[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужен совет, не могу набрать вес
Нужен совет, не могу набрать вес
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ребята, есть вопрос: не могу набрать вес.
Мой рост: 179 см
Вес: 63 кг
Хочу набрать вес до 70 кг. Не помогает правильное питание. Кушаю мясо, макароны, яйца, каши, пью молочные продукты... нечего не помогает. Пробовал питаться в режиме: ел по 5-7 раз в день, в одно и тоже время на протяжении 2 месяцев и не допуская чтобы появлялось чувство голода, всеравно не помогает. Понял одно - что у меня такой обмен веществ, пища плохо усваивается вероятно. Начинать употреблять протеин, гейнер - не хочу. Противник химии.
Что делать, может кто-то сталкивался с такой проблемой и всё-таки добился результата? Буду очень благодарен.
 
Taxist999Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин прочитал название темы только хотел начать писать про питание. Как прочел содержание. Ты серьезно ел по 5-7 ращ в день нормальную еду2 месяца по режиму и не смог сдвинуться с 63 , ни на один кг, при таком росте? Хз как такое может быть, может глисты или болезни какие?

А я бы взял гейнер или протеин химии там не больше чем в оброботаных магазинных продуктах.
 
DoDenkinДата: Четверг, 11.08.2011, 07:02 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
DLK, чем ты занимаешься в течении дня? Много ли двигаешься? Наверно, целыми днями бегаешь, прыгаешь, в голове постоянно какая музыка играет, вобщем как заводной, не можешь без движения...Есть в тебе такие качества? Видать в твоем организме, очень бурные обмены веществ происходят...организм только и успевает пополнять растраченную энергию и не о каком росте мышц и речи не идет. Такие люди как ты даже во сне кучу энергии тратят. Ну ничего это не страшно smile
Совет: Тебе просто надо малость притормозить, не двигаться как угорелый...вести себя более солидно, не делать много резких движений, грубо говоря представь себя слоном.
Из тренировки, удали всякие беговые дни...и тренируйся чисто в силовом режиме, как качек:) побольше спи, старайся меньше двигаться, экономь энергию...и если ты будешь делать всё правильно, то вскоре заметишь что твой пресс стал маленько заплывать. Не волнуйся, всё хорошо. значит процесс пошел:) впредь твой вес будет неуклонно расти!


Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

Сообщение отредактировал DoDenkin - Четверг, 11.08.2011, 07:06
 
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 10:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Глистов нет.
DoDenkin: Спасибо за совет, бегом не занимаюсь - просто по полтора часа тренировок в день на турнике и брусьях. Пресс у меня нормальный, видно все кубы. Вся проблема с обменом веществ и природным способом это не исправить по ходу дела. Зимой у меня набирается вес до 68, летом падает до 63 кг - мне это не нравится.
 
@Jonny@Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
DLK
думаю все ещё от возраста зависит,сколько вам лет?
 
KroterrДата: Четверг, 11.08.2011, 11:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (DLK)
Глистов нет.

Ты уверен? Давно последний раз проверялся/травил? Чтоб их заполучить, может быть достаточно пройти в трёх метрах от чихнувшей собаки.

Да, и кстати, распиши-таки подробно рацион, вплоть до граммов, а то вдруг ты ешь много по количеству, но получается мало по калориям.
 
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 21 год.
Рацион: с утра манная каша или рисовая + 2 бутерброда с сыром + чай (2 ложки сахара)
в обед первое (суп или борьщ) + второе (макароны (место макарон бывают вареники с картошкой или каши) + жаренное яйцо 2 штуки + 2 сосиски)
ближе к вечеру перекусываю яблоками или бутербродами (хлеб с маслом + сыр)
ужин жаренная картошка или каша (рисовая, манная) + сосиски или колбаса + около 0.5-1 литр компота
Молока выпиваю около 3 литров в неделю. Мясные изделия (мясо, колбаса, сосиски) и сыр у меня в рационе каждый день.
Глистов нету, 2 месяца назад проходил полный осмотр в больнице, сдавал анализы.
 
LM4ukДата: Четверг, 11.08.2011, 11:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DLK)
Начинать употреблять протеин, гейнер - не хочу. Противник химии.

Протеин - белок. Является составляющей многих продуктов: мяса,рыбы, молока, бобовых (больше всего в сое). Необходим организму для строительства мышц. Для био добавок применяют сывороточный протеин или соевый. Очень широко применяют соевый протеин в детском питании, потому что он является гипоаллергенным продуктом.
Я конечно не понимаю что ты имеешь ввиду под словом "химия" химия везде, но вот есть вредная или не вредная) Так что попробуй протеин, хотя я в данный момент употребляю, что то не замечаю каких то улучшений в наборе массы.
 
KroterrДата: Четверг, 11.08.2011, 11:58 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
DLK, Ну в общем если ты посчитаешь калории и белки, то будешь неприятно удивлён.

Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 11.08.2011, 12:01
 
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 12:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DLK)
LM4uk

Давно употребляешь? и сколько набрал и за какой период?
Quote (LM4uk)
Ну в общем если ты посчитаешь калории и белки, то будешь неприятно удивлён.

По подробнее можно? Твоё мнение по этому поводу хотел бы услышать
 
KroterrДата: Четверг, 11.08.2011, 12:16 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Дефицит белков виден невооружённым глазом, калорий скорее всего тоже не хватает, но чтобы точно подсчитать, нужен твой рацион в примерно таком виде:
1. Каша манная - 300мл, с чайной ложкой масла.
2. Яйцо жареное 1кат - 2шт.
3. Бутерброды: хлеб белый - 40гр, масло сливочное - 5гр, сыр (жирность 40%) - 20гр.
и т.д...
 
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 12:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DLK)
Дефицит белков виден невооружённым глазом, калорий скорее всего тоже не хватает, но чтобы точно подсчитать, нужен твой рацион в примерно таком виде: 1. Каша манная - 300мл, с чайной ложкой масла. 2. Яйцо жареное 1кат - 2шт. 3. Бутерброды: хлеб белый - 40гр, масло сливочное - 5гр, сыр (жирность 40%) - 20гр. и т.д...

Таких деталей дать не могу. Давай пойдем таким путём: чтобы ты посоветовал и в каком количестве? для того чтобы хватало белков и калорий. Буду благодарен
 
massaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел люди за 4 месяца "правильного" питания по 12 кг набирали,чтобы потом пойти в качалку,позаниматься,просушится.Нет ничего невозможного.У тебя действительно недобор общих калорий за весь день.
Если тебе очень нужны + 7 кг - питайся так,чтобы было за весь день больше 3000 калорий,и,если не помогает ничего,можно и гейнер попить (я тут не советчик,просто это по идее и есть тот массонаборный инструмент,который тебе нужен)
Quote (DLK)
Давно употребляешь? и сколько набрал и за какой период?

Quote (LM4uk)
в данный момент употребляю, что то не замечаю каких то улучшений в наборе массы.


Шутю за деньги
 
DLKДата: Четверг, 11.08.2011, 12:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DLK)
massa

Понял, значит вся проблема в моём питании. Давайте попробуем составить мне рацион, чтобы в день было больше 3000 калорий
 
massaДата: Четверг, 11.08.2011, 12:31 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DLK)
чтобы ты посоветовал и в каком количестве? для того чтобы хватало белков и калорий. Буду благодарен

Про белки: найди в интернете таблицу белков и смотри в каком продукте много белка,в магазинах походи и обращай внимание на состав (будешь знать и состав продукта,и сколько там БЖУ). Ну если из белковых то : мясо,молочные продукты,рыба,бобовые,яйца.
Исходи из расчета 1.5-2 грамма белка на кг веса тела.


Шутю за деньги
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Нужен совет, не могу набрать вес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: