[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Александр Невский (Курицын) (Как вы относитесь к этому человеку?)
Александр Невский (Курицын)
makcumДата: Четверг, 10.10.2013, 11:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотелось бы узнать у форумчан, как они относятся к скандальному Александру Невскому - http://ru.wikipedia.org/wiki/Александр_Александрович_Невский?

Врет конечно он прилично, но вообще заслуживает уважения то, как он себя пиарит cool

Умеет же человек biggrin


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
helgoДата: Четверг, 10.10.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Александр_Александрович_Невский?

Слышал про него разное, типа русский Арнольд себя называет biggrin
Но когда начал мониторить про него - не нашел вообще инфо чтобы он брал призовые места в престижных соревнованиях.
Герой дворовой песочницы!


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
virДата: Четверг, 10.10.2013, 12:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
Вот если бы это была тема про кого-нибудь великого, про Брюса Ли, например - было бы интересно. А Невскому, чувствую, сейчас начнут перемывать кости, как бабки-сплетницы)

через ТРЕНИ к звёздам!
 
makcumДата: Четверг, 10.10.2013, 12:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, ну активный чел, плюс фигура у него ничего так.

Причем, по его же утверждению, он не употреблял никогда стероидов


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
DELДата: Четверг, 10.10.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Причем, по его же утверждению, он не употреблял никогда стероидов
facepalm


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
makcumДата: Четверг, 10.10.2013, 13:14 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласен, может и врет cool

Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
JguarikДата: Четверг, 10.10.2013, 13:48 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 5
Статус: Offline
DEL, )))
 
yamaykaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Актер, продюсер, писатель, бизнесмен, танцор, спортсмен, мистер Вселенная и, по совместительству, просто лучший друг Арнольда Шварцнеггера. Что про него ещё можно сказать-то. А так, доставляет реакция спортсменов на него. 
Цитата makcum ()
Причем, по его же утверждению, он не употреблял никогда стероидов
Он не применял их, он экспериментировал с ними.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Четверг, 10.10.2013, 14:26
 
KroterrДата: Четверг, 10.10.2013, 15:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
Актер, продюсер, писатель, бизнесмен, танцор, спортсмен, мистер Вселенная и, по совместительству, просто лучший друг Арнольда Шварцнеггера.

А ещё Стал первым россиянином, которому удалось добиться успеха в Голливуде не только в качестве актера и продюсера, но и киноакадемика. biggrin biggrin biggrin .
зы.



Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 10.10.2013, 15:09
 
TerezheVladlenДата: Четверг, 10.10.2013, 15:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто вы такие чтобы его критиковать? Чего вы достигли по сравнению с ним?
 
KroterrДата: Четверг, 10.10.2013, 15:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
А что, чтобы посмеяться над клоуном, надо сначала чего-то добиться?
 
DELДата: Четверг, 10.10.2013, 17:09 | Сообщение # 12
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата TerezheVladlen ()
А кто вы такие чтобы его критиковать? Чего вы достигли по сравнению с ним?
это часом не Сашка????


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
makcumДата: Четверг, 10.10.2013, 18:17 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну я тему создал не для того, чтобы над ним глумиться smile
Лично мне он нравится. Вспоминаю его интервью: «Мне говорили, что я не накачаю мышцы - я накачал. Надо мной смеялись, что я напишу книгу - я написал, и не одну. Мне говорили - ты никому не нужен в америке, ничего не добьешься - я добился! Так что верьте в себя и не слушайте никого!»

Здесь он конечно молодец. Но если посмотреть реально - мышцы накачал, но соревнования не выиграл, книгу написал - но, прямо скажем, не Лев Толстой. В голливуде живет - но не Шварценеггер и не Сталлоне.

Так что так распиарить себя не каждый может - только такой, как он сам. Скажем так - переступить грань воспитания необходимо


Вы можете отнять у меня деньги, дом, мои примочки и игрушки, но одного отнять нельзя: я - железный человек
 
yamaykaДата: Четверг, 10.10.2013, 18:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата makcum ()
Лично мне он нравится. Вспоминаю его интервью: «Мне говорили, что я не накачаю мышцы - я накачал.Ну,
 Ну, раньше он был в хорошей форме. 140 кг в хорошем качестве, рост под 2 метра. Махина, в общем. Потом, наверное, подзабил и на фоне не совсем удачных экспериментов с  АС ходил в зал раз в неделю покачать бицулю. Что результировало в то, что мы, собственно, видим.  119 кг, но уже изрядно заплывших, с гино. Эстрогеновый король. Из всех частей тела можно выделить руки. На фоне всего остального они выглядят в хорошей форме. Но и сейчас он больше 90% обывателей тренажерных залов.


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
DragonДата: Четверг, 10.10.2013, 18:33 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
makcum если он и распиарил себя, то как фантазер и клоун. А это сомнительный пример для подражания. Фильмы у него тоже дерьмовые, к слову.

 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Александр Невский (Курицын) (Как вы относитесь к этому человеку?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: