[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Болит сердце
Болит сердце
DanArtemevДата: Четверг, 31.03.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
Может ли это быть от тяжёлых тренировок?
Вчера ночью почувствовал что болит где-то в груди,думал мышцы,но болит то только с левой стороны..
И сейчас тоже болит,а сегодня тренировка по плану.Может это от перенапряжения?последние 3 месяца тренировок идут в бешеном темпе и нормально так ещё и не отдыхал.

p.s.знаю что дыхание задерживать нельзя,но у меня непроизвольно это на последних отказных повторениях получается.воздуха не хватает и на задержке выполняю.

что посоветуете?может заставить себя и отдохнуть хорошенько?


hard train or go home
 
OsminogДата: Четверг, 31.03.2011, 13:31 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Бегом на отдых - дня на 3 минимум. Таким темпом ты ложишь усталость на усталость, сам того не замечая. Я тоже себя до недавнего времени "рвал" тренировками (поскольку только час на них могу выкроить после 10 вечера) и хреноватенько стало через 2-3 месяца в таком темпе. А сердце болит довольно специфично и не обязательно слева - оно может отдавать и в лопатку и в руку. В груди боль тянущая. Инет почитай на этот счет по подробнее. Я думаю ты мышцу потрепал + межрёберные тоже натрудил. Я давеча поотжимался на одной руке (я последний раз это т в 17 лет делал а мне щас 32) дак уже второй день хожу за бока держусь да за титьки - какая тут тренировка может быть? biggrin
 
DanArtemevДата: Четверг, 31.03.2011, 15:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
ну я думаю сегодня всё таки позанимаюсь,поподтягиваюсь широким хватом и нижним узким,так хорошенькл чтобы забить мышцы с негативными повторениями в конце,а с завтра (1 апреля)будет удобно уйти на отдых,хотя бы на неделю =)
буду принимать горячие ванны,кушать много каш ,орехов,творога и спать по часу днём при возможности.при таком режиме надеюсь всё пройдёт и восстановлюсь побыстрее)


hard train or go home
 
turnikvalДата: Четверг, 31.03.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
А по часу зачем днем спать? И вообще-значит не так уж и болит твое сердечко,есл исегодня у тебя в планах разнохватовые подтягивания wink
Quote (DanArtemev)
думал мышцы,но болит то только с левой стороны..

Насколько я знаю (могу ошибаться),но если болит сердце-болит по середине!
 
DanArtemevДата: Четверг, 31.03.2011, 15:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
turnikval, надеюсь что это не сердце всё же,но болит левая титька - факт (отдаёт в спине кстати ещё).вчера я делал отжимания с отягощением и прогибался очень глубоко.может и от этого,но болит то только слева..

сегодня поподтягиваюсь,т.к. с завтра новый месяц и мне так проще будет.
так что через час выпиваю молоко с белком и с сахаром и ещё через сорок минут иду на улицу.


hard train or go home
 
turnikvalДата: Четверг, 31.03.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DanArtemev)
молоко с белком

А без белка молоко по вкусу как? Похуже будет?
Quote (DanArtemev)
и с сахаром

Уж лучше с медом -ИМХО
Если болит и сильно мучает- не занимайся.Подумаешь день пропустишь,и на день больше отдохнешь.
 
DanArtemevДата: Четверг, 31.03.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (turnikval)
А без белка молоко по вкусу как? Похуже будет?

а ты не пробовал ?)

мёд конечно лучше,но его нет.пользуюсь тем что есть.


hard train or go home
 
ShorinjiДата: Четверг, 31.03.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня бывает колоть в левой титьке начинает и левая грудная начинает как-то дрыгаться,будто её душат.Вот чтот за последнее время часто происходит,иногда аж загнусь на пару сек.Наверное к бегу адаптируется,хз.

Добавлено (31.03.2011, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (DanArtemev)
мёд конечно лучше,но его нет

Это не мёда нет,это связей нет))Поищи на местных сайта города всякие объявления,мож найдёшь пасечника,который будет тебе натур.мёд загонять за нормальные деньги.Лично у меня по связям молоко натуральное,коровье поставляется,мясо натуральное свинина и говядина,ну птицы различные на выбор и мёд тоже поставляется.И всё это по связям.Т.е. мы ходили,искали всяких частных фермеров мелких,пасечников и договорились с ними о покупке.И им хорошо(есть потребитель) и нам хорошо(всегда свежие,натуральные продукты без консервантов и всяких добавок).Обычно такие за окраиной города живут.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
MagikДата: Четверг, 31.03.2011, 19:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
какой отдых какие тренировки о чем вы....со здоровьем не шутят...Первым делом при дискамфорте и боли в сердце человека надо послать на 3 буквы!!!!!!!!!!!!! Э К Г !!!!!а там уже если какие то сомнения то на У З И!=)



Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни
 
helgoДата: Четверг, 31.03.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
1. сделать ЭКГ! если все ОК, то сам себе придумал диагноз biggrin
2. не факт что это сердце болит - может мышца межреберная болеть


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
SashkaДата: Пятница, 08.04.2011, 03:11 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Это не мёда нет,это связей нет))Поищи на местных сайта города всякие объявления,мож найдёшь пасечника,который будет тебе натур.мёд загонять за нормальные деньги.Лично у меня по связям молоко натуральное,коровье поставляется,мясо натуральное свинина и говядина,ну птицы различные на выбор и мёд тоже поставляется.И всё это по связям.Т.е. мы ходили,искали всяких частных фермеров мелких,пасечников и договорились с ними о покупке.И им хорошо(есть потребитель) и нам хорошо(всегда свежие,натуральные продукты без консервантов и всяких добавок).Обычно такие за окраиной города живут.

Может денег нет? хорошо тебе
у меня нет денег питаться так dry да и всё равно я на каше с водой порву всех )))))))

Если по теме не думаю что это сердце

 
BlogDixДата: Суббота, 09.04.2011, 22:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sashka)
Если по теме не думаю что это сердце

да, у меня было тоже самое, причем когда серьезно занимался турником с весом, ничего в груди в области сердца не болело, включил в тренировку брусья с грузом и заболело.... думаю это мышцы растягиваются или что-то еще..
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Болит сердце
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: