[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Жиры в повседневной жизни (Откуда мы берем жиры.)
Жиры в повседневной жизни
LuciferДата: Суббота, 19.10.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Omega ()
А когда начинать худеть? Когда будет 100?
up Ну вот,сам же всё знаешь.Без фотки конечно трудно сказать,да и тебе всяко виднее,но если уж тебе приспичило худеть,значит пару кил "лишнего" у тебя есть.Ну,допустим,увидишь ты свои вены по всему организьму при килах этак 76-и,а нормальный твой вес,ну хотя бы 84 yes ,сталбыть набирать тебе 8 кил чистого мяса (это довольно много).Учитывая,что набирается оно по отношению к говномассе где-то 1:2,нужно тяжелеть на 24 кг,что при добавлении к "сухим" 76-и даёт... OMFG,да ты ясновидящий! fear
 
DELДата: Суббота, 19.10.2013, 22:33 | Сообщение # 17
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Omega ()
Что можете сказать по поводу моего рациона.
что сказать, 28 лет парню, занимается спортом, а питается как пенсионер. у меня соседка 80 лет, вот примерно у вас с ней рационы похожи.
Цитата Lucifer ()
Мой рост 183 вес 80
вово куда худеть, бро??? ничего личного. Худеть и сушиться- это разные понятия. для сушки и венозности тебе нужно поднабрать еще так 20 кг., но естественно не на таком рационе))))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
OmegaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:14 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
LuciferDEL, Дякую. Это если я наберу 100 кг то я не в какие шмотки не влезу! biggrin Можно задать вопрос: сколько нужно есть белков, жиров, углеводов на 1 кг веса. Чтобы набрать сухую мышечную массу? Я понимаю что без жира не обойдется, но хотя бы чтобы свести к минимуму.
 
LuciferДата: Суббота, 19.10.2013, 23:27 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Omega ()
если я наберу 100 кг то я не в какие шмотки не влезу
А как ты думал?Красота требует жертв! А по БЖУ считай:белков 2г/кг,углей 8г/кг,остальное-жиры,лучше конечно ненасыщенные.Только эти нормы предполагают соответственный вид тренинга,если тренить только на ТБ,то лучше вообще ложить на эту филькину грамоту и всё-равно сдаётся мне,что ты со своими 90г белка особо не наберёшь...
 
OmegaДата: Суббота, 19.10.2013, 23:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifer, Почему филькину грамоту, ты к подсчету калорий скептически относишься?. Мне такого тела как у Минина и прочих турникменов бы хватило!
 
LuciferДата: Воскресенье, 20.10.2013, 07:29 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
На то есть несколько причин,главная из которых в твоём случае-неверный изначальный посыл:хочешь ты заиметь крутую банку или вот вены твои,а тута тебе скажут-долби выходы силой по системе жотижо и лесенку вэсемь smile и лопай бычьиперепелиные яйтса и будет тебе счастье.Насколько я знаю,ни Минин,ни другие турникмэны подсчётом калорий не занимаются,да и зачем.Думается,что если у тебя есть вопросы по поводу внешности,то и обращаться тебе надо к опыту людей,специализирующихся на этом,ты ж не пойдёшь скажем улучшать свой р-тат в спринте скажем к рэгбистам wacko ,хотя бегают они тоже ничего так,нужна же целесообразность,не?
 
OmegaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Lucifertongue Вопросов больше нет, все доступно и понятно. Я вчитывался в многие статьи на сайте( ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ САЙТОВ СО ЗДРАВЫМИ РАССУЖДЕНИЯМИ). Спасибо GRUTAS за то что такое сделал.А тут можно на сайте вести свой мини блог, чтоб вы смотрели и корректировали мои результаты?
 
virДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:34 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Omega, да, можно. В разделе "воркаут"-"дневник тренировок" создаёшь свой - и вперёд!

через ТРЕНИ к звёздам!
 
MurikДата: Вторник, 22.10.2013, 13:41 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Dragon ()
По последним исследованиям, что 6 раз в день ещь, что 3 раза, что 1 все равно. Имеет значение только калорийность.
А можно ссылка на данное исследование, источник где можно про это почитать? Мне эта тема очень интересна.
Это что означает что к примеру человек которому положено 2000 Ккал в сутки, может к примеру завтрак и обед пропустить, а вечером как нажраться до отвала в пределах 2000 Ккал и всё мне нипочём будет что ли?! Ничего не уйдёт в жир разве? Много всяких книжек перечитал по питанию и то, что там написано идёт вразрез с последними исследованиями.






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
makcumДата: Вторник, 22.10.2013, 13:54 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Вены-реки, Вены-реки-руки!!! cool

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
underchronosДата: Вторник, 22.10.2013, 14:01 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Да че уж, за вечер 2 литра пива усосал с чипсами и орешками и норм. Калллорийность дневная набрана.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 22.10.2013, 14:01
 
AkelichДата: Вторник, 22.10.2013, 18:18 | Сообщение # 27
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Murik ()
А можно ссылка на данное исследование, источник где можно про это почитать? Мне эта тема очень интересна.
Где-то здесь это есть http://www.leangains.com/2010/10/top-ten-fasting-myths-debunked.html
Если на пальцах, то брали две группы спортсменов. Одна ела утром угли, на ночь белки, вторая белки, а на ночь угли. Разницы никакой. Все всегда зависит от калорий. Другое дело откуда их получать. 100 грамм вареной гречки это хорошо и полезно и 300 калорий, а вот 100 грамм торта это уже 600-700 и один сахар, после которого еще больше хочется есть.
 
DragonДата: Вторник, 22.10.2013, 19:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата Murik ()
Ничего не уйдёт в жир разве? Много всяких книжек перечитал по питанию и то, что там написано идёт вразрез с последними исследованиями.


Если сьеш больше положеного, уйдет в жир, меньше можешь пожечь мышцы, ну или похудеть. Это уже как повезет. Большинство современных книжек пишут в первую очередь ради маркетинга, если вам на пальцах объяснить, как мы тут вам это делам, то продавать будет нечего. И да, есть книги с откровенным бредом, нет не так, БРЕДОМ.


 
DELДата: Вторник, 22.10.2013, 20:24 | Сообщение # 29
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Dragon ()
БРЕДОМ.
согласен полностью. ппц люди заморачиваются.
Цитата Akelich ()
Все всегда зависит от калорий. Другое дело откуда их получать. 100 грамм вареной гречки это хорошо и полезно и 300 калорий, а вот 100 грамм торта это уже 600-700 и один сахар, после которого еще больше хочется есть.
вот все правильно написано


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
OmegaДата: Четверг, 24.10.2013, 23:04 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы мне скажите кто за или кто против подсчета калорий и почему?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Жиры в повседневной жизни (Откуда мы берем жиры.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: