[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Почему на форуме редко создаются темы?
Почему на форуме редко создаются темы?
NewWorld21Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет! bye Как вы относитесь к тому, чтобы создавали новые темы с вопросами, которые обсуждались раньше? 
Лично я думаю, что это было бы хорошо, ведь на один и тот же вопрос в нескольких темах ответы будут отличаться, и кто знает, может новые ответы буду полезнее



Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
MakarДата: Пятница, 23.05.2014, 17:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
тут и так и получается, часто создаются темы с ранее обсуждаемыми тут вопросами... или ты хочешь специально все темы заново поподнимать? не совсем понял твою мысль

 
LuciferДата: Пятница, 23.05.2014, 18:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Уильям Оккам не одобряэ no
 
NewWorld21Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
Makar, Я ничего не хочу. Просто новичков обычно направляют в уже старые темы, когда они создают такие же.


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
GRUTASДата: Суббота, 24.05.2014, 03:42 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
NewWorld21, то есть нужно создать 100 тем с названием "ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК?"

 
SkorpionДата: Суббота, 24.05.2014, 08:58 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
NewWorld21, не пойму зачем создавать тему ещё раз. Тренироваться надо, ребята. А не искать что-то новенькое, чтобы порадоваться от прочитанного. Самое главное в тренировках, это познавать себя(и сильно верить в себя). Никто не сможет составить программу для тебя лучше, чем ты сам.
Схема должна быть примерно такой:
Тренируешься, а в свободное время изучаешь подходы к тренировкам у других людей. Изучать нужно именно Подход к Тренировкам, а не просто программу человека. Нужно понять, почему он так тренируется, какие принципы он использует и так далее...
Если 2 месяца нет прогресса, то переходишь на другую программу, которая ты считаешь больше всего тебе подходит.
И параллельно надо читать теорию: что происходит с организмом, от чего и почему он так реагирует на тренировки, что происходит во время выполнения подхода, что происходит во время отдыха между подходами, что происходит во время отдыха между тренировками и так далее...


Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Суббота, 24.05.2014, 09:02
 
NewWorld21Дата: Суббота, 24.05.2014, 10:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
GRUTAS, а можно и так, ведь новые темы вы перенаправляете туда, куда никто не заходит. Вот тому пример: http://www.turnik.org/forum/10-118-99


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
gauzerДата: Суббота, 24.05.2014, 13:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне нравится читать именно далеких от статуса "корифеев")) Чуть выше правильно написано, на мой взгляд, об изучении не программ, а подходов. Но занимаясь долгое время все приходят к одному и тому же, тому, что 100 описано и обговорено и что можно читать как справочник. Вот если бы было 2 части сайта- для общения опытных и для новичков, без советов опытных, я б в первую и не заходил) "Справочников" в сети валом, хочется читать "живое и чистое"
 
GRUTASДата: Суббота, 24.05.2014, 18:09 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
NewWorld21, что значит не читают?! Если Вы пишете сообщение в старой теме, то она автоматически поднимается вверх в левом контейнере "Новое на форуме".

На многих форумах за создание тем-дублеров, выдают БАН.

Если хотите создать свою тему, то создайте свой дневник тренировок и будет Вам счастье.


 
GRUTASДата: Суббота, 24.05.2014, 18:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Если новый пользователь заходит на форум, и хочет найти то, что ему нужно... Начинает искать и не может найти потому, что на форуме бардак и все разбросанно где попало. Естественно собрать все в кучу - очень сложно.

А вот когда есть одна тема, например по брюшному прессу, то в ней ему будет очень легко найти ответы на вопросы, или дописать что либо.


 
MakarДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:12 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
это точно. искать в куче одинаковых тем сложнее

 
yamaykaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
ну  300 страниц в собранной из сотни тем теме тоже нелегко искать

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
barsukДата: Понедельник, 26.05.2014, 04:58 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
yamayka, ага, лучше сотню тем перелистать, полазив по всем страничкам форума. Админ все прально сделал. Ибо неКуй срать на форуме темами.

Эта всеравно шо прийти в книжный магазин, где перемешаны фантастика, децкое букварьное чтиво и дедективы. Клево рыца по полкам? Думаю шо не кльово...

Все должно быть на своих местах.


Сообщение отредактировал barsuk - Понедельник, 26.05.2014, 05:01
 
NewWorld21Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:59 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 3
Статус: Offline
barsukyamayka, вывод: везде свои минусы.


Не ищи мотивацию в других! Будь сам мотивацией!
 
MakarДата: Понедельник, 26.05.2014, 13:16 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
это то понятно, но ориентироваться все же надо на плюсы. по мне, так гораздо удобнее, когда все систематизировано, и пусть лучше будет несколько тем с конкретными вопросами, чем множество однотипных тем. но это опять таки всего лишь мое субъективное мнение

 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Почему на форуме редко создаются темы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: