[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » L-карнитин
L-карнитин
barbarisДата: Среда, 13.06.2012, 07:35 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wolf3200)
Подскажите пожалуйста как принимать креатин что бы меньше наносить вред желудку!!!! После него кислота убивает меня!!!! Если кто знает помогите!!!!!!!!!

через клизму))) если не секрет какой фирмы креатин?
 
AkelichДата: Среда, 13.06.2012, 17:50 | Сообщение # 17
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Писал это в другой ветке, но думаю всем будет интересно
Я уже около 3 недель пью карнитин. Как жиросжигатель он, если и работает, то в любом случае на диете. Я же кушаю много)) Но он показал себя совершенно с другой стороны. Если пить его не так, так написано на форумах и на баночках, то он дает нехилый прирост энергии во время тренировки.
я принимаю так. 6 капсул самого дешевого ванситоновского карнитина разбавляю в поллитре воды и пью во время трены. Заниматься становится очень легко, восстановление между подходами сокращается в разы, сердцебиение уменьшается просто моментом, сильно бьет в пот, заниматься становится весело и задорно. Точно также действует и жидкий карнитин, если развести его в воде. Тут есть пару но: трены у меня очень интенсивные, почти без отдыха, без большой нагрузки карнитин не включается(бег трусцой ничего такого не вызывает), это не стимулятор, пить надо по чуть-чуть на протяжении всей трены.
 
LopaДата: Среда, 19.06.2013, 21:37 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 69
Статус: Offline
Я пробовал - L- карнитин Optimum Nutrition принимал по инструкции - эффекта не заметил никакого. Нашел недавно такой рецепт:

"Поскольку основной плюс карнитина на практике состоит в подстёгивании энергетики в сочетании с лёгким термоэффектом - даю бесплатный совет, позволяющий добиться того же с гораздо меньшими финансовыми затратами:
30 гр очищенного имбиря перемалываем в блендере с соком половины лимона, добавляем четыре таблетки обычной аптечной глюкозы (за 10 руб.) и одну щепотку соли. Разбавляем всё это дело обычной водой до 300-400 мл. Пьём во время тренировки!"

Кто то. что то подобное пробовал и если да - какой эффект? Пишем мвои мысли кто не пробовал тоже smile


http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw
 
AkelichДата: Четверг, 20.06.2013, 11:53 | Сообщение # 19
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Lopa)
"Поскольку основной плюс карнитина на практике состоит в подстёгивании энергетики в сочетании с лёгким термоэффектом - даю бесплатный совет, позволяющий добиться того же с гораздо меньшими финансовыми затратами:30 гр очищенного имбиря перемалываем в блендере с соком половины лимона, добавляем четыре таблетки обычной аптечной глюкозы (за 10 руб.) и одну щепотку соли. Разбавляем всё это дело обычной водой до 300-400 мл. Пьём во время тренировки!"
Сравнили несравнимое))) Это рецепт простейшего изотоника. Он может иметь место, когда трены очень интенсивные и продолжительные. карнитин действует по-другому. И что бы получить от него эффект нужно принимать так, как я писал выше.
 
texnotradeДата: Четверг, 20.06.2013, 21:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Akelich, в целом -карнитин разрекламированный бред..
 
AkelichДата: Пятница, 21.06.2013, 13:06 | Сообщение # 21
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (texnotrade)
в целом -карнитин разрекламированный бред
В целом он работает именно так, как я написал, причем у всех. Особенно это чувствуется при тренах на пределе. Мне на сушке и некотором бессилии сейчас самое то. Так, как пишут на банке, он не работает. И да, от него не худеют))) Ну или я не замечал)))
 
helgoДата: Пятница, 21.06.2013, 15:02 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Лично пробовал L-карнитин, аптечный в таблетках. От 4 до 6 таблеток за 30-40 мин до тренировки.
Эффект от него есть, работа с большим количеством повторений дается легче и веселее.
Пробовал на приседаниях 30-40 приседов пролетают на ура.
Кто тренит на выносливость или кардио - пробуте, нормально работает, только подберите свою дозу.
Обычно это 500 мг за 30-60 мин до тернировки. Есть мнение что дозы больше 2000-3000 мг большего эффекта не дают
Насчет жиросжигания не скажу, тк жечь у меня нечего crazy


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
ЛикаДата: Четверг, 20.02.2014, 09:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
К вашему вопросу отвечаю, что он способствует оптимальному сжиганию жиров и за счет этого высвобождению энергии. Именно L-Карнитин транспортирует жирные кислоты к месту выработки энергии.
Используется для уменьшения жировой прослойки и наилучшей работе «на рельеф».
Я покупаю его себе в megasila.com.ua, стоит 60 гривен по-моему
 
ПравдаДата: Пятница, 20.06.2014, 13:41 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Карнитин содержится в говядине,очень полезная добавка для тех кто по каким либо причинам не имеет возможности употреблять мясо в достаточных количествах.
Да он прибавляет энергий на тренировке,хорошо сжигает жир естественным путём.
 
MakarДата: Вторник, 24.06.2014, 10:03 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
я вот не заметил как-то, чтобы он прибавлял энергии что в силовой тренировке, что при пробежках. может производитель не добросовестный, или еще что

 
ПравдаДата: Вторник, 24.06.2014, 11:29 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -6
Статус: Offline
Как вам сказать не надо ждать от карнитина что вы сразу плюс пятьдесят процентов прибавите к своей тренировке это не волшебная пилюля 
Прибавляется бодрость,общие самочувствие уверений проходит тренировка не стоит ждать колоссального выброса энергий,карнитин больше подходит тем кто имеет лишние кг и хочет от них избавится 
Как то спросили про карнитин у гастроэтеролога так врач сказала что пьёт его с утра перед работой для поддержания кг в норме.
 
MakarДата: Вторник, 24.06.2014, 15:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Правда ()
не надо ждать от карнитина что вы сразу плюс пятьдесят процентов прибавите к своей тренировке это не волшебная пилюля   Прибавляется бодрость,общие самочувствие уверений проходит тренировка
Правда
, не ждал повышения производительности, а бодрость и  хорошее самочувствие и так есть... вообщем никаких изменений при приеме не ощутил, вот и решил поинтересоваться, что да как

спасибо за ответ


 
LuciferДата: Вторник, 24.06.2014, 15:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Хорошая добавка,кстати входит во многие мед. кардиопротекторы,пойду закажу... happy
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » L-карнитин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: