[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
Является ли спортивное питание "химией"?
barbarisДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:27 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hercules)
меня интересует не только твои прибавки но и на сколько уменьшились результаты после прекращения

да не уменьшились они, но если честно, я ожидал от креатина чего-то уж прям волшебного
Quote (Hercules)
Весил 72, прирост +8 килограмм.
Количество повторений увеличилось на +4.

ну я бы сказал что на 6, т.к. 14 я делал с рывками. да собственно если 8 кг скинуть, то прогресс будет заметнее)
 
monopoliyaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:19 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
barbaris, я читал на форуме спорт-фармы про мужиков, которые кололи себе АС и получали очень замечательные результаты. Но прикол в том, что некоторые из них писали такую вещь : мол сложно им тренироваться без АС, после употребления их в курсах, да и многим не в резон тренироваться без фарм поддержки. Я к чему веду: мне кажется нужно безразлично относиться к всяким добавкам и АС, я имею ввиду не прыгать от радости и не ждать чудо-еффекта. От АС нет абсолютно никакой зависимости, но чисто психологически это может сработать. Вот например Шварцнегер пил АС с дества, причем в то время , когда толком не понимали значения АС в тренировке мышц, больше это выглядело как общедоступный медицинский препарат. И у него-то не было потом никаких психологических настроев, что мол от АС, в данном примере, будут очень позитивные или негативные последствия, он не прыгал от радости и не ждал чудо эффекта , а просто тренировался.
Мое мнение cool

Добавлено (16.07.2012, 20:19)
---------------------------------------------
Геркулес, дело в том , что есть очень большое количество людей , которые принимали АС и в большинстве случаев не имели негативных последствий ( т.к. у них все-таки есть побочные эффекты). И их не так-то сложно найти и убедиться в очевидности факта. Но мы тут говорим про спорт пит, а это еще раз в 20 безопасней АС и может приравниваться по безопасности к витаминам. А ты пишешь бред. Еще и хочешь найти прямые опыты людей, на сайте где в большей степени занимаются ТБ , а не качалкой!!! Короче тебе нужно хорошенько проспаться, погулять на свежем воздухе и почитать адекватную информацию, потому как у меня есть подозрения, что ты начитался где-то полного бреда про спорт пит и теперь пытаешься это все доказать нам.


В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

Сообщение отредактировал monopoliya - Понедельник, 16.07.2012, 20:14
 
SunRedДата: Вторник, 11.03.2014, 11:41 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
У меня вот вопрос: а как организму набрать мышечную массу, если питаться 3 раза в день супчиками и кашками с компотом ? При том, что при физических нагрузках нужна не только энергия для занятий, а ещё и что-то, из чего будут мышцы строиться ? Вот специально для этого и придуманы разыне Комплексы веществ, которые нужны организму в процессе кача. И ничего нет тут вредного и "химического", я уверен. И для лучшего усвоения этих всех веществ нужны витамины. Кстати, ребят, кто заказывал  на  http://sportmashina.com витамины ? Посоветуйте из личного опыта кто как принимает их ?
 
ЧувакДата: Вторник, 11.03.2014, 12:41 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата SunRed ()
У меня вот вопрос: а как организму набрать мышечную массу, если питаться 3 раза в день супчиками и кашками с компотом

Странная постановка вопроса. Помимо супчиков на компоте есть еще несколько блюд.
Цитата SunRed ()
Кстати, ребят, кто заказывал  на  http://spo...na.com витамины

А, ты рекламируешь http://spo...na.com, тады понятно. Денег админу занеси и рекламируй.
Цитата SunRed ()
Посоветуйте из личного опыта кто как принимает их ?

Ем фрукты и овосчи. Витамины не курю.


:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Вторник, 11.03.2014, 12:43
 
KroterrДата: Вторник, 11.03.2014, 14:54 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Чувак, не профукай бездарно своё следующее сообщение, оно должно быть... легендарным. devil devil devil
 
LuciferДата: Вторник, 11.03.2014, 16:10 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Kroterr ()
оно должно быть... легендарным
И не забудь побрызгать на капчу кровушкай evil
 
PIRATДата: Вторник, 11.03.2014, 17:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
конечно это физика!!! ой то есть химия))
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: