[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Становая тяга
Становая тяга
yamaykaДата: Вторник, 02.04.2013, 23:12 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
подтягивания на ширину, тяга в наклоне на толщину и больше на массу спины вроде как

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Среда, 03.04.2013, 00:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
natmakar в отжиманиях на брусьях больше нагрузка будет на грудные, трицепс, дельты, широчайшие отсюда и вывод что это упражнение эффективней отжиманий от пола.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
natmakar53Дата: Среда, 03.04.2013, 18:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
брусьев нету sad что делать?
 
natmakar53Дата: Среда, 03.04.2013, 19:08 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
natmakar53, я планирую делать не с собственным весом,а с доп весом и думаю стулья вместо брусьев как то не то будет,что скажите по этому поводу?
 
PIRATДата: Среда, 03.04.2013, 19:20 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата (natmakar53)
я планирую делать не с собственным весом,а с доп весом и думаю стулья вместо брусьев как то не то будет,что скажите по этому поводу?

 на*бнутся можно вот что))

а вообще не мудри и купи брусья домой. или ходи на площадку.

и еще вопрос, ты женщина и тебе 37 лет???
 
natmakar53Дата: Среда, 03.04.2013, 20:35 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
PIRAT, я о том же что упасть можно,мне 15 лет я пацан,просто на бабушку зарегил както на юкозе)))
 
barsukДата: Среда, 03.04.2013, 21:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
natmakar53, что значит нету брусьев? Ты что, в каменном веке живешь? У вас нету школ со портивными площадками?
 
yamaykaДата: Среда, 03.04.2013, 21:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Делай на стульях. Принципиальной разницы нет. Только будь готов к тому, что результаты на обычных брусьях после проверки тебя не обрадуют

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Goog-black_angel-okДата: Четверг, 04.04.2013, 17:04 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
одногруппник задрачивал отжимания от скамьи и у него на брусьях результат рос,ща где-то 30 раз делает на брусьях,хотя на них обычно не занимается)это я к тому что если нет доступа к брусьям можно делать так + доп вес)
 
natmakar53Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:17 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
barsuk, ну во первых я хочю делать с весом а блин я непотащу до площадки))на стульях делать небуду ибо вероятность падения очень велика,уж лучше буду делать пока отжимания от пола
 
asklepiusДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:35 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
natmakar53, можно упоры для отжиманий купить, или сделать, и делать брусья от сидений стульев
 
powercooolДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:59 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
natmakar53,
Цитата
ну во первых я хочю делать с весом а блин я непотащу до площадки))на стульях делать небуду ибо вероятность падения очень велика,уж лучше буду делать пока отжимания от пола

вставай между двух кресел и делай брусья и результаты у тебя будут такие же как и на обычных брусьях проверено, а yamayka тебе от балды сказал.


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
yamaykaДата: Понедельник, 08.04.2013, 13:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
yamayka тебе от балды сказал.
Ну хз. Когда я впервые начинал с полного нуля тренить брусья, то я начинал со стульев (т.к. к ним доступ чаще). За сутки делал очень много разовых подходов, пытаясь опускаться как можно ниже. Начинал с еле заметных опусканий. С боку на камеру снимал, опускаются ли руки хотя бы на 90 градусов. За день или 2 научился делать 3 отжимания от стульев с опусканием в 90 градусов. Пришел на брусья - ни одного.  Но на этот раз процесс уже быстрее пошел, т.к. тонус какой-то появилось, дальше нужно было только привыкнуть к новому снаряду, ибо мышцы работают немного по-другому.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Понедельник, 08.04.2013, 13:20
 
LuciferДата: Вторник, 25.06.2013, 15:28 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Вот спарцмэн из Томска Александр Обухович потянул 410 кг при СВ 105 shock
 
PIRATДата: Вторник, 25.06.2013, 15:39 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
ООООчуметь!!! для сравннеия Кокляев тянет 417кг! насколько я знаю,если ошибся то киньте в меня тапком
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Становая тяга
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: