[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Боевые искусства (Какой вид менее вреден, и более эффективен?)
Боевые искусства
CYMPAKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:40 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, да найти бы работу...то бы мож даже и купил бы....первое что хочу эт весы biggrin интересно скок я вешу...да у мя есть мешок тож советский он плотный не тряпочный....

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:45 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, тоесть у тебя есть боксерский мешок????или простой хозяйственный, из чего тогда он? хочешь узнать свой вес))))возьми крепкую веревку намыль ее мылом и перекинь через турник, один конец привежи к ремню и одень ремень а на другой конец привяжы мешок любой и ложи туда кирпичи, затем повисни. когда будешь висеть и не опускаться и не подниматься значит вес одинаковый твой с грузом-посчитай сколько весит груз и все)))
 
CYMPAKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:51 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, кирпичей сток нет biggrin biggrin biggrin точнеее не найду....я вот из этих мешков штангу сделал правда с ней ток приседать и тягу делать можно ...мешок этот капрона что ли(я хер его знаю biggrin )короче типо из лент biggrin biggrin biggrin что прикольно было раньше еще внутри он типо клеенкой был обшит...а после картошки она содралась sad

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:54 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, такой мешок порветься оооочень быстро. уже проверено)))соединял три мешка вместе-тоже рвались)))нужно шить из кожи или брезента. используй заместо кирпечей бутылки
 
CYMPAKДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, ну то надо под искать брезент и делать ...)))

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
ищи. зато потом хрен порвешь его, твои дети еще по нему молотить будут)))
 
DocДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:22 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема продолжается, кто чем занимался и что ему помогло в защите от быдло? Также просто мнение приветствуется)
 
PIRATДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:45 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Doc, так ты определился что брать будешь???))свое мнение о быдлах и о том как у нас с ними боряться я рассказал в теме а вы дрались на улице(что то в этом роде), купи ОСУ с ней спокойнее)))
 
GRUTASДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:09 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Лучше набраться мозгов и не ходить ночью по всяким рыгаловкам!

 
PIRATДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:34 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
GRUTAS, дело не в ночи и не в заведении, все может произойти днем и в самом офигенном ресторане или даже на лестничной площадке твоей квартиры. нужно всегда быть готовым к драке. от того что ты будешь бить грушу три раза в неделю хуже не станет, надо уметь бить и бить сильно-хотябы один раз. смотрел видео о бывшем спецназовце, он рассказывал про своего друга. так вот его друг освоил только один удар ногой и фигачил грушу только этим ударом день за днем, при наезде или тому подобному он бил ногой и выносил в хлам, собутыльники того бедалаги стояли и смотрели с открытыми ртами, такие же случаи я знаю и у нас, все может решить один удар)))а про мозги-мозги нужны в любом случаии, боксеры-шахматисты в перчатках, голова во время боя работает как на олимпиаде по математики.
 
DragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:02 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Doc)
кто чем занимался и что ему помогло в защите от быдло? Также просто мнение приветствуется)

Мне кажется для самообороны тебе подойдет секция боевого самбо, еще сейчас рекламируют крав мага- именно для людей которые не хотят учиться спортивным единоборствам с их акробатикой, а чисто для житейской самообороны. А вообще мое мнение что конфликта нужно избегать до последнего. Зачастую те кто нападает сами хорошо тренированы ( борцы, кикбоксеры) и довольно самоуверены, шанс против них выстоять человеку который занимался минимум или дома, практически из области фантастики, а если количество хулиганов больше 2-3 человек ( а оно обычно так и бывает) то по моему дальше рассказывать не надо.


 
PIRATДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:24 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, шанс есть всегда))))
 
DragonДата: Понедельник, 12.07.2010, 09:46 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Ну да, к примеру убежать smile

 
DocДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:32 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто в моём городе любой поход в спортбар/бильярд сопровождается нападением пьяного быдла, я не скажу что они кикбоксёры, но усмерить слона весом 100кг было бы удобно) Даже бить то не нужно уметь, просто демобилизовать)
 
PIRATДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:44 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, очень эфективно если ты один))))

Добавлено (12.07.2010, 13:44)
---------------------------------------------
Doc, не толко в твоем городе такое)))обычно слоны весом 100 кг бегут на тебя надеясь на свою мошь, в боксе есть таокй удар сейн степ, в данном случаи очень эфективен, при занятии боксом тренер уделял много времени ему так как понемал что мы ходим на секцию не для соревнований а для улиц.

 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Боевые искусства (Какой вид менее вреден, и более эффективен?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: