[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » бросаю траву (бросаю отраву)
бросаю траву
T1RANДата: Вторник, 08.11.2011, 23:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
massa, Я ВСЕ РЕШИЛ,ВОЗВРАЩЯТЬСЯ ОБРАТНО УЖЕ ПОЗДНО ДА И ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!!
Я живу в Маленьком городке я сомневаюсь что мне их привезут.

Добавлено (08.11.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Сегодня ходил на самбо, smile честно говоря понравилось smile smile smile ,но проблема в том, что сразу же растянул запястье sad Можно как нибудь укрепить запястья,жилы что бы такого больше не происходило?

 
helgoДата: Четверг, 10.11.2011, 04:44 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (T1RAN)
Можно как нибудь укрепить запястья,жилы что бы такого больше не происходило?


можно! регулярными тренировка и хорошей разминкой


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
T1RANДата: Четверг, 10.11.2011, 23:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один вопрос,вообщем вычитал в интернете, что для роста мышц нужно питаться каждые 2-3 часа,но проблема в том что я студент уехал от родителей в другой город,живу один!Готовить не умею!Единственное научился готовить пельмени,каши,и варить картошку!Времени что бы готовить каждые 3 часа нет,и я терпеть не могу молочные продукты,единственное, что ем из молочки ем так это сыр!Подскажите как выкрутится?
 
MonochromeДата: Пятница, 11.11.2011, 00:42 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обязательно все упаковывать в четкие рамки по времени, то есть в эти 2-3 часа. Главное есть как только появляется чувство голода, а также после хорошей тренировки. Из принципиально важного ты должен на первое время знать следующее:
1) В суточном рационе, при активном образе жизни, ты должен потреблять 2 грамма белка на каждый килограмм своего веса - но не за один раз, а в течение дня, в идеале равными порциями на каждый прием пищи. В любом случае, главное не за один присест - столько за раз организм не усвоит. Основные источники белка: яйца, молоко, творог, куриные грудки, рыба. Так или иначе белок есть почти в любых продуктах - обращай внимание на упаковку.
2) Раз ты только начинаешь заниматься, то на первое время твоему организму для перехода в спортивный режим особенно нужны углеводы в повышенном количестве. Утром - это каши, та же гречневая или рис. Днем - подойдет картошка, раз уж ты умеешь ее готовить. Список высокоуглеводных продуктов гораздо больше, чем белковых. В разделе о питании ты сможешь почерпнуть информации по этому поводу - там это часто обсуждается.
3) Если есть возможность, то обязательно купи себе витаминный комплекс и не забывай его принимать. Они как правило разделены по типам жизненной активности, в том числе есть комплексы и для спортсменов. В аптеке, думаю, можно проконсультироваться.

Более развернутые ответы есть в темах подфорума о питании. Удачи тебе.


Сообщение отредактировал Monochrome - Пятница, 11.11.2011, 01:30
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » бросаю траву (бросаю отраву)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: