[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » deser16
deser16
deser16Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, зовут меня Андрей Ярыгин мне 20 лет, рост 170, вес 60 кг. Начал заниматься ТБ с где-то с декабря-января. До этого занимался в качалке с друзьями около года ( фигней там занимались грубо говаря smile ) Вот решил серьезно занятся спортом в домашних условиях потому что мне кажется нету смысла заниматься с друзьями в тренажерном зале по хаотичной программе ( что нравится то и делали, или делали некоторые упражнения на спор - типо кто больше сделает или кто больший вес возьмет). До начала тренировок подтягивался около 15 раз, брусья еле-еле 20 делал. Сейчас результаты подтягивания 25-28, брусья 30-35, пресс на турнике раньше вообще не мог делать ( в смысле поднятие прямых ног до перекладины вися на на турнике ) сейчас 20 раз получается. Цель у меня сейчас набрать массу. До начала тренировок весил 55, сейчас 60 ( если быть точным набрал 4.5 кг). Оцените и по критикуйте программку, как она на ваше мнение:

Занимаюсь 4 раза в неделю правда иногда пропускаю занятия ( то гуляю, то бухаю, но не курю smile )
Короче вот собственно она:

Понедельник, четверг:
1) Подтягивания на бицепс с весом 25 кг 3 подхода по 6-10 раз
2) Брусья 4 подхода с весом 25кг 8-10 раз
3) Трицепс делаю такое упражнение начинается на 39 секунде http://www.youtube.com/watch?v=dfcqLs8UIZw 3 подхода по 15-20 раз
4) Трицепс делаю такое упражнение начинается с 1мин 40сек http://www.youtube.com/watch?v=dfcqLs8UIZw 3 подхода по 25-35 раз
5) Отжимания, руки на уровне поясницы 4 подхода по 15-20 раз
6) Пресс на турнике, поднятие прямых ног до перекладины 3 подхода по 15-20 раз
7) Предплечье - экспандер 6 подходом на максимум на каждую руку ( но это я уже делаю если желание заниматься не пропадает )

Вторник, пятница:
1) Подтягивания 3 подхода с весом 25 кг 5-7 раз
2) Подтягивания 3 подхода за голову с весом 20 кг 5-7 раз
3) Отжимания в стойке на руках у стены 8-12 раз 3 подхода
4) Поясница 4 подхода на максимум ( начал делать только в этом месяце )
5) Пресс на турнике, поднятие прямых ног до перекладины 3 подхода по 15-20 раз
6) Предплечье - экспандер 6 подходом на максимум на каждую руку ( но это я уже делаю если желание заниматься не пропадает )

Отдых между подходами 2-3 мин, между упражнениями 5-10 мин.

 
immortalДата: Пятница, 15.04.2011, 08:22 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (deser16)
Занимаюсь 4 раза в неделю правда иногда пропускаю занятия ( то гуляю, то бухаю, но не курю smile )

deser16, красавчик cool


Чего не знает человек? Он не знает разве что предела своей силы...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » deser16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: