[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KAMuKaZe (дневник)
KAMuKaZe
KAMuKaZeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Олег, да отдых то активный smile Я за вчерашний день таких выходов из воды сделал раз 500. Сегодня даже почувствовал усталость в плечах )
Вот бы также легко можно было без воды - я был бы счастлив happy


!Жизнь прекрасна!
 
ОлегДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
АХАХ)) Если бы..
 
KAMuKaZeДата: Пятница, 26.08.2011, 12:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Я приболел... По непонятным причинам подхватил какую-то инфекцию (вполне возможно, что как раз в аквапарке). Довольно сильный насморк, заниматься прекращаю до тех пор, пока не выздоровею.

!Жизнь прекрасна!
 
SGUARTДата: Пятница, 26.08.2011, 12:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (KAMuKaZe)
Я приболел... По непонятным причинам подхватил какую-то инфекцию (вполне возможно, что как раз в аквапарке). Довольно сильный насморк, заниматься прекращаю до тех пор, пока не выздоровею.

biggrin не поверишь biggrin я тоже заболел сейчас!
нос вообще забит, сказали эндоскопию носа делай.
но вчера все равно позанимался..
 
KAMuKaZeДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SGUART)
не поверишь я тоже заболел сейчас!

Почему же? - Поверю smile
Живем мы в Москве - вполне возможно, что это какой-то один и тот же вирус. К врачам я ходить не буду, т.к. и без них уже все о своих болезнях знаю.
Тут как на зло на выходные с родителями едем на экскурсию с ночевкой... А я в таком состоянии... Но меня спрашивать никто не будет - поеду biggrin

Добавлено (29.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------
Сегодня после двухдневного отдыха я потренировался немного на турнике выходами на две (прям летал, если честно). Позже, сегодня вечером, после долгих прогулок по магазинам (к школе готовимся) я на домашнем турнике вытянул 20 подтягиваний и думаю, что мог бы еще раза 2 осилить! Возможно именно отдыха в пару дней (был на экскурсии с ночевкой) мне и не хватало! Прогресс не может не радовать (ведь раньше мой рекорд на соревнованиях был 18 раз), хотя мог и 20 сделать раньше, но последние 2-4 раза с рывками.


!Жизнь прекрасна!
 
ОлегДата: Вторник, 30.08.2011, 09:13 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
KAMuKaZe, отличный результат, 20 подтягиваний это круто.. даленьнейших успехов!
 
REXBYДата: Вторник, 30.08.2011, 09:27 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (KAMuKaZe)
после двухдневного отдыха я потренировался немного на турнике выходами на две (прям летал, если честно)


Ага! Теория отдыха работает!

KAMuKaZe, с рекордом тебя!


Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
KAMuKaZeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:24 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Олег, Спасибо, тебе желаю того же!
REXBY, Да, работает! Хотя раньше, чем больше я занимался, тем больше был и результат smile Спасибо)

Добавлено (30.08.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Сегодня появилась идея начать тренировать подтягивание на одной руке. Попробовав, я понял, что почти могу подтянуться правой рукой из положения согнутой руки в локте на 90 градусов, а также провисеть в таком положении секунд 10. Не хватает силы только, чтобы выйти из положения мертвого виса (думаю, что тут наибольшую роль играют плечи). Отныне буду на тренировках пробовать подтягиваться на одной руке. Не хочу никаких специальных упражнений - просто буду пробовать и у меня обязательно когда-нибудь получится.

Добавлено (04.09.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Сегодня, в этот пасмурный день, решил провести небольшую тренировочку (не тренировался уже дня 2). Доехал на велосипеде до какого-то турничка, на котором еще не разу не занимался, и провел следующую тренировку:

1. 3 подхода выходов на две, 7-5-4
2. 3 подхода подъемов переворотом, 9-7-7
2. 3 подхода подтягиваний средне-широким хватом, 8-8-8.

Перерыв между каждым из подходов 2-3 минуты (не засекал, но думаю, что не больше указанного)
Тренировочка довольно легкая, но предплечья забились по полной. А еще я для себя осознал, что полноценно я могу тренироваться только на турнике, где я не задеваю ногами земли, даже при полностью выпрямленном теле smile Рост 184 не хухры-мухры biggrin


!Жизнь прекрасна!
 
ОлегДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
KAMuKaZe, молодец, 7 подъемоd с переворотом после выходов- это здорово! А у меня вчера праздик был, 17 раз подтянулся smile
 
KAMuKaZeДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:54 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Олег, В таком случае тебя можно поздравить smile Подтягиваясь 17-18 раз, думаю, можно сделать и 20 раз, если очень хорошо размяться.
Как я недавно писал, мне удалось подтянуться 20 раз, но в следующий раз я уже выжал всего 18 раз) Уверен, тогда все дело было в том, что я до этого был целый день на ногах, что послужило отличной разминкой (не мог хрустнуть ни одним суставчиком, как ни пытался) biggrin
А про подъемы с переворотом я так понял, что могу их сделать столько раз, сколько смогу подтянуться, но вот одна загвоздка - уже после 7го повторения жутко начинают ныть предплечья и кажется, что вот-вот сорвусь с турника. Ввиду этого я не буду делать более 10 подъемов переворотом за подход.
Видимо, вот почему я не делаю медленный выход, мне трудно подтягиваться на кистях, не получается долго выдерживать подъемы переворотом... Развитие предплечий отстает от остальных мышц. Я сегодня вообще чуть ли не впервые почувствовал настоящую нагрузку на предплечья.


!Жизнь прекрасна!
 
ОлегДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:21 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (KAMuKaZe)
Олег, В таком случае тебя можно поздравить

Спасибо, я вчера просто был на седьмом небе от счастия.
Quote (KAMuKaZe)
Я сегодня вообще чуть ли не впервые почувствовал настоящую нагрузку на предплечья.

Треннеруй руки эспандером и чаще пробуй медленный. У меня тоже сейчас чуть ли не синяки после медленного, так как делаю из глубокого хвата.
 
KAMuKaZeДата: Вторник, 11.10.2011, 12:07 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Олег)
У меня тоже сейчас чуть ли не синяки после медленного, так как делаю из глубокого хвата.

Я тоже из глубокого хвата пробую. Получается, но чуть-чуть на одну, а не на две( Абсолютно синхронное движение обоих рук пока не получается.

Добавлено (11.10.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Я тут недавно заметил, что не писал тут ничего уже больше месяца wacko Хочу исправить это недоразумение)

Итак, за последний месяц я занимался не очень часто, но и не бросал заниматься. В основном играл во всевозможные лесенки с друзьями - выходы, подъемы переворотом и редко подтягиваниями. Пытался подтягиваться на одной руке (пока почти безуспешно).
Результат: Теперь делаю 15 подъемов переворотом, делаю медленный выход силой (не в лучшем качестве, но и не в худшем) ну и так.. по мелочи..)

Недавно выложил уже довольно старенькое видео - перышко (тут оно еще не в лучшем качестве, но сейчас делаю хорошо)


!Жизнь прекрасна!
 
ОлегДата: Среда, 12.10.2011, 23:11 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
KAMuKaZe, ну че молодец! 15 подъемов- это круто!)
 
KAMuKaZeДата: Среда, 12.10.2011, 23:31 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Олег, спасибо)
Жаль только, что погода быстро ухудшается, и скоро даже обещали снег... Прогресс без занятий остановится(


!Жизнь прекрасна!
 
emaDДата: Пятница, 14.10.2011, 03:58 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня от подъемов голова кружится..)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KAMuKaZe (дневник)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: