[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Драка
Драка
EllДата: Суббота, 25.05.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подрался с парнем. Как выяснилось сломал ему нос. Он написал заявление в полицию. Что мне грозит за это? Стоит ли идти к нему и договариваться, чтобы он забрал заяву или такое уже невозможно?
Инициатором драки был он, это бывший парень моей девушки. Он всё не мог успокоиться из-за девушки и предложил мне разобраться по-мужски. В итоге у нас была драка в безлюдном месте, есть 6 свидетелей, которые нас разнимали. О том, что набил ему морду не жалею.
 
yamaykaДата: Суббота, 25.05.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
драки для быдла

У тебя есть выбор?) Иди договаривайся с ним, имхо)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Суббота, 25.05.2013, 00:52
 
RegulusДата: Суббота, 25.05.2013, 01:08 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 23
Статус: Offline
Свидетелей не было - это хорошо. Нет доказательств, нет обвинения, умысел может и быть, но сначала докажите, что им воспользовались.
В милиции уже показания давал?
Чаще такие дела можно закрыть по договорённости сторон.


Сообщение отредактировал Regulus - Суббота, 25.05.2013, 01:16
 
yamaykaДата: Суббота, 25.05.2013, 01:25 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
"А) свидетели
б) этот подаст встречный иск на того человека за легкие телесные
в) он инициатор, значит этот носоломатель может сказать, что была необходимая оборона."

цитирую знакомого


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
RegulusДата: Суббота, 25.05.2013, 01:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 23
Статус: Offline
Извиняюсь, не заметил 6 свидетелей. Можно ссылаться на необходимую оборону и подать встречный иск относительно нападения.
 
helgoДата: Суббота, 25.05.2013, 09:13 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (Ell)
Я подрался с парнем. Как выяснилось сломал ему нос. Он написал заявление в полицию. Что мне грозит за это? Стоит ли идти к нему и договариваться, чтобы он забрал заяву или такое уже невозможно? Инициатором драки был он, это бывший парень моей девушки. Он всё не мог успокоиться из-за девушки и предложил мне разобраться по-мужски. В итоге у нас была драка в безлюдном месте, есть 6 свидетелей, которые нас разнимали. О том, что набил ему морду не жалею.

Да есть гнилые люди и это надо было предусмотеть. Он тебя подставил - а ты повелся. Хоть ты 100 раз прав - вся эта возьня и разборки в МВД
Если свидетели писменно подтвердят что он начал драку  - а ты вынужден был защищать свое здоровье и достоинство - то боятся тебе нечего.
Менты не любят обычно таких дел-для них это мышыная возня. Если нормальный следак попадется, то ничего не будет, проведет беседу и все...
Сам к этому парню не ходи, не унижайся - а то он затребует за то что он заберет заявление, чтобы ты оставил девушку.
Лучше всего будет, если ваши общие знакомые парни сами с ним поговорят и объяснят что так мужики не поступают. Что если по мужки - то мужки без соплей и милиции, в общем пусть его убедят забрать заявление.
2й вариант: Иди к врачу, жалуйся что что то там болит после драки... Пусть зафиксирует прием в книге записей...
Пиши встречное заявление что от тебе повредил какой то там орган (придумаешь по ходу)...
Хорошо бы было, если бы свидетели подтвердили что другой чувак был под действием алкоголя или наркоты и сам спровоцировал драку - а ты действовал в пределах самозащиты
3й - все отрицай, если парни нормальные попроси их отморозиться и сказать что никакй драки не было и никто ничего не видел, в МВД если будут выяснять - скажи что увел у него девушку и за это он пытается тебя окливетать и мстить за это - а ты его вообще не трогал. И кто что ему сломал ты не в курсе. Девушка должна подтвердить факт что это ее бывший и тд.
А вообще не ссы - за это не сажают, максимум штраф можешь заплатишь + расскажи всем знакомым парням какой он гнилой и чмо, сам драку затеял, получил в репу, а потом слил тебя ментам.


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 25.05.2013, 09:42
 
SkorpionДата: Суббота, 25.05.2013, 10:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата (helgo)
А вообще не ссы - за это не сажают, максимум штраф можешь заплатишь + расскажи всем знакомым парням какой он гнилой и чмо, сам драку затеял, получил в репу, а потом слил тебя ментам.
+100500 up

Парень, ты не парься. Он чмо, а ты нормальный пацан! Всё встанет на свои места, а он чмом так и останется. Так что уважуха от парней и любовь девушки останутся с тобой и всё будет хорошо! А он сделал только себе хуже wink


Я не люблю, когда наполовину.
 
EllДата: Суббота, 25.05.2013, 11:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата (yamayka)
драки для быдла
выбора не было
Цитата (Regulus)
В милиции уже показания давал?
нет, вчера только узнал
Цитата (helgo)
Что если по мужки - то мужки без соплей и милиции
Так и предполагалось, всё было честно 1 на 1
 
natmakar53Дата: Суббота, 25.05.2013, 11:59 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 6
Статус: Offline
Ell, вчера тоже с гусём одним зацепился, до драки не дошло-разняли angry
 
vstovДата: Суббота, 25.05.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
можно написать ответную жалобу, если не угомонится: Встретил меня на улице бывший парень и с ним было 6 человек, повели меня насильно в безлюдное место и описываешь все, что случилось. И свидетели его станут обвиняемые! wink Не было выхода, сказали или один на один или изобьем все .... wacko
Мотив есть у него т.к. он в обиженом остоянии ))


39/177/89
40*177*83


Сообщение отредактировал vstov - Суббота, 25.05.2013, 13:00
 
azamatДата: Суббота, 25.05.2013, 13:01 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 56
Статус: Offline
Цитата (vstov)
Встретил меня на улице бывший парень


biggrin
 
vstovДата: Суббота, 25.05.2013, 13:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
biggrin up
 
....за ревновал, что я с девушкой познакомился и не обрящяю на него внимание...))))))


39/177/89
40*177*83


Сообщение отредактировал vstov - Суббота, 25.05.2013, 13:07
 
texnotradeДата: Суббота, 25.05.2013, 19:10 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Ell, делай выводы...
Это главное..
Ничего с тобой не будет в полиции..макс исправ.работы ..15 суток..
Если пропишут-договариваешься с куратором за неб деньги и сидишь дома))))


Сообщение отредактировал texnotrade - Суббота, 25.05.2013, 19:12
 
vstovДата: Суббота, 25.05.2013, 19:25 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
У нас в Болгарии случаи бывают, что под машину бросаются и потом деньги хотят, ну в смысле, договориться. Решение: сразу в полицию ехать и ПЕРВыМ написать заевление/объяснение. Потаму, что они, которые бросяются, потом делают тоже самое, что и вы. Главное быть первым, а тому кто второй, обязательно обвинят в лжи или в этом роде....Набирайтесь ума!!!
Обыкновено это наркоманы и пьяницы, но знающие закон и используют во благо себе.


39/177/89
40*177*83


Сообщение отредактировал vstov - Суббота, 25.05.2013, 19:27
 
ambalДата: Суббота, 25.05.2013, 22:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречную заяву надо писать, так легче защититься будет, и хорошо бы если и с твоей стороны свидетели были...
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Драка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: