[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сброс веса женщина, 110 кг, 37 лет (Помогите составить план похудения)
Сброс веса женщина, 110 кг, 37 лет
narayanaДата: Вторник, 08.07.2014, 05:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем прива!

Имеются следующие данные:

Женщина, 37 лет, 110 кг, рост 162 см.

Сидячий образ жизни (сейчас - месяц отпуска), за последний год +25кг.
В последнее время ест немного, но не совсем здоровую пищу.
Климат - жаркий весь год.

Две недели назад начала тренироваться по программе:
30 минут на машине для ходьбы,
30 минут на велотренажёре.

Очень нужна ваша помощь в плане советов по похудению,
питанию, упражнениям, образу жизни.

Заранее большое спасибо!
 
DELДата: Вторник, 08.07.2014, 09:17 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
привет. а рост какой??? у диетолога была??

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
virДата: Вторник, 08.07.2014, 10:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
DEL
Цитата narayana ()
рост 162 см


через ТРЕНИ к звёздам!
 
DELДата: Вторник, 08.07.2014, 12:47 | Сообщение # 4
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
virbiggrin честно как - то провтыкал)))))

могу сказать одно, но честно. тут ситуация запущенна в край. просто диета и тренировки не помогут. нужно идти к диетологу (хорошему), а также нужен профессиональный фитнес тренер. Нужно обратиться к врачу терапевту и пройти обследование. Уделить внимание: сердцу (кардиограмму), также посетить эндокринолога (сдать анализы на гормоны) и хирурга (чтобы он посмотрел на состояния суставов и позвоночника). И вот хотя бы с этим всем пойти  (повторюсь) к диетологу, а затем в фитнес центр.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Вторник, 08.07.2014, 12:48
 
ПравдаДата: Среда, 09.07.2014, 11:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Вот вам мотивация wink   http://www.youtube.com/watch?v=RFPsvF3UOdo

Попробуйте  подобрать под себя High-intensity interval training (HIIT)  
так-как я склоняюсь всё больше и больше к эффективности данного метода 
элипсы,беговые дорожки да и просто бег не так действенны как HIIT и не думайте что с вашем весом это сложно,просто возьмите и начните этим заниматься,рекомендую по пробовать HIIT-бег на стадионе и самое главное не кого там не обращайте внимания,не думайте как это со стороны выглядит делайте своё дело и результаты вас удивят.
P.S внимательно отнеситесь к технике выполнения бега и сразу начните принимать (глюкозамин максимум) что бы минимизировать разрушение суставов и обязательно за полчаса до тренировки L-карнитин

C верой в вашу победу Правда.
 
LuciferДата: Среда, 09.07.2014, 11:35 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Правда ()
Попробуйте подобрать под себя High-intensity interval training (HIIT)
Бразер,ты чего,окстись sad тётенька две недели как думает что занимается,представляешь на каких пульсах она будет интервалить unsure Этак и кондратий может хватить,я б вообще не рекомендовал бы хиитить если нет хотя б года 3 беговой подготовки yes
 
KroterrДата: Среда, 09.07.2014, 11:38 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Правда ()
рекомендую по пробовать HIIT-бег на стадионе и самое главное не кого там не обращайте внимания,не думайте как это со стороны выглядит делайте своё дело и результаты вас удивят.

Ага. Женщина, 37 лет, 110 кг. Не спортсменка. Она там на стадионе и останется лежать. Сначала несколько месяцев тренировок только для сердца (в её случае - это наверное простая ходьба, не более). Ну и диета само собой.
 
ПравдаДата: Среда, 09.07.2014, 13:43 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Кротер какой смертельно вредный совет? 37 это не 67 и я пишу подобрать под себя а не выжимать все соки,вы может и подумали примеряя по себе что это очень сложно и трудно а человек может делать и чувствовать себя и уж явно она не станет гробить себя,с вашей ходьбой может к 40 у девушки и скиниться пару кг 
вам разве не понятно что человек пришёл на этот форум что бы услышать дельные рекомендации а не нытьё всяческое и уж если она хочет заняться спортом для снижения веса то уж явно она хочет самое работоспособное а не чушь всякую...
 
DELДата: Среда, 09.07.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Правда, я написал выше, что не так все просто. есть у меня практика тренировок с полными людьми. так, что просто одними тренировками тут не решишь проблему. Дельный совет идти к врачу, диетологу и проф. тренеру

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 09.07.2014, 13:51
 
ПравдаДата: Среда, 09.07.2014, 14:18 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Del 
В HIIT нет не чего сложного а не достигая нужного пульса она так годами будет скидывать вес,к примеру 30 секунд бега и 4 минуты отдыха не чего плохого сердцу не сделают а только укрепят его.
Когда я рекомендовал HIIT я чётко и ясно написал подобрать под себя,высоко интенсивные тренировки  могут быть разными не обязательно как вы "уматывая" себя,естественно она выше головы не прыгнет а просто будет стараться сделать чуть лучше это и станет тем что ей поможет.
Крутя педали и шагая на элепсе нормально вес не скинуть они так годами стараются а толку "кот наплакал"
и я поддерживаю рекомендацию сначала сходить к врачу.


Сообщение отредактировал Правда - Среда, 09.07.2014, 14:33
 
KroterrДата: Среда, 09.07.2014, 14:51 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Правда ()
к примеру 30 секунд бега и 4 минуты отдыха не чего плохого сердцу не сделают а только укрепят его.

Угу. Особенно сердцу немолодого нетренированного человека с большим избыточным весом.

Цитата Правда ()
Крутя педали и шагая на элепсе нормально вес не скинуть они так годами стараются а толку "кот наплакал"

Это потому что диету не держат.


Сообщение отредактировал Kroterr - Среда, 09.07.2014, 14:53
 
ПравдаДата: Среда, 09.07.2014, 15:02 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Лишний вес сам по себе вреден для сердца и чем его меньше тем лучше

Было время меня друзья ждали когда я на лавочке отсижусь с болью в сердце и не чего со мной от спорта не случилось только боли прошли и всякого рода беспокойства,сам сейчас начал практиковать HIIT
(бег) человеку 37 лет и в таком возрасте люди как правило знают свои возможности а интервальный бег я порекомендовал как самый эффективный способ похудеть и уж конечно она сама решит пробовать или нет.
Вы же даже не знаете её может она в горящую избу да коня на скаку а вы сразу  из неё кого то престарелого инвалида сделали.


Сообщение отредактировал Правда - Среда, 09.07.2014, 15:05
 
DELДата: Среда, 09.07.2014, 15:09 | Сообщение # 13
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Правда, ты не понимаешь или прикидываешься?? у нее вес 110 кг., при росте 162 см.. И это все жир. Вот теперь задумайся, как это все наедалось и чем. Подумай какие проблемы со здоровьем присутствуют. Какая нагрузка на суставы и связки (ведь они не укреплены). Я уже про сердце не говорю. Ей до интервального бега нужно подготовить свой организм (как до Киева ра....м). Было бы все так просто, многие бы ходили стройные и красивые

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ПравдаДата: Среда, 09.07.2014, 15:23 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
110 это не 180 я совсем не вижу повода для паники сами посмотрите на людей у которых вес 110 может что и поймёте,да будет не легко но та грань при которой можно сказать что всё потерянно ещё не достигнута...

Сообщение отредактировал Правда - Среда, 09.07.2014, 15:35
 
LuciferДата: Среда, 09.07.2014, 15:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Правда ()
сами посмотрите на людей у которых вес 110 может что и поймёте


Бразер,а можно поинтересоваться,ты-то сам на интервалах за пульсом следишь? suspect
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сброс веса женщина, 110 кг, 37 лет (Помогите составить план похудения)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: