[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Реконструкция ФОРУМА
barsukДата: Среда, 16.04.2014, 17:51 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне вот интеесна статьи почитать. Жду их как воды в пустыне. Особенна кода шота иновационное. Кратко харашо четко пишут. Особенна прут статти Достойного. Клевый чел. Ну спорцмен отличный.

Еще прет видеосюжет Казанкова и Вещего. Ну вот бы есля Достойный шота снял ))), была бы клева.

Вставляют не па децки статти Дракона - умный и лаконичный чуваг. Чаще бы писал.

Ну и даиновские заморочки часто пахнут иновационностью. Радует. Хорошо пишед.

Сайт в целом бомберский. Ну и я как самый пиздливый юзвер, могу безнаказано потрындеть на разные темы.
 
GRUTASДата: Пятница, 18.04.2014, 01:12 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Есть предложение - увеличить шрифт на форуме. Для меня тот, что есть - очень мелкий. Неудобно. Приведу примеры для сравнения...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Как есть: Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

Увеличенный: Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------

Жду Вашего мнения.


 
GRUTASДата: Четверг, 24.04.2014, 03:57 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Увеличен шрифт в комментариях!

 
barsukДата: Четверг, 24.04.2014, 04:38 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GRUTAS, ну тяперь ча то, слепцам будед празник. Тер бы еще коменты под статтями увеличеш?
 
GRUTASДата: Вторник, 29.04.2014, 17:13 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Увеличен шрифт в комментариях под статьями!

Прикрепления: 6732129.jpg (461.7 Kb)


 
GRUTASДата: Пятница, 27.06.2014, 00:12 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Форум "РАЗМИНКА И РАСТЯЖКА" соединен в одну тему и перенесен в раздел "Программы тренировок" - http://www.turnik.org/forum/10-441-1

 
GRUTASДата: Суббота, 28.06.2014, 17:08 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Почему никто не пишет?! Как Вам больше нравиться? Когда все в одной теме, или когда на форуме куча одинаковых тем?

 
SkorpionДата: Суббота, 28.06.2014, 18:02 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
GRUTAS, когда всё в одной теме!

Я не люблю, когда наполовину.
 
GRUTASДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:16 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Skorpion, тогда будем оптимизировать дальше. В этом мне поможет Dragon. Также жду Ваших предложений.

 
MakarДата: Воскресенье, 29.06.2014, 08:28 | Сообщение # 175
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
GRUTAS, конечно же лучше когда все более оптимизировано! хорошо, что ты себе помощника все-таки нашел, так бодрее дело пойдет

 
SkorpionДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:49 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
я бы посоветовал изменить подписи под аватаром, и сделать их тематическими но не воркаутер или пауэрлифтер а общаковые спортсмены разных уровней, и сделать норматив подтягиваний-отжиманий-брусьев и так далее, кто выкладывает видео ,получает статус такой-то , что-то такое придумать, интерес будет дополнительный.
Вот это, думаю, будет очень актуально! Это нужно сделать. А так же ещё писали, чтобы вес и возраст указывался где-то под аватаркой - это тоже нужно! Люди должны понимать с кем они общаются. Либо общайся как мужик открыто, либо нах! Далее, туда же под аватарку и название норматива, который сдал человек. А можно прям чтоб было по простому, изначально так: подтягивания - 0, отжимания на брусьях - 0. И как только в нужной теме человек выкладывает своё видео отжиманий или подтягиваний, то у него под аватаркой цыфра 0 превращается в ту, которой он достоин smile Таким образом каждый будет знать о людях, с которыми общается! И отпадут вопросы: "А сколько ты весишь?", "А сколько тебе лет?", "А чего сам достиг?", "Какая база у тебя?". - Это всё нужно!!! А если не нужно, то это форум балаболов, а не спортсменов! biggrin yes
Так же это даст мотивацию для тренировок, будет цель увеличить свои показатели под аватаркой. Будет как онлайн игра, только человек прокачивает не персонажа, а сам себя! По моему к этому нужно направлять молодёжь! up + Создать раздел "Полезная литература", где будут названия и картинки обложек книг с полезной информацией для тренировок. Если такой раздел уже есть, то извиняюсь)))


Я не люблю, когда наполовину.
 
MakarДата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:55 | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Skorpion ()
Будет как онлайн игра, только человек прокачивает не персонажа, а сам себя!

хорошо придумал, скорпион. все предложения понравились


 
SpyformДата: Вторник, 22.07.2014, 11:47 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Skorpionrespect

Лень? Не ,не слышал.
 
GRUTASДата: Среда, 23.07.2014, 01:20 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Skorpion, предложи структуру подачи.

 
virДата: Суббота, 23.08.2014, 12:45 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Имею предложение! Как насчёт сделать так, чтобы приходило уведомление в личку, что на твоё сообщение на форуме ответили. В комментариях к статьям такая функция есть (подписаться на ответы, или как там...), а в темах форума нет. Вот просто кто-то обратился к тебе вот так, например 
Цитата Skorpion ()
GRUTAS, что ты имеешь введу? Типа, как это всё преподнести пользователям на форуме? А то не очень понял тебя.
и раз твой nickname выделился - то получай сообщение, мол, к тебе обратились, глянь-ка.


через ТРЕНИ к звёздам!
 
Турник-сообщество » Администраторский раздел » Объявления и новости проекта » Реконструкция ФОРУМА
Поиск: