Человек на грани суицида, а вам смешно...
какой суицид, он не сможет, кишка тонка. боязнь боли, неизведанности после смерти. как, собственно, и у меня. да и какой смысл


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 22.07.2013, 13:07
 
GRISHNIKДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:06 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
да и какой смысл

Я думаю, что смысл есть во всем, и у травы, которая у нас под ногами, и у самой малой мухи, которую мы не замечаем и даже у пыли на дороге, которую мы после себя оставляем... Все в нас самих. Весь мир и смысл мира в нас самих. Так что в первую очередь надо разобраться кто мы такие, и какой смысл творец вложил в нас и тогда начнем понемногу понимать смысл всех вещей которые нас окружают.
А вообще, я думаю, вы просто еще очень юны, вот и страдаете х...ней. Повзрослеете, изменится характер, приоритеты появятся и жизнь наладится. Вот тогда то вы сами из себя смеяться будете. Всего наилучшего....
 
azamatДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:18 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (GRISHNIK)
Я думаю, что смысл есть во всем

только вот автор темы не понимает этого...
 
yamaykaДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:39 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (GRISHNIK)
А вообще, я думаю, вы просто еще очень юны, вот и страдаете х...ней. Повзрослеете, изменится характер, приоритеты появятся и жизнь наладится. Вот тогда то вы сами из себя смеяться будете. Всего наилучшего....
ты не обобщай, я смысла жизни не ищу. сказал лишь, что он не пойдет на суицид


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Чутка о жизни
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: