[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Фрукторианство, сыроедение, вегетарианство, веганство!
Фрукторианство, сыроедение, вегетарианство, веганство!
DragonДата: Вторник, 09.04.2013, 20:19 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
возможно дело в том,что выдаёт голую теорию

Не мучайся, за тебя это уже давно другие делали. Поначалу из-за него шуму у качков было много, но потом они остыли, решили что его раскладки больше годятся для спорта на выносливость, а не для бодибилдинга. А вообще он может быть специально туману наводит, чтоб к нему за консультациями обращались. Как нибудь на досуге понахожу что у меня из ссылок на "разбор полетов" по Селуянову есть, кину тебе в личку.
Я сам так до конца не разобрался как по его методе трениться, так что если тебе удастся, то я первый в очереди на выводы ))).


 
LuciferДата: Вторник, 09.04.2013, 20:43 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Да я щас типа ряху нажираю,бег совсем урезал,так,делаю Купера для контроля,вот наберу кил до 95,а мож и 100 wacko ,тогда и Селуянов в цвет будет,но озаботиться конечно надо заранее,правда я в своих аналитических способностях совсем не уверен,вот кто бы поумнее всё это разжевал... smile
 
GRUTASДата: Вторник, 09.04.2013, 20:57 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline


Прикрепления: 8153131.jpg (258.6 Kb) · 9742435.jpg (43.8 Kb)


 
LuciferДата: Вторник, 09.04.2013, 21:20 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
О,круто семинар в ресторане icecream ,а жрать давать будут?Если б на халяву,я б съездил crazy
 
GRUTASДата: Вторник, 09.04.2013, 21:21 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Lucifer, будут ПРАНОЙ кормить smile .

 
LuciferДата: Вторник, 09.04.2013, 21:54 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Блин,эта тётка реально пизбольная на всю голову,ейный сраный семинар тянет на тонну хохлобаксов shock ,дорогая нынче прана,чесслово wacko
 
barsukДата: Пятница, 12.04.2013, 12:34 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Эта тетка в тихую точит мясо. А всем за косарь рассказываед шо она питаеца праной.
 
NemnovДата: Суббота, 31.08.2013, 13:48 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток форумчане. Недавно нашёл неплохой интернет магазин Я СПАМЕР Говорят там можно найти множество различных экологически чистых продуктов на любой вкус. Знаете, люблю последить за своим здоровьем, вот и заинтересовался. А вы, что думаете об этом?
 
gauzerДата: Суббота, 31.08.2013, 15:32 | Сообщение # 219
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
Nemnov, а чего вы ожидаете от своего здоровья при употреблении, так сказать, эксклюзивно чистых продуктов в качестве некого эстетического десерта? Надеюсь все понимают, что речь о экологически чистом продукте это речь о самом обычном продукте, всего лишь не содержащем ничего дополнительного. Употребление такого продукта не добавит абсолютно ничего вашему здоровью, но может лишь снизить поступление вредных веществ с пищей. Сомневаюсь, что оно критично, поэтому так же сомневаюсь, что будет сколько-то заметный эффект для здоровья.
 
Dmitry_2013Дата: Пятница, 20.09.2013, 09:45 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите за вмешательство, но по моему вегетарианство и прочее - это пища для дрищей капустных. Мышечную массу на этом не наберешь. Может бегунам оно и пойдет
 
barsukДата: Пятница, 20.09.2013, 22:22 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Dmitry_2013, а бегун по твоему это че, немощь? Попробуй пробежать марафон на капусте и яблоках. Все ецти направления - абсрлютное сектантское зло - психоневрологическое отклонение. Они все поголовно шизики. Это факт. Анорексики епт. Эту утку забросили уже давно и кому то она выгодна.

Всем кто занимаеца спортом - нада нормально питаца. И неважно бегун ты или билдер. О детях подсаженных шизофреничными родителями я вообще молчу. Это мля преступники. У таких деток развивается полоумие и затягивается палавое развитие. Им патом ваще ничо не нада. Они кстате на почве размножения никудышние. Им не хочеца секаса. Это адназначно прямой беспощадный и фанатичный путь в могилу.
 
AkelichДата: Пятница, 20.09.2013, 22:50 | Сообщение # 222
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Всем кто занимаеца спортом - нада нормально питаца. И неважно бегун ты или билдер. О детях подсаженных шизофреничными родителями я вообще молчу. Это мля преступники. У таких деток развивается полоумие и затягивается палавое развитие. Им патом ваще ничо не нада. Они кстате на почве размножения никудышние. Им не хочеца секаса. Это адназначно прямой беспощадный и фанатичный путь в могилу.
Аминь, брат. в этом вопросе всецело с тобой согласен)))
 
Dmitry_2013Дата: Суббота, 21.09.2013, 00:14 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
barsuk, марафонцы - да, дрищи-сухостои (да простят меня люди, не в обиду сказано). А вот спринтеры - другое дело, мускулистые. Марафонцы на выносливость работают. И не надо говорить что это не так, так как это так )

Сообщение отредактировал Dmitry_2013 - Суббота, 21.09.2013, 00:16
 
yamaykaДата: Суббота, 21.09.2013, 12:17 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Усейн Болт 195/85 вроде. Не особо билдер.
https://pp.vk.me/c540106/v540106487/54eb/FyjQS5gr9Dg.jpg
А вот, если меня не дезинформировали - рекордсмен по бегу на 1 м (2:11). Я не шарю в л/а, но по-моему он обязан бегать и спринт довольно-быстро. Потому что без хорошей спринтовской базы даже в марафоне никуда.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Суббота, 21.09.2013, 12:21
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Фрукторианство, сыроедение, вегетарианство, веганство!
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: