[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 2 | Турник | Брусья (Сила, масса и силовая выносливость)
Программа 2 | Турник | Брусья
AlexanderДата: Четверг, 15.12.2011, 23:44 | Сообщение # 166
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой должен быть перерыв между подходами ?
 
WolfigДата: Пятница, 16.12.2011, 18:16 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
rOMAN, хочешь согнать пузо)), я удивлён почему этот метод нигде по оговаривался)) короче)) самое лучше средство для развития пресса и в тоже время что бы согнать жирок, в то же время )) развить статику широчайшей спины и трецепса, в то же время укрепление кисти(для того кто занимается боями), является недорогой и весьма примитивный инструментик, и долгожданное название - Гимнастическое колесо.(людям с больной спиной не советую(поясницей)), итак))) кто заинтересовался...колесо не должно иметь грани, оно должно быть округлое как и на велосипеде что бы вы сами лично держали равновесие, не покупайте дорогие там за 1000$ гг, у меня вообще трубка на которое насажено колесо от тачки и по бокам резиновые ручки, как заниматься с колен или сразу с ног это уже уж зависит от вашей подготовки. Удачи!, упс оказывается есть тема про это устройство

Добавлено (16.12.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Alexander, 2 мин

Сообщение отредактировал Wolfig - Пятница, 16.12.2011, 05:58
 
Sergio1fstДата: Суббота, 28.07.2012, 20:11 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня мужики, кто занимался по этой программе? отпишитесь, каких результатов добились... Кто может сказать,подойдёт ли мне эта программа чтобы набрать массу и силу?макс подтяг 18 , брусья 25.... или надо работать уже с утяжелителем? спасибо всем кто откликнется
 
imici1Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:36 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня вопрос по вашей системе мне как заниматься? В понедельник турник, потом вторник турник ну а уже в пятницу брусья я всё правильно понял? И уже со следующей недели всё заново? Объемните поподробней а то я не очень понял. И ещё вопросе ли у меня ну очень хорошо брусья идут, а турник не очень что мне делать в этом случае?
 
TerezheVladlenДата: Четверг, 06.12.2012, 22:30 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Рост м.184 вес 81

от упражений устаю, но на слежующий день руки не болят, что делать?
 
helgoДата: Четверг, 06.12.2012, 23:20 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Sergio1fst, imici1, TerezheVladlen, отвечаю на ваши вопросы.
суть данной программы в чередование тренировок на разные группы плечевого пояса в разные дни, при этом проводится тренировка по подтягиваниям, а через 2-3 дня тренировка по отжиманиям, потом через 2-3 дня опять тренировка по подтягиваниям, но при этом меняется хват (работаем ладонями к себе на бицепсы), потом отдых и опять брусья. по этой схеме надо работать пока идет прогресс. перерыв в два или три дня оптимален для восстановления после нагрузки и роста мышц. это средний показатель и он зависит от многих факторов,таких как генетика, уровень вашей подготовки, питания, сна и т.д.
схема нагрузки в подтягиваниях и отжиманиях выглядит одинаково, но прогресс в подтягиваниях и отжиманиях может идти неравномерно, у многих атлетов брусья идут легче чем турник.
схема такая, стремитесь выполнить 6 подходов по 5 повторений с перерывом в 2-3 минуты. как только у вас это легко получилось, добавление по 1 повторению в подходе, выходит 6 по 6, работаете по этой схеме пока не будете легко выполнять 6 по 8. выполнили, хорошо, начинаете работать с дип весом, к примеру 5 кг и опять делаете 6 по 5 (+5кг) и так далее по вышеописанной схеме. можно увеличивать или уменьшать время отдыха между подходами, слушайте свой организм и подстраивайте тренировки под себя. отсутствие мышечной боли после тренировки это нормально так же как и ее присутствие. если прошло 3 дня, а мышцы болят и нет желания тренироваться значит вы переусердсвовали-надо уменьшить нагрузку.
в общем успехов в тренировках


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 06.12.2012, 23:33
 
чм2014Дата: Пятница, 11.07.2014, 14:35 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ця програма хоч шось дає?
 
uborisДата: Суббота, 04.06.2016, 11:36 | Сообщение # 173
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
После Программы №1, эта программа идет очень легко. Выполнил ее за 4 цикла (не останавливаясь на одном цикле дважды). Подтянулся 16 раз. Вешать отягощения не стал, так как пока цель максимум повторений. Вместо Программы №3 перехожу к Программе №6 (хочу добавить отжимания). Буду делать 6 подходов от 8 до 15 повторений.

Возник вопрос: Есть ли смысл на какое-то время перейти на утяжелениям для набора массы или прогрессировать в выносливости можно и без дополнительной массы? Сам считаю что пока могу, буду делать на выносливость, как прогресс остановится, можно попробовать на массу. Или я не прав?
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 2 | Турник | Брусья (Сила, масса и силовая выносливость)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: