[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Тренировка при сахарном диабете (Подкоректируйте плз программу))))
Тренировка при сахарном диабете
Alex24Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:22 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Akelich, Неподскажите можно ли аллергикам пить портеин? А то у меня на некоторые лекарства и продукты аллергия даже на куринные яйца!
 
AkelichДата: Вторник, 05.07.2011, 16:26 | Сообщение # 17
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Alex24, ну если на молочные продукты нет аллергии, то и на протык ее быть не должно.Тем более, что в нем например содержание лактозы(основной аллерген) на порядок ниже. Можно как я писал выше принимать соевый протеин. Там вообще ничего не должно быть побочного. Под протеинами стоит понимать не красочные протеины в банках с их ароматизаторами и т.д., а сырье, из которого они делаются. Т.е. КСБ и соевый изолят
 
Alex24Дата: Вторник, 05.07.2011, 16:31 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Akelich, Из молочных продуктов у меня аллергия только на молоко и молочные продукты с содержанием сахара на всякие йогурты. Короче и сладкого мне тоже много нельзя!
 
AkelichДата: Вторник, 05.07.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Alex24, тогда тем более нужен КСБ, он делается не из цельного молока, а из сыворотки, сахара там нет
 
Alex24Дата: Вторник, 05.07.2011, 17:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Akelich, А что такое КСБ?
 
AkelichДата: Вторник, 05.07.2011, 18:19 | Сообщение # 21
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Alex24, концентрат сывороточного белка. По сути это чистый протеин.Потом в него добавляют ароматизаторы, подсластители, консерванты, упаковывают в огромные банки с красивыми наклейками и дорого продают. КСБ же относительно недорогой. Я беру по 140 грн за кило
 
чикистДата: Вторник, 05.07.2011, 19:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
мне протеин нельзя)))))
но большое спс за советы,мне это очень морально помогает!!!!
 
Alex24Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:43 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Чикист, А почему тебе нельзя протеин?
 
SurakamyДата: Вторник, 05.07.2011, 19:45 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Если можно и я вам дам совет. Так как я проходил этот путь. Аналогичные весовые категории ну или плюс минус. рост не знаю ваш.
Не спешите с похуданием. Или спешите но очень медленно. Ибо приобретете кроме лишнего веса новую проблему. Не худайте больше 2 кг чем в месяц. А лучше еще меньше. Иначе ваша кожа не успеет востановиться.


问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1
 
AkelichДата: Среда, 06.07.2011, 10:47 | Сообщение # 25
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
По данным Американской Ассоциации Больных Диабетом (ADA), нет никаких свидетельств того, что нормальное потребление протеина (15-20% от общего числа потребляемых калорий) при нормальной функции почек подлежит снижению. Долговременное влияние получения свыше 20% потребляемой ежедневно энергии в виде белков на нефропатию не исследовано, поэтому специалисты по питанию ADA считают разумным воздерживаться от употребления протеинов в количествах, превышающих 20% от суточного потребления энергии. Не так давно было произведено сравнение влияния па метаболизм рациона с повышенным содержанием белков и рациона с нормальным их количеством (контрольного), рекомендуемого в настоящее время лицам с диабетом 2 типа. Соотношение протеинов, углеводов и жиров было, соответственно: 30:40:30 при высокобелковом рационе и 15:55:30 в контрольном рационе. Авторы сделали вывод о том, что рацион с высоким содержанием белков снижает уровень глюкозы после приема пищи у больных диабетом 2 типа и улучшает общее усвоение организмом глюкозы.
 
чикистДата: Четверг, 07.07.2011, 13:49 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
а на сколько калориен протеин.....
 
AkelichДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:39 | Сообщение # 27
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
350-400 ккал на 100 грамм
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Тренировка при сахарном диабете (Подкоректируйте плз программу))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: