[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу (стероиды, бодибилдинг, масса)
Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу
DragonДата: Пятница, 28.01.2011, 09:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Всем желающим быть большими и массивными смотреть в обязательном порядке, а потом - думать, думать, думать.....

http://rutube.ru/tracks/1799301.html




Сообщение отредактировал Dragon - Пятница, 28.01.2011, 09:42
 
GRUTASДата: Пятница, 28.01.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Видел эту программу по телевизору smile - поучительно!

 
GRUTASДата: Пятница, 28.01.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
или всеми любимая тема как набрать массу
- Да не любят девки большую массу!


 
DragonДата: Пятница, 28.01.2011, 14:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Девки может и не любят, а вот на форумах темы через одну про это. Генетику не перехитришь. Как любит говорить моя жена - Тощая корова, на газель всё равно похожа не будет.

 
rusty_roninДата: Пятница, 28.01.2011, 14:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Не думаю, что здесь есть кто-то гоняющийся за массой как у Колемана )

А так передача забавная; Павел Лобков классный журналист
Отлично показали две крайности - вначале перекачанные химические билдеры, а в конце - группа психотерапии, где людей учат любить свое тело какое оно есть, кушать торты, набирать жир и не париться biggrin
Лично я против крайностей


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
DragonДата: Пятница, 28.01.2011, 15:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Думаю что по логике, человек должен прийти к выводу что внешность вторична. Большее значение имеет функциональность, то есть что ты можешь, и насколько тебе пригодится в жизни то что ты научился. К примеру мне выносливость и силовая выносливость важней массы.

 
SkeletorДата: Пятница, 28.01.2011, 15:33 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная тема.
Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу или просто питание.
Все правильно, как не крути, нельзя не уделять внимание такому понятию как питание спортсмена.
Очень много тонкостей, плюс кто какие цели и задачи перед собой ставит. Например у меня есть один товарищ с работы, очень худощавый паренек (ярко-выраженный эктоморф), он уже года два ходит в тренажерку, но результата почти никакого нет. Ему очень трудно набрать массу, а для этого необходим белок и постоянно что-то есть.
Я когда начал заниматься собой (февраль 2010г.), наоборот старался кушать как можно поменьше и бесконечно сжигать остатки своего уродства (ненавижу себя, того кем я был). Где-то пол года я занимался каждый день (4-ре раза в неделю на стадионе и каждый день дома), не пропуская тренировок и результат не заставил себя ждать, как-то прямо за неделю у меня прорезались ребра ну и.т.д. В общем с 83кг. я сбавил в весе до 79кг. и начал думать, что делать дальше, продолжать пытаться худеть или пойти в набор массы, посоветовавшись с двоюродным брательником было принято решение поработать на массу. Я впервые в жизни купил протеин (если кому-то интересно расскажу отдельно) и начал его принимать и стараться много кушать и хочу вам сказать - я начал расти, я съел 900г. банку и сейчас доедаю ведро 2,2кг. Как результат - мой вес сейчас составляет 82кг., только уже в другой обложке по сравнению с тем когда начинал. Когда придет весна начну снова придерживаться диеты (поменьше жрать, по больше сжигать), благо есть над чем работать, ну и конечно же куплю свинец, отолью бруски и в жилете от GRUTASа результаты должны будут только улучшаться. wink

P.S. - Для тех кто боится такого понятия как "Спортивное питание":
http://vkontakte.ru/video98213981_158896812?noiphone

 
AkelichДата: Пятница, 28.01.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Skeletor, если можно себе позволить полноценно и "полнобелково" питаться, то протеин вообще не нужен. Тем более это довольно таки недешевый продукт.
А бояться там нечего. Сухой протеин не страшнее магазинной курицы по присутствию всякой гадости.
Другое дело различные витамины, креатин или стероиды
 
ShorinjiДата: Пятница, 28.01.2011, 20:48 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Думаю что по логике, человек должен прийти к выводу что внешность вторична. Большее значение имеет функциональность, то есть что ты можешь, и насколько тебе пригодится в жизни то что ты научился.

Вот,абсолютно согласен.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
AkelichДата: Пятница, 28.01.2011, 21:00 | Сообщение # 10
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
ну вот не согласен по поводу внешности.уж где где,а в среде качков нарцис на нарцисе сидит и нарцисом погоняет.вот на этой почве многие и впадают в крайности.но не всегда погоня за массой это просто погоня за большой мышцой.нет массы-нет силы.а некоторые получают удовольствие не от того,что они могут подтянуться на одной руке,а от того,что могут пожать 180 на один раз
 
DragonДата: Суббота, 29.01.2011, 00:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Кстати прямой зависимости масса -сила нет. Сила может быть за счёт сухожилий, нервно мышечной тренированности, плотности мышечной ткани.

 
rusty_roninДата: Суббота, 29.01.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Прямой зависимости может и нет, а нормативы в ПЛ и ТА все равно по весовым категориям...

еще на тему массы и силы - забавная статья, с юмором о силовых видах

Quote
Война видов (силового спорта)
Пауэрлифтеры ругают бодибилдеров, потому что бодибилдинг строит горы мышц, которые никак не применить. Стронги смотрят косо на пауэрлифтеров, считая, что сила - это не только одноповторный максимум в трех микроамплитудных упражнениях. Тяжелоатлеты, если вы сможете найти хоть одного, задирают нос, потому что раз в 4 года, включив телевизор в 3 часа ночи, вы можете увидеть соревнования, на которых они сражаются за золотые медали. И все поголовно ненавидят Кроссфит
biggrin

http://republicommando.livejournal.com/2623.html


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
AkelichДата: Суббота, 29.01.2011, 00:47 | Сообщение # 13
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Dragon, может и нет, но я знаю по себе, что каждый новый килограмм белка в моем теле отвечает мне теплотой и лаской к новым весам biggrin
 
DragonДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Я имел ввиду что одни виды тренинга дают больший прирост массы, с меньшим приростом силы, а другие могут дать большой прирост силы с меньшим приростом массы.

Quote (rusty_ronin)
Прямой зависимости может и нет, а нормативы в ПЛ и ТА все равно по весовым категориям...

Да не только, и в единоборствах тоже. К примеру Брюс Ли в "Игре смерти" в эпизоде с Каримом Абдул Джабаром хотел показать насколько трудно с превосходящим по габаритом противником биться.

http://smotri.com/video/view/?id=v898607634e


 
rusty_roninДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:22 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Да не только, и в единоборствах тоже. К примеру Брюс Ли в "Игре смерти" в эпизоде с Каримом Абдул Джабаром хотел показать насколько трудно с превосходящим по габаритом противником биться.

Да. Еще яркий пример - как на первых турнирах UFC бразилец Грейси спокойно справлялся с противниками намного тяжелее и массивнее себя, за счет техники болевых. А теперь, когда все бойцы стали более-менее разноплановыми, там постоянно говорят - при равных умениях побеждает тот, кто сильнее и габаритнее )


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу (стероиды, бодибилдинг, масса)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: