[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
Питание 1,2,3,4,5,6....
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 12:02 | Сообщение # 16
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
паосоны я просто в шоке мне нечего добавить))) 1800-2200 это что пенсионеры. хоть фото выложите)) Для хорошего рельефа, должна быть ММ, а ее нужно наедать правильным рационом.
Цитата Murik ()
Если я начну кушать 2500 калорий - я точно раскабанею сильно.
я ем 4000-4500 и не раскобанел) в чем причина?? мой вес тоже 90 кг. скинь фото сравним качество ММ и силовых.
Omega, парни откуда у вам такие глупые (ничего личного) понятия?? где вы черпаете эту псевдоиформацию?? Чтобы набрать качественную ММ, нужно много есть правильной пищи и следить за калориями. Какой твой рост и вес??


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 12:10 | Сообщение # 17
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
http://sportswiki.ru/%D0%94%....1%D0%B0

читаем


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Marko1337Дата: Четверг, 14.11.2013, 12:22 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
DEL, за чем следить? надо просто жрать, и чтоб было больше нормы!

на самом деле для набора массы надо больше 2000-2500 ккал, а вот 4к или 6к или 10к это уже индивидуально


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
MurikДата: Четверг, 14.11.2013, 12:32 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Omega ()
Murik, Ну и как на 1800-2000 ккал ты жилистый? И такое количество калорий ты употребляешь круглый год или какой нибудь период. Если это период, то насколько долго он длиться по времени?
Я по натуре мезоморф, и жилистым мне сложно быть. Просто из моего веса 90 кг жира наверно много, вот его я и хочу минимизировать. По калориям круглый год одно и тоже у меня, сильно на этом не замарачиваюсь






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
azamatДата: Четверг, 14.11.2013, 12:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
да ладна парни, что вы пристали к человеку?) 2300 не так уж и мало, может ему комфортно столько съедать и он великолепно себя чувствует? у всех же организм разный. некоторые от 2300 набирают понемногу, а для кого-то это будет настоящей голодовкой.
а по теме: смотри по себе, если хорошо себя чувствуешь- то ешь.
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 13:29 | Сообщение # 21
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
DEL, за чем следить? надо просто жрать, и чтоб было больше нормы!
следить нужно за тем, чтобы говномассы не набрать. и жрать нужно, но смотря что, можно эти калории набрать на пирожках, а можно на рыбе и гречке и результат будет разным увы.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 13:30 | Сообщение # 22
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата azamat ()
да ладна парни, что вы пристали к человеку?) 2300 не так уж и мало, может ему комфортно столько съедать и он великолепно себя чувствует? у всех же организм разный. некоторые от 2300 набирают понемногу, а для кого-то это будет настоящей голодовкой.а по теме: смотри по себе, если хорошо себя чувствуешь- то ешь.
я тут полностью согласен, просто зачатую такая "политика" в питании приводит к отсутствию результата в реальной жизни) но это имхо


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Marko1337Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:45 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата DEL ()
следить нужно за тем, чтобы говномассы не набрать. и жрать нужно, но смотря что, можно эти калории набрать на пирожках, а можно на рыбе и гречке и результат будет разным увы.
ну лично я считаю, что 2,5-3к ккал на рыбе, мясе, это нормально и достаточно


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.


Сообщение отредактировал Marko1337 - Четверг, 14.11.2013, 14:46
 
OmegaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А как тут выкладывать фото, просветите. Если вас не затруднит можете мне ответить, если я каждую неделю буду выкладывать свои фото, рацион питания, тренировки. Вы мне дадите дельные советы!? А не один так называемый троллизм wink .  Я не стремлюсь за большим бицепсом. Мне нужно обыкновенное спортивное тело. Ну например как у Джо Манганьелло ну Бог его знает кого еще, или как у Минина мне хватило бы с головой! Жду ответов! Без сарказма! biggrin
 
yamaykaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Я думаю, если у человека стоит определенная задача, то не стоит ему навязывать свои цели, а попытаться помочь в достижении его цели. Пусть это будет хоть и резьба по кости по нашим меркам и тд, главное что он будет доволен. Может, у него в чем-то неправильные представления, можно попытаться развеять стереотипы.
Заводи дневник тренировок в соответствующем разделе  wink


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
yamaykaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:45 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Lucifer ()
Да всё может быть,но мне как-то трудно представить человека с 60 килами,который хотел бы стать ещё тоще
да, про это я позабыл, автор, какой у тебя рост вес?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
OmegaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:59 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как фотку добавить?
 
zomanДата: Четверг, 14.11.2013, 16:28 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Усвояемость продуктов тоже у всех разная. Метаболизм. В одни циферки калорий всё не упирается. Соотношение белков, жиров, углеводов... Кому-то вообще витамины помогают наращивать ММ. Можно давать только общие рекомендации. Жри больше.

 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 21:52 | Сообщение # 29
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
ну лично я считаю, что 2,5-3к ккал на рыбе, мясе, это нормально и достаточно
бро, (ничего лично) ты вообще массу хоть набрал и силовые увеличил на этой калорийности??? Или ты так вот мое мнение и все)) Я говорю, только, что сам пробовал и оно сработало из личного опыта, тем более я сам когда - то весил 73 кг. и знаю всю поднагодную массонаборного дела. А говорить "ну лично я считаю" в твоем случае имхо не корректно)) ибо п...ть мешки не ворочать.
Цитата zoman ()
Усвояемость продуктов тоже у всех разная. Метаболизм. В одни циферки калорий всё не упирается. Соотношение белков, жиров, углеводов... Кому-то вообще витамины помогают наращивать ММ. Можно давать только общие рекомендации. Жри больше.
+1


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 21:55 | Сообщение # 30
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Omega ()
Вы мне дадите дельные советы!?
так тебе дали совет
Цитата zoman ()
Жри больше.
 
Цитата Omega ()
Я не стремлюсь за большим бицепсом.
не это само собой


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: