[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » uravovnyar (Перерождение!)
uravovnyar
SteamДата: Среда, 15.06.2011, 19:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Может и так. Я подтягиваюсь только прямым средним хватом и растёт всё.
 
Taxist999Дата: Среда, 15.06.2011, 20:05 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
uravovnyar, Мышца она либо сокращается, либо нет. влияния хвата не столь значительно, в основном нужно для разнообразия. Вот стаейка на эту тему.
http://www.turnik.org/publ/osnovy_postroenija_trenirovochnogo_processa/turnik/mify_o_podtjagivanijakh/19-1-0-25

Вот это прога будет нормальной, для начала работы с весом; хватит подтягиваний средним прямым и обратным хватом и брусьев+ пресс. При соответствующем отягощение этого будет достаточно, можешь разве, что еще отжимания от пола добавить.

http://www.turnik.org/publ/osnovy_postroenija_trenirovochnogo_processa/programmy_trenirovok/dlja_tekh_kto_khochet_trenirovatsja_chashhe/6-1-0-20
 
uravovnyarДата: Среда, 29.06.2011, 14:39 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Начал работать по новой программе!

1-день:Подтягивания прямым хватом с грузом +10кг
2-день:Отжимания на брусьях с грузом +10кг

Делал 5-8 повторений в 3 подхода

3-день: Подтягивания прямым хватом 5 подходов на максимум без груза
4-день: Отжимания на брусьях 5 подходов на максимум без груза

еще на пресс делаю.
Отдых между тренировками 2 дня.

Жду критики!))


 
FogelДата: Среда, 29.06.2011, 16:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (massa)

Сразу видно - человек не занимался тяжело biggrin

Лично у меня после тренировки с весом на одном снаряде, нет сил и на следующий день жесткая крепатура) Я работаю на совесть, выкладываюсь на полную и это дает результат. Делаю ТБ в разные дни и ни разу еще не пожалел. Думал раньше что если заниматься чаще то будет быстрый успех, а получаеться наоборот, лучше работать усердно и отдыхать дольше и нормально. Мясо растет быстрей и сил больше.


"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!
 
uravovnyarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:10 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Хочу попросить несколько советов, пишу с мобильного, поэтому вкратце - что нужно в себе выработать:
уверенность в бою, рельеф, выносливость.
когда доберусь до компа распишу подробнее, а сейчас прошу тех кто сможет дать дельные советы по этим критериям, дискутируйте, спрашивайте, советуйте! Спасибо.


 
ФСлонДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 11
Статус: Offline
Оригинально...Что есть "уверенность в бою"? Если это то, о чем я подумал, то как можно её сопоставлять с выносливостью и рельефом? wacko Это как мягкое и зеленое сравнивать, одно момент психологический, другое - физический.

 
SGUARTДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:32 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (uravovnyar)
уверенность в бою

практика=>опыт=>уверенность в бою. Уверенность в своих силах, по сути, и будет составлять уверенность в бою
 
uravovnyarДата: Вторник, 13.11.2012, 19:40 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
ФСлон,не спеши.
Начнем с того что в начале Сентября я записался на секцию Тайского Бокса (именно поэтому прошу про увереность в бою, и как ее достичь ). Но турник не хотел бросать, и было сложно каждый день заниматься, да и сейчас не очень то и легче(делаю по минимуму 3подхода по 10-15 раз). Выше писал по какой программе занимался, и за 2 месяца лета набрал 7 кг мышечной массы, как пошел на Тайский, все это согнал может и больше, но как-то не выглядело тело рельефно :
http://i063.radikal.ru/1109/db/0cf0c8f01583.jpg
Отсюда прошу совета про рельефность, думаю по начать заниматься по программе 8 или 9 (больше нравиться). С грузом работать или нет?
Проблеме еще в нехватке сил… Летом работал по 6-8 часов, и вечерком меня спокойно хватало на 5 подходов с 10-ю килограмами. А сейчас когда во вторник тайский, то в среду на турнику ой как сложно.. Может нехватка витаминов? Посоветуйте литературу про питание..
В голове столько вопросов что прям путаюсь… Буду рад ответам, спасибо за внимание!.

Добавлено (13.11.2012, 00:50)
---------------------------------------------
КУ!
наконец-то купил CoC №1.5, и левой и правой не могу сжать, примерно 1 см остается до полного закрытия.
Россажите как-кто ими занимаеться (проги, после или до основной трени. и т.д.)

Добавлено (13.11.2012, 19:40)
---------------------------------------------
меня игнорят?))


 
yamaykaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (uravovnyar)
меня игнорят?))


Ну, расскажи хоть как год провел. А то год не было, а тут раз - эспандер купил smile


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
uravovnyarДата: Вторник, 13.11.2012, 21:25 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
и правда год прошел уже))
Закончил 4-й курс Политеха Львовского (учился на сварщика).На тайский не хожу уже с марта месяца, началась подготовка к сдаче диплома и практика.
После удачной сдачи диплома, в мае - пошел на работу, по специальности. Платят неплохо, паралельно продолжаю учится еще годик остался.
Турник брусья можно сказать забросил. Посещаю Тренажерку, вот уже 6-й месяц пошел. Стараюсь работать на масу, за 3 месяца лета набрал 3-4 кг, сейчас на месте топчусь, хз от чего.
Пн - Присяд
Ср - Жым штанги
Пн - Подтягивания и Становая тяга.
Не женат biggrin
вкратце..

пс: Coc рулит!!


 
yamaykaДата: Вторник, 13.11.2012, 22:18 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (uravovnyar)
Пн - Присяд
Ср - Жым штанги
Пн - Подтягивания и Становая тяга.


И как успехи?)
А так СоС - хорошее дело, жаль, для меня дорогое удовольствие sad Так бы прокачал силу сжатия на 300 кг и крушил бы всё вокруг


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Вторник, 13.11.2012, 22:20
 
uravovnyarДата: Среда, 14.11.2012, 00:30 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Успехи помаленьку))
300 кг сопротивления ? что-бы гири розрывать??


 
yamaykaДата: Среда, 14.11.2012, 00:41 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (uravovnyar)
300 кг сопротивления ? что-бы гири розрывать??


Ну, есть разные СоСы, с разным сопротивлением, жаль, каждый отдельно надо покупать, нет там чтобы регулировать нагрузку или чето ещё.

Эспандер Captains of Crush №4 ~165 кг
Абсолютная сила. Олимпийский рекорд.
Пальцев одной руки хватит, чтобы посчитать людей, официально добравшихся до этого уровня.

Аа, я напутал немного)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
uravovnyarДата: Четверг, 28.03.2013, 20:00 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (yamayka)
Ну, есть разные СоСы, с разным сопротивлением, жаль, каждый отдельно надо покупать, нет там чтобы регулировать нагрузку или чето ещё.

vk.com/photo-21769968_263277074

Добавлено (28.03.2013, 20:00)
---------------------------------------------
нормально ли, что в базе ростут веса, а масса тела не прибавляется?
может бить причиной низкий вес в упражнениях?


 
yamaykaДата: Четверг, 28.03.2013, 20:03 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
прибавил 20 кг - не добивалось массы, прибавь ещё 20 кг в базе - и добавится. Возможно, дело в недостаточной калорийности питания

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » uravovnyar (Перерождение!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: