[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Болтавня (Разговоры на любые темы,флуд и тд.тп.)
Болтавня
SpyformДата: Вторник, 28.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Мля, читаю дневники и складывается впечатление что все такие проф. спортсмены или так хотят ими стать, аж смешно, всем нужны программы, тренеры, мотивация... а в удовольствие кто-нибудь занимается вообще? Отдыхает на тренировках? Или это уже для всех тяжелый труд? Я могу ошибаться конечно, не знаю что у вас в голове, но так кажется просто... так крик души. Может по этому у многих не растут показатели и результаты, может надо быть проще ? smile

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Вторник, 28.05.2013, 02:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, у тебя какой максимум в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SkorpionДата: Вторник, 28.05.2013, 07:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Spyform, меня посещало не раз такое ощущение. На самом деле смешно, когда все такие умные вокруг, а на деле из себя мало чего представляют, да и прогресс еле тащится или его вообще почти нет. Я называю таких людей теоретиками. Нужно быть практиками, товарищи! И не загонять себе мозг, а заниматься!
Я хоть и занимаюсь с весами, но не считаю себя даже любителем. И не нравится, когда кто-то задаёт вопрос и обращается, как к кому-то выше себя! Типа, "решил спросить у профи"... И так далее... Все мы равны, товарищи! Я занимаюсь в своё удовольствие, потому что, если я перестану заниматься так, как я обычно занимаюсь, то я перестану получать удовольствие happy
Как я выложил на ютую обучалку по подтягиванию на одной, а какой-то профспортсмен начал там лечить, типа всё неверно, связка восстанавливается неделю или две... надо так-то делать... а сам не может так подтянуться ни хера! Я просто делал, и не думал как будет точно правильно. Я получал удовольствие и результата достиг, а он умный, а не может ничего о чем "много знает".


Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Вторник, 28.05.2013, 07:34
 
МедвежаДата: Вторник, 28.05.2013, 08:22 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Напоминает "Кафе разбитых надежд" из Fаllout 2 )

:Бармен *ик*! Бутылочку ядер-виски и игуану на палочке.


Сообщение отредактировал Медвежа - Вторник, 28.05.2013, 08:41
 
KEP_VLADДата: Вторник, 28.05.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Spyform, солидарен со Скорпионом.Занимаюсь в удовольствие,а программа нужна для выроботки некоторого темпа ...

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
baroshДата: Вторник, 28.05.2013, 09:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь в удовольствие )) Вчера вечером ехал в чужом городе мимо стадиона. Остановился, сделал подход на максимум к турнику и к брусьям и довольный поехал дальше )

Сообщение отредактировал barosh - Вторник, 28.05.2013, 09:56
 
SpyformДата: Вторник, 28.05.2013, 11:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, брусья 50, турник 17

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Вторник, 28.05.2013, 11:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
Spyform, могешь smile

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SpyformДата: Суббота, 26.10.2013, 11:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
зацените наших птичек



Лень? Не ,не слышал.
 
virДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Мне тренировки тоже доставляют офигенское удовольствие. И не нужно через себя перешагивать, чтобы заставлять идти заниматься. Обычно даже наоборот - переживаю, когда из-за какого-то другого дела приходится пропускать тренировку. Но помимо этого, я ещё чувствую, что не только ХОЧУ заниматься, а ДОЛЖЕН - я ж, всё-таки, будущий офицер (курсант). Да и, уверен, если бы стал вдруг кем-то другим, то привычка заниматься осталась бы. То, что тренировки для меня не тяжкий обязывающий труд, можно понять из моего дневника: такой фристайл может составть только человек, действительно занимающийся в удовольствие biggrin Дикая смесь рукопашки, воркаута, бега, тяжёлых упражнений со штангой, использование подручных средств (например, помню, как в домашней тренировке делал тягу к животу с 50-литровым бидоном с водой, о чём имеется запись в тренировочном дневнике; на полигоне как-то раз юзал 800граммовые фляги в кач-ве утяжелителей для рукопашки)

через ТРЕНИ к звёздам!

Сообщение отредактировал vir - Воскресенье, 27.10.2013, 10:32
 
ЧувакДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:41 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата vir ()
800граммовые фляги в кач-ве утяжелителей для рукопашки)

А один боксер, я слышал, перед каждым боем ложил в каждую перчатку по подкове на счастье  biggrin


:-)
 
virДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
и не поспоришь, что не помогало)

через ТРЕНИ к звёздам!
 
helgoДата: Четверг, 07.11.2013, 09:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата vir ()
а ДОЛЖЕН - я ж, всё-таки, будущий офицер (курсант). Да и, уверен, если бы стал вдруг кем-то другим, то привычка заниматься осталась бы. То, что тренировки для меня не тяжкий обязывающий труд, можно понять из моего дневника


Тот не ловкий момент, когда ты проводишь занятия по ФП и учишь бойцов подтягиваться, а в строю стоит Валео, который может подтянуться раз 40 biggrin
У меня в свое время была ситуация когда личным примером пришлось завоевывать авторитет перед бойцами.
Я дал добро не ходить утром на зарядку тем кто больше меня подтянется, поднимет гирю, быстрее пробежит кросс....
В результате никто не смог сделать командира который в училище не балду пинал, а тренировался и был MC СССР по л\атлетике и имел первые разряды по офицерскому многоборью и гирям crazy
До сих пор храню диплом за первое место в чемпионате части по подтягиваниям с результатом 40 раз biggrin
(Правда было разрешено делать любым способом, ну я рывками и накидал 40)
После этого вопросов "А зачем нам ходить на утреннюю физзарядку?" не было.
Наоборот в свободное время спрашивали совета как накачаться и тд


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Четверг, 07.11.2013, 09:14
 
virДата: Четверг, 07.11.2013, 10:09 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
helgo, прям тяжело так сразу выразить моё уважение, но без внимания оставить не могу. Прими скупой интернетовский респект и искреннее мужык!

через ТРЕНИ к звёздам!
 
ambalДата: Суббота, 16.11.2013, 16:10 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю Украину с победой над Францией по футболу!!!
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Болтавня (Разговоры на любые темы,флуд и тд.тп.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: