[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу (стероиды, бодибилдинг, масса)
Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу
DragonДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:07 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Бадюк на одном из семинаров сказал же "он за сотню весит, что ты с ним сделаеш?". Хотя мой тренер и говорил "чем здоровей шкаф, тем громче падает" и ставил меня в спаринг с ребятами которые на голову выше меня biggrin .

 
AkelichДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:58 | Сообщение # 17
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Если брать единоборства, то там лишняя масса может и мешать, т.к. скорость падает, а в поднятиях тяжестей она только на руку. Например Пудзановоский после перехода в ММА начал бегать и резко худеть.
 
rusty_roninДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Алистар Оверим, наоборот, не так давно скакнул с 93 кг в 120, монстр-разрушитель )
встречается 12 февраля на турнире тяжеловесов с обидчиком Федора, Вердумом


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
AkelichДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:48 | Сообщение # 19
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
rusty_ronin, ну Пудзановский наоборот до 120 похудел biggrin
 
helgoДата: Четверг, 03.02.2011, 16:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
да фильм познавательный,но однозначно оно того не стоит....

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
rusty_roninДата: Вторник, 29.03.2011, 15:50 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
еще кино про качков smile

Добавлено (29.03.2011, 15:50)
---------------------------------------------
жаль, что за массой больше не гонюсь, а так бы поучаствовал в эксперименте )

Новый эксперимент по массонаборной работе

Уважаемые господа атлеты (мужчины), имеющие опыт тренировок не менее 1,5 лет,
Предлагаю поучаствовать в новом моем эксперименте (я его уже провел на своих учениках в течение 2010 года, о результатах говорить не буду ради интриги - расскажу после окончания эксперимента с форумчанами).
Итак, предлагается каркас массонаборной программы на 8 недель.
- Схема тренировок (модифицированный сплит 2+2):
1 комплекс - ноги (10 подходов), трицепс (5 подходов), бицепс (5 подходов) - работа в пирамиде 12-9-6
2 комплекс - грудь (5 подходов), дельта (10 подходов), спина (5 подходов) - работа в пирамиде 12-9-6
3 комплекс - бицепс (6 подходов), трицепс (6 подходов), ноги (8 подходов) - работа в подходах по 8-10 повторений
4 комплекс - дельта (8 подходов), грудь (6 подходов) спина (6 подходов) - работа в подходах по 8-10 повторений
Дельту прорабатывать тремя движениями, по одному на каждую головку. В работе на ноги распределять подходы на квадрицепс, бицепс бедра и голень по своему усмотрению, но по правилу - более слабая группа получает на 1 подход больше.
Как работать в программе:
- Вы можете самостоятельно включить в состав работы на каждую группу любые доступные вам базовые упражнения, в сумме дающие указанное число подходов. Это сделает вас мастером своей программы - мои только методические идеи, исполнение ваше.
- Число подходов включает и разминку, перед занятием разминаться только растягивающими упражнениями. Там, где на группу указаны 5-6 подходов, работаем в двух упражнениях, либо оба в пирамидах 12-9-6 , либо в пирамидах 12-9-6 и 10-8.
- Паузы между подходами - на квадрицепсы 2,5 минуты, на все остальные упражнения 2 минуты.
- Комплексы надо выполнять в этом же порядке, строго через день. Возможен вариант работы по трем дням в неделю в традиционном режиме, но только в том случае, если вы надежно уверены, что не успеваете восстанавливаться. В любом случае выполнять комплексы последовательно и в том же порядке упражнений, что указан для каждого комплекса.
- Режим силовой работы и выбор величины веса: правило единственное - вы должны приблизиться в последних двух повторениях последнего подхода в каждом упражнении к околоотказному ощущению. Остальные подходы рассматривайте как подводящие и разминочные. В них бороться за вес не нужно.
Коррекция диеты и режима:
- Увеличить потребление белка на 30 г, углеводов - на 20 граммов в сутки.
- Спать не менее 8 часов в сутки.
Предупреждаю: программа не для новичков, требует пахоты и дисциплины.
Срок действия этого эксперимента - до 1 августа 2011 года. Те, кто пожелают участвовать в эксперименте - отметьтесь в этой же теме, будем в ней же общаться. И отвечать в теме буду только тем, кто участвует в эксперименте. Все прочие вопросы, задаваемые из праздного любопытства или в теоретически-образовательных целях, будут просто удаляться.
Удачи, господа; я знаю, что многие из вас утомились искать новые стимулы к росту, и мы пойдем старым добрым путем - минимум объема работы, максимум интенсивности работы. Гарантирую неожиданно приятный результат при должном старании и при отсутствии срывов.
Леонид Остапенко

http://forum.ironman.ru/index.php?topic=139455.0


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
turnikvalДата: Вторник, 29.03.2011, 18:22 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
После слов - "Бодибилдер за несколько дней до чемпионата выпивает 8.5 литров воды..." - понимаю,как тяжело не только набрать форму,но и потом её сохранять. Железные люди!
 
LuciferДата: Вторник, 23.04.2013, 15:54 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Вялые пиписки,гниющие почки и скорый Ctrl+Alt+Delete снова актуальны fudge ,днепропетровские журналюги сняли пугалку про стероиды,собрав самых одиозных противников допинга.Минин маст хэв smile :

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qgQVGPvIUJ4
 
AkelichДата: Вторник, 23.04.2013, 16:51 | Сообщение # 24
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Lucifer, мне кажется или все эти ролики снимают по одному сценарию одни и те же режисеры?
1. Обязательная жертва стероидов. Какой-то горн-аматор-качок, у которого не стоит, печень отвалилась и он очень сильно жалеет о приеме. Лично знаю 5-7 человек, коловших "винни" и первый раз слышу о таких побочках, которые больше всего похожи на употребление фейкового препа.
2. Интернет-сайт, на котором можно купить ААС.
3.Куча непонятных ампул и огромных аскорбинко-подобных таблов
4. Какой-то врач, несущий околесицу.
5. Список мертвых культуристов, которые якобы умерли от ААС, хотя все они умерли по другим причинам.
6.Чуть не забыл.обязательные фотки страшных билдер-баб и синтоловых качков.
Ну и т.д.Блевать охота от этих высеров.Лучей добра в жопу всем авторам сего опуса)))
 
yamaykaДата: Вторник, 23.04.2013, 16:52 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
А если это ещё и родители увидят это по телеку, обязательно скажут "не вздумай делать так", а если найдут у тебя банку протеина, то... хм... ну... это хуже всего.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
AkelichДата: Вторник, 23.04.2013, 17:25 | Сообщение # 26
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну до полного закрытия зон роста курсить все же не стоит, а когда они закрыты, то родители уже не имеют такого влияния.Хотя даже я, когда гощу у родителей, стараюсь не брать с собой ничего))))Объяснять бесполезно
 
LuciferДата: Вторник, 23.04.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
мне кажется или все эти ролики снимают по одному сценарию одни и те же режисеры?
Ну насчёт режиссёров-я хз,а вот сценарии-точно клоны овечки Долли,да и чего там нового собсно можно накреативить,думаешь девачька из провинциального ТВ ради одного сюжета будет вникать во все тонкости качковской кухни?Да ни в жисть,а если вдруг и присрётся,то даже ей станет понятно,что проблема явно надуманная,а все эти "деятели" на поверку сражаются с ветряными мельницами.Сюжет явно заказной,причём ориентирован на мейнстримную "таргет груп" aka "хомячки",а кому нужно здоровое быдло,которое вертеть хотело всю медицину и пищепром до кучи,нехай лучше гниют с ягуарами по подъездах,ну или как вариант палки крутят по подворотнях,пичально это всё,вот так вот,да...
Цитата (yamayka)
а если найдут у тебя банку протеина, то... хм... ну... это хуже всего.
У меня племянник 18 лет начал юзать пратиин,родители подняли шкандаль,выяснять кого бить и куды бечь angry ,решили что это я "спортил дытыну",ну я ему свои гири-гантели поотдавал,ещё книжки какие-то качковские...Ремень уже как аргумент не канал,ибо там такое мурло под центнер wacko ,в общем провёл разъяснительную беседу,+купил ему ещё БЦААшек и креатина-и все остались довольны smile .
 
yamaykaДата: Вторник, 23.04.2013, 21:37 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
в общем провёл разъяснительную беседу,+купил ему ещё БЦААшек и креатина-и все остались довольны .
радует хэппиэнд)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
texnotradeДата: Четверг, 25.04.2013, 13:44 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Все ищут легкий путь - проблема большей частью в этом...
Стероидам приписывают чудо свойства....
а в реальной жизни -тяжелый труд-главное...
Людей пострадавших от применения ас в разы больше тех,для кого применение ас прошло более менее безвредно..
Все от недостатка практических знаний...некачественных препаратов...бессистемного примения...
Поэтому я считаю - что от АС для рядового обывателя-один вред.
А ,по-поводу спортпита-эффект близок к нулю...
Никакой существенной прибавки массы или силы-без качественного и регулярного основного питания - не будет НИКОГДА...
Временный эффект дают стимуляторы ЦНС...
Эффект от стимуляторов выработки тестостерона-например,якорцев или йохимбе и тому подобных,применительно к набору мышечной массы -тоже близок к нулю...клинически подЩтвкржденый факт ,на примере сборных по ПЛ..
Потенцию и качество спермы -улучшают,иногда очень значительно...минимальный курс 90-100 дней..
Жиросжигатели-сами по себе не работают..нужна диета...
Препараты подавляющие голод,при длительном применении-меняю психо-эмоциональную модель поведения не в лучшую сторону..

Заменители питания ,при тяжелых тренировках,хорошее подспорье...но только содержащие пищеварительные ферменты


Сообщение отредактировал texnotrade - Четверг, 25.04.2013, 14:03
 
AkelichДата: Четверг, 25.04.2013, 14:35 | Сообщение # 30
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (texnotrade)
Людей пострадавших от применения ас в разы больше тех,для кого применение ас прошло более менее безвредно..
Пруфы где?
Я еще не встречал ни одного пострадавшего, кто все делал бы правильно. кто страдал от неграмотного ПКТ, да, от некачественных препов, да, но от просто применения нет.У меня есть знакомые, которые сидят на вечном курсе уже более 5-10 лет и ниче, член не отпал, рога не выросли.Тем более, что никто не использует дозы выше терапевтических.
Цитата (texnotrade)
А ,по-поводу спортпита-эффект близок к нулю...Никакой существенной прибавки массы или силы-без качественного и регулярного основного питания - не будет НИКОГДА..
Спортпит это возможность дополнить рацион, а не заменить его.Никто не предлагает питаться протеином smile
Цитата (texnotrade)
Временный эффект дают стимуляторы ЦНС...
И тут ты прав, но за этот временный эффект ты сможешь больше поднять и пожать за раз и в общем за трену, что во временной перспективе даст нужный результат.Т.е. если взять 2 одинаковых людей и одному дать предтрены, а второму нет, то через 2 месяца у первого будут результаты лучше
Цитата (texnotrade)
Эффект от стимуляторов выработки тестостерона-например,якорцев или йохимбе и тому подобных,применительно к набору мышечной массы -тоже близок к нулю...клинически подЩтвкржденый факт ,на примере сборных по ПЛ..
Я пробовал, на мне работает. Но лучше Д-асп. кислота

В общем никто не отменяет диету, треннинг и отдых, но со всякими маленькими помощниками процесс идет и задорней и лучше.Да и плато пробивает на раз два
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Гонки на выжимание (или всеми любимая тема как набрать массу (стероиды, бодибилдинг, масса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: