[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
Является ли спортивное питание "химией"?
powercooolДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:13 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
эй химики на do4a.ru все идите happy

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SGUARTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Rasalom87)
Белорусски Щучинский КСБ

д, я слышал про него=)
а чего все "Атлант" стебут?=)
Hercules, да поняли мы тебя=)
Вообще читать все лень, да и так понятно что тут написано, обсасывалась эта тема не один раз
 
mavashiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SGUART)
Вообще читать все лень, да и так понятно что тут написано, обсасывалась эта тема не один раз

+1 biggrin


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
SGUARTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:19 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (mavashi)
Эт и ежу понятно.Есть ряд исключений (креатин тот же,к примеру,сам по себе дешевый продукт,какой фирмы не возьмешь -в основном одно и тоже.Да и подделывать дешевый продукт нет смысла).Что еще? Протеин? Ага,стоят два прота один по рублю за грамм,другой по пять,состав идентичный.Смысл переплачивать за марку?

в некоторых случаях марка имеет значение.
Ну и в проте за рубль может быть и не совсем протеин. Так же как и в проте за пять. Но в проте за пять есть имя, заработать которое тяжело - а потерять легко.
Короче говоря, я лучше возьму 1 кг протеина проверенной марки, чем NONAME 3 кг из интернета. Вот так=)

Добавлено (15.07.2012, 15:19)
---------------------------------------------
а еще лучше купить курочек и петухов и разводить их, а еще и коровку, и будет счастье.
Вот представляю, лето, жара, пошел коровку подоил, у курочек яйки забрал, и устроил себе около речки обед.

 
mavashiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:23 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
SGUART, есть такой вариант,что марка проверенная,но от этого не стоит бешенных денег.Это как айфон и самсунг - у самсунга сейчас что не смарт - то флагман.А пресловутый огрызок даёт нам за те деньги,что стоит,разве что само название.

Добавлено (15.07.2012, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (SGUART)
а еще лучше купить курочек и петухов и разводить их, а еще и коровку, и будет счастье.
Вот представляю, лето, жара, пошел коровку подоил, у курочек яйки забрал, и устроил себе около речки обед.

И в конце дня всё мяском свежим сдобрил biggrin

Добавлено (15.07.2012, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (powercoool)
do4a.ru

Ошибки точно нет?


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
SGUARTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
mavashi, да, такие варианты тоже есть. Да и еще места знать надо. В том же инете глюкозамин ultimate nutrition стоит 500р, а в обычном магазе - 900. Знать бы как еще проверить качество.
Quote (mavashi)
SGUART, есть такой вариант,что марка проверенная,но от этого не стоит бешенных денег.Это как айфон и самсунг - у самсунга сейчас что не смарт - то флагман.А пресловутый огрызок даёт нам за те деньги,что стоит,разве что само название.

все-равно огрызок за счет оси лучше smile а гэлэкси 3..за что они просят 30к, не совсем понятно. Маркетинг. Да и еще плюс заполонение рынка устройствами(как самс). На начальных порах это хорошо - а потом плохо.

Добавлено (15.07.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (mavashi)
Ошибки точно нет?

biggrin biggrin biggrin
 
mavashiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:36 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SGUART)
а гэлэкси 3..за что они просят 30к, не совсем понятно.

Были бы 30 к,оценил бы biggrin А так,чисто по характеристикам - за мощный процессор,на голову выше фронтальная камера (сравнение с яблоком),экран красочнее и больше яблока,аккум больше.Чем не флагман? По характеристикам лучше огрызка,дизайн,опять же,отличен (дизайн 4с практически такой же,как у 3гс,который теперь у каждого второго biggrin ).Про ось говорить не особо хочу - не в тему будет срач biggrin .Но андрюша и на старых версиях показал,что иос и рядом не валялся,а 4-ый (немного доработать) и вообще сказка.Полет для фантазии безграничный,меняй и подстраивай как хошь


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
SGUARTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:47 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
mavashi, я вот в магазине держал в руках. Честно - экран уг, этот амолед зеленит, пиксели видны, у меня на wave 2 где SCLCD цвета получше, пикселей не видно, цена в 5 раз меньше(за б.у). ПРоцессор мощный, не спорю. Но он не нужен, это маркетинг, 2 ядра то еле как задействовать пытаются. чего уж про 4 говорить.
Ну мое мнение про андрюшу и иос. Если нужно подстраивать интерфейс - то андроид, если нужно хорошую оптимизацию, кучу приложений, которые будут работать идеально, и чтобы флагман оставался флагманом не полгода - то однозначно иос.

Добавлено (15.07.2012, 15:45)
---------------------------------------------
mavashi, да, и за что я ненавижу андроид - за штамповку устройств(спасибо самсунгу), за отсутствие нормальной оптимизации, за этот тупой маркетинг с ядрами..
Как делают яблочники? Они не выпускают туеву хучу устройств, а вылизывают то, что есть. Поэтому они не гонятся за ядрами, не наращивают мощь, они просто выжимают все соки из того, что есть.

Добавлено (15.07.2012, 15:47)
---------------------------------------------
что то мы от темы отошли biggrin

 
barbarisДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:50 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SGUART)
а чего все "Атлант" стебут?=)

ну как сказать... дешево, конечно, но есть ряд минусов. во-первых, плохо растворяется angry . если Power System я легко ложкой размешиваю, то наш придется миксером взбивать. во-вторых (хотя это не главное, конечно) это вкус. наш приторный, до тошнотиков. зарубежные можно как коктейли принимать. ну и субъективно резултьтат
Quote (SGUART)
Короче говоря, я лучше возьму 1 кг протеина проверенной марки, чем NONAME 3 кг из интернета. Вот так=)

дело в том, что проверенные марки чаще подделывают. жалко выкидывать деньги за непонятно что вообще.

Quote (SGUART)
а еще лучше купить курочек и петухов и разводить их, а еще и коровку, и будет счастье.

счастья вам точно не видать, как и свободного времени. в деревне летом не до воркаута, знаете ли wink
 
mavashiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:52 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SGUART)
ПРоцессор мощный, не спорю. Но он не нужен, это маркетинг, 2 ядра то еле как задействовать пытаются. чего уж про 4 говорить.

Ну тут хз хз.Есть люди,для которых телефон - не только звонилка.И в игрушки по 6 гигов поиграть хочется,а менее слабые процессоры не потянут на таком экране,и многозадачности хочется со стабильной работой.Так можно рассудить обо всех параметрах.Не нужен процессор,маркетинг.(прощай многозадачность и игрушечки).Не нужна камера 8 мгп (есть на это фотик).ДА и вообще - купил 3310 и не паришься.
Quote (SGUART)
Ну мое мнение про андрюшу и иос. Если нужно подстраивать интерфейс - то андроид, если нужно хорошую оптимизацию, кучу приложений, которые будут работать идеально, и чтобы флагман оставался флагманом не полгода - то однозначно иос.

Тут уж я промолчу,и соглашусь,что у андрюши 25 приложений,херовая оптимизация,и нередко андрюшка делает из тела кирпич.Ну это дабы срач не устраивать biggrin


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
monopoliyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:53 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
mavashi, креатин нужно употреблять в дозировках 20-25 грамм за день. Колоть нужно в большие мышечные группы : бедра, ягодицы или плечи. Можешь там после пробуждения вколоть, потом после еды, до трени , после трени и перед сном - каждый раз по 5 грамм ( так эффективней). И нужно применять его где-то месяц дабы загрузить мышцы, потом нужно сделать отдых...

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
mavashiДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:54 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (SGUART)
тсутствие нормальной оптимизации

Подержи в руках проц 1400 мгц,и выкинь свой смартфон с 600 гц. biggrin

Добавлено (15.07.2012, 15:54)
---------------------------------------------
Quote (barbaris)
наш придется миксером взбивать

А шейкером cool
Или все так плохо c нашим протом ? biggrin


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?


Сообщение отредактировал mavashi - Воскресенье, 15.07.2012, 15:55
 
monopoliyaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucifer, прикол в том что ты покупаешь одно, а в упаковке другое. Покупай тогда соевый протеин.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
SGUARTДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (mavashi)
Подержи в руках проц 1400 мгц,и выкинь свой смартфон с 600 гц.

не поверишь, держал. На p500 у меня была игра, которая идет лучше, чем на sgs cool вот она, оптимизация.
Quote (mavashi)
Ну тут хз хз.Есть люди,для которых телефон - не только звонилка.И в игрушки по 6 гигов поиграть хочется,а менее слабые процессоры не потянут на таком экране,и многозадачности хочется со стабильной работой.Так можно рассудить обо всех параметрах.Не нужен процессор,маркетинг.(прощай многозадачность и игрушечки).Не нужна камера 8 мгп (есть на это фотик).ДА и вообще - купил 3310 и не паришься.

почитай в интернете про процессоры, поймешь что 2 ядра хватает по горло smile я думал это уже всем понятно. И многозадачность обслуживается не процессором, а зависит от озу. И что-то тебя не в ту сторону понесло, я говорю про маркетинговый ход с процессором, а ты весь телефон на кирпичики разбираешь biggrin можно вообще тогда к пластиковому стакану прицепить веревку как в детстве biggrin
 
CeHbKAДата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:03 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (mavashi)
Я купил одну баночку,у тебя сколько,напомни smile

ну всё, жизь теперь пойдёт на лад up Рулят те, кто покупают одну баночку креатина , а не комплекс v
Сколько у меня баночек?
Протеин (и то он в пакетике, так что не в счёт) =)
Предтреник и всаа. Всё, баночек больше нет)))

Quote (mavashi)
не смешиваю других с говном и не говорю в контексте "Супер учитель и школьник недотёпа".

по-моему у тебя у одного такая реакция на меня , и не только на меня кстати biggrin

Quote (SGUART)
В том же инете глюкозамин ultimate nutrition стоит 500р, а в обычном магазе - 900

Ну да, всё логично. Схема та же, что и при любой другой инет-торговле. Быт.техника, компы, машины - в инете всё дешевле, т.к. не надо содержать менеджеров и консультантов.
На самом деле спортпит не такой уж и дорогой, просто нужно знать что покупать\в каких количествах\где. Естественно нужен опр.уровень доходов (если у родителей просить каждый месяц по 2-5 тыс. руб. на всякие порошки вряд ли они будут довольны). В большинстве случаев проще купить витаминки и протеин, нежели жрать килограммы овощей с фруктами и тонны мяса.

В конце концов мы живём в 21-веке и не пользоваться всеми фичами, которые даёт нам наше время - как минимум странно. Это всёравно, что ездить на жигулях и пытаться окружающим доказывать свою респектабельность и высокий статус. Да, раньше за жигулями в очереди несколько лет стояли и жильё продавали - а щаз?
Ещё раз подчеркну - цена не единственный и не главный показатель любого продукта. Если бы цена действительно отражала суть товара то вся Россия ездила бы либо на жигулях, либо на лексусах. В реальности есть и то и другое. Поэтому на вкус и цвет, пусть каждый остаётся при своём мнении wink
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
Поиск: