[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Осознанные (управляемые) сновидения (а также, астрал, ВТО, ВТП, и конечно же, ФАЗА ;))
Осознанные (управляемые) сновидения
МедвежаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
Ага,как же,а вдруг у него бицуха за 50 см,и он жмет 180,выпнет тебя из себя нафик

ужасть какая ....что правда пиво -пЫвом называете weep

ник, да палюбэ , ник, а ник, можно из энтного астрала подсрачника зарядить ?


Сообщение отредактировал Медвежа - Воскресенье, 17.02.2013, 10:31
 
никДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:44 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (Медвежа)
ник, да палюбэ , ник, а ник, можно из энтного астрала подсрачника зарядить ?


найнъ
но отхерачить недруга там можна=) утолить так сказать, жажду мести=)


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
LuciferДата: Воскресенье, 17.02.2013, 11:57 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (ник)
что правда пиво -пЫвом называете
Ага,мля буду  yes ,только это вы пыво пИвом называете  angry .



Непонятно все-таки,есть ли от этих снов какая-то польза.Мне вот недавно приснилось-иду я значится по улице,никого не трогаю и захотелось мну вдруг залезть в подвал,ну там проверить обстановку,мало ли чего... А там какие-то сантехники в противогазах проводят свою сантехническую чёрную мессу  devil ,мну сразу был схвачен,отпинат и распят на водопроводных трубах,а супостаты пытались сделать со мной непоправимое  fear .Мну чудом извернулся,просочился в вентиляционное окошко и по тапкам,за всем этим безобразием весело наблюдало стадо коров,пролетавших неподалёку,пасомых нестарым ещё и крепким Франклином Делано Рузвельтом времен этак великой депрессии.Ну вот,бегу я значит изо всех сил,а с места не сдвигаюсь,а вражины уже рысят весело бряцая разводными ключами,газовыми резаками и ещё каким-то зловещего вида металлоломом.Мну как и подобает настоящему мусчине перед смертью... закатил истерику,мол памагите люди добрые,фулиганы зрения лишают,чё пристали-то гады?!
Потом мну проснулся от того,что мну прилетело по жбану тапком и ещё был обозван по-всякому,чего типа орешь и все такое...Мда,стоило для этого бросать пить  blink ,или это я перед сном казеин с чем-то перепутал  rolleyes .
Так вот,если снится такой ералаш,с фига ли его ещё "осознавать",это ж умом двинуться можно!
 
KohoДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Осознанные (управляемые) сновидения ,  - один раз было у меня,пару месяцев назад,сильно воткнуло,в смысле впечатлило.Ещё хочу.
 
МедвежаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:15 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
и захотелось мну вдруг залезть в подвал,ну там проверить обстановку,мало ли чего... А там какие-то сантехники в противогазах проводят свою сантехническую чёрную мессу ,мну сразу был схвачен,отпинат и распят на
"Внимание извращенцы ! Если хотите отведать реальный хардкор спускайтесь в темницу " Люций рекомендуют lol

те снтехники любители бдсм палюбэ были лазутчики из других миров пришли по твою душу что бы ты у них батарейкой работал во , это я как адепт школы астралов ник,'а говорю yes

В теории при осознании ты можешь поменять сюжет и прочие, сон же твой вот и рули... кхм у  меня на практике одна кровавая баня получилась а шляпой мне служили потроха супостатов  shy


Сообщение отредактировал Медвежа - Воскресенье, 17.02.2013, 13:17
 
никДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:07 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
Так вот,если снится такой ералаш,с фига ли его ещё "осознавать",это ж умом двинуться можно!

как и сказал Медвежа
Цитата (Медвежа)
при осознании ты можешь поменять сюжет и прочие

а вообще, господа, вы просто недостаточно понимаете суть этого явления, не в обиду сказано.
самая фишка в том, что та реальность по ощущениям совсем не такая как в обычном сне. там всё реально, все чувства так же ярки как и в жизни.
чтобы легче было понять весь масштаб - представьте, что сейчас вы сидите за компом, но если обернётесь - то за спиной будет саша грей. по настоящему. и всё что вы будете делать - всё будет по настоящему. а не как во сне. то есть тактильные ощущения, зрение, слух...
так же и с путешествиями. представьте что за вашей дверью - Гавайи. настоящие. все запахи, птицы, цвета и тепло, небо...
всё это легкодоступно там=)
грубо говря - настоящая телепортация твоего настоящего тела в любое место=)


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
yamaykaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:22 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
а если ты, скажем, никогда не видел Гавайев (зрительному образу не с чего складываться), но дашь себе установку переместиться на Гавайи, ты будешь на них?

Добавлено (17.02.2013, 14:22)
---------------------------------------------
или надумал пойти в гости к другу, а в  реале никогда у него не был и не знаешь как выглядит его интерьер, ты увидишь всё так, как оно есть на самом деле?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
МедвежаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:28 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
[b][/b]
Цитата (ник)
а вообще, господа, вы просто недостаточно понимаете суть этого явления, не в обиду сказано.


ник,  помойму ты все в одну кучу напутал ос,астралы,втп , wacko  
 
LuciferДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
представьте, что сейчас вы сидите за компом, но если обернётесь - то за спиной будет саша грей.
А кто такой Саша Грей и почему он должен у мну за спиной стоять  fear ,я ваще к себе со спины мало кого подпускаю...
Цитата (ник)
а вообще, господа, вы просто недостаточно понимаете суть этого явления,
Да ото ж,я не то шо недостаточно,а вапще не понимаю,вот и думаю узнаю что-то новое.На первый взгляд похоже на побег от реальности,типа наркаты,не ну правда какой дурень будет торчать здесь в гамне,если можно раз-и на Гавайи.
 
никДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:22 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
а если ты, скажем, никогда не видел Гавайев (зрительному образу не с чего складываться), но дашь себе установку переместиться на Гавайи, ты будешь на них?

примерно же ты знаешь что такое гавайи. ну например, видел фото или видеофильм какойлибо. ну или просто если ты знаешь, что там - пляжи, пальмы и сиськи, то мозг смодулирует тебе пространство на основе всей известной тебе информации. иными словами, мозг даст наиболее достоверную для тебя картину гаваев. так например, один человек, реально бывавший на гаваях может воспроизвести в этом состоянии все детали с точностью до мелочей (тут всё зависит от опыта и желания), а другой человек, смодулирует себе гавайи на основе рассказов других людей или картинок=) все равно за всю жизнь мы все видели много информации о гаваях или о других островах.
другое дело, если человек не знал о существовании гавайев вообще, и даже не представляет что они из себя представляют. так, если ему скажут, что гавайи - пустыня, и покажут картинки пустыни, то при желании попасть в этом состоянии на гавайи, он увидит пустыню, и почувствует весь жар и сухость этого места, уже на основе его знаний о "пустынных гавайях" =)
как то так. если короче - то мозг модулирует место, основываясь на всех известных тебе данных. тут стоит оговориться, что всё зависит от опыта нахождения мест, предметов и людей в этом состоянии. так, может получиться, что человек хотел увидеть гавайи, а попал -в ад biggrin

******************************************************************************************************************************************** ******
Цитата (yamayka)
или надумал пойти в гости к другу, а в  реале никогда у него не был и не знаешь как выглядит его интерьер, ты увидишь всё так, как оно есть на самом деле?

если не видел фотографий, или друг не рассказывал о своём интерьере, то мозг воссоздаст наиболее вероятную обстановку, основываясь на твоих знаниях о друге, о его предпочтениях. также, есть много вещей, которые мы не запоминаем, но они откладываются в нашей памяти. так например, тот же друг мог пару месяцев назад сказать, что у него 3хкомнатная квартира, а не 2х, и зелёные обои. поэтому мозг воссоздаст 3ёшку с зелеными обоями=) тут опять же, всё зависит только от опыта и желания максимально точно воссоздать пространство.

твой вопрос пересекается с замечанием медвежи:
Цитата (Медвежа)
ник,  помойму ты все в одну кучу напутал ос,астралы,втп

сейчас попрошу особенно внимательно отнестись к моим словам.
я - реалист, как и, надеюсь, большинство из вас wink я не верю в потусторонние сущности, в призраков, полтергейстов или домовых=) ну и в бога, раз уж на то пошло...
но я, говоря это, надеюсь на ваше понимание, и на то что в этой теме не будет вечного срача по поводу религии. всё что я хочу сказать - каждый человек имет свои взгляды на жизнь, у каждого был свой опыт познания мира: кто-то убеждён в строгой научности мира и не признает ничего мистического, кто-то посвятил жизнь религии, а есть люди, считающие что есть некий астральный план, который пересекается с нашим миром.
Ну так вот, в связи с различием точек зрения на различные обыденные вещи как раз и возникло такое обилие терминов этого состояния. кто-то называет это выходом в астрал, кто-то выходом из тела или ВТП, я же склоняюсь к более научному термину(да да, наука этим серьезно занимается уже давно) - осознанные сновидения, хотя большинство людей значительно заблуждаются в понимании этого термина.
таким образом, в этой теме я объединил все названия просто потому, что это по сути - одно явление, если перелопатить достаточно литературы wink

Цитата (Lucifer)
А кто такой Саша Грей и почему он должен у мну за спиной стоять

погугли, и захочешь чтобы она оказалась рядом xD я шучу. просто я привёл пример, что можно встретиться с любым человеком, при этом все чувства и действия, разговор и достоверность информации - могут быть вполне реалистичны (зависит от опыта).

Цитата (Lucifer)
Да ото ж,я не то шо недостаточно,а вапще не понимаю,вот и думаю узнаю что-то новое.На первый взгляд похоже на побег от реальности,типа наркаты,не ну правда какой дурень будет торчать здесь в гамне,если можно раз-и на Гавайи.

только на первый взгляд. основная ошибка большинства - они просто смотрят на это=) попробуй на своей шкуре, и у тебя отпадут большинство вопросов - зачем это нужно.


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
yamaykaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:33 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (ник)
если не видел фотографий, или друг не рассказывал о своём интерьере, то мозг воссоздаст наиболее вероятную обстановку, основываясь на твоих знаниях о друге, о его предпочтениях. также, есть много вещей, которые мы не запоминаем, но они откладываются в нашей памяти. так например, тот же друг мог пару месяцев назад сказать, что у него 3хкомнатная квартира, а не 2х, и зелёные обои. поэтому мозг воссоздаст 3ёшку с зелеными обоями=) тут опять же, всё зависит только от опыта и желания максимально точно воссоздать пространство.
ЖАЛЬ! Жаль... То есть, получается нельзя подглядывать за ещё не спящими людьми в других домах?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
powercooolДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:47 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
ты к чему клонишь? biggrin

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
никДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:50 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
ЖАЛЬ! Жаль... То есть, получается нельзя подглядывать за ещё не спящими людьми в других домах?

лол) я конечно понимаю, что интересы у всех людей разные...но зачем тебе подглядывать?=)
а по сабжу - это не повод отказываться от данного явления. каждый найдёт для себя в этом уйму интересного.
есть много возможностей использовать это в реальной жизни=)
прошли бы по ссылкам в первом посте. там ответы на все вопросы и развеяние всяческих сомнений.


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
МедвежаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:55 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
ты к чему клонишь?
 




Сообщение отредактировал Медвежа - Воскресенье, 17.02.2013, 16:56
 
yamaykaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:56 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (ник)
лол) я конечно понимаю, что интересы у всех людей разные...но зачем тебе подглядывать?=)
эмм.... ну, приведу аналогию =) Представь, что Cаша Грей вернулась с пенсии и начинает съемки нового фильма, который вскоре станет новым шедевром в своих кругах, заслуживающего оскара. действия происходят в соседнем доме, в час ночи по твоему времени, в это время ты путешествуешь уже в астрале. не хотел бы ты побывать на сим мероприятии, так сказать, лично? высказать ей своё мнение, указать на недоработки


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Осознанные (управляемые) сновидения (а также, астрал, ВТО, ВТП, и конечно же, ФАЗА ;))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: