[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
barsukДата: Четверг, 30.10.2014, 18:55 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Шото дето читал, шо эЦту компанию по браслетам объявили шарлатанами. Уверен шо это не более и не менее самая натуральная коммерция. Вотц такойц баянс братья. Реклама делает чудеса, а быдло верит рекламе + куча китайского поддельного говна тоннами выливаеца на Европу!
 
DELДата: Четверг, 30.10.2014, 20:13 | Сообщение # 62
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
куча китайского поддельного говна тоннами выливаеца на Европу!
уже скоро все говно из "Эвропы" будет у нас в Украине.((


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
LuciferДата: Четверг, 30.10.2014, 20:36 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата DEL ()
уже скоро все говно из "Эвропы" будет у нас в Украине.((
Эх,если бы только гавно sad боюсь,например у компании "Вестингауз" куда более зловещие планы unsure
 
ПИЖАМАДата: Пятница, 31.10.2014, 05:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
DEL, самое страшное, что придет из Европы - матриархальный паразитический брак и бытовая проституция. А также матриархат, как уничтожающее общество явление.

Кому интересно, могу разъяснить........
 
ЧувакДата: Пятница, 31.10.2014, 06:20 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Kroterr ()
Твою мать. Статичные электромагнитные волны.

Во-во. И пукать они хотели на эту вашу электродинамику с медициной вкупе. Патамушта етаработает! Патамушта мумийтролль носит. А статичецкие волны торсионно выпиливают свободные радикалы, летящие с экранов телевизоров в головографический пепел.


:-)
 
uza302Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:43 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично не верю в эти браслеты smile . Чушь полная! Один дурак придумал, подключил других... и все тупо повелись на разводилово smile .

Сообщение отредактировал uza302 - Понедельник, 10.11.2014, 23:49
 
shamsemДата: Суббота, 22.11.2014, 08:19 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому как) Вот людям помогает: http://otzovik.com/review_1517219.html
ПС По ссылке рекламы нет.
 
ПИЖАМАДата: Четверг, 27.11.2014, 04:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
shamsem,  шиза косит наши ряды.
 
gauzerДата: Четверг, 11.12.2014, 02:59 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
не знаю названия и фирмы, но коллега носит какой-то "оздоравливающий" браслет с магнитом и камнями, говорит что их у него в семье все носят и в принципе помогает. Коллега- старый физкультурник, отставной военный, держит себя в форме и панацеи не ищет, этими браслетами не барыжит, так что его мнение претендует на адекватный отзыв.
А вообще, если людям из покон-веков помогали жить амулеты, обереги, ладанки, иконки, крестики, перстеньки заветные, счастливые рубахи и т.д., может и есть в нашей человеческой природе пунктик про талисманы, может мы в них нуждаемся чтобы компенсировать психологические и подсознательные неполадки
 
KelasДата: Пятница, 19.12.2014, 22:51 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Как по мне так наличие браслета индикатор того что владелец идиот)А таковых оказалось по сути очень много(Кстати этот шлак до сих пор продают.
Удивляет количество проплаченных восторженных отзывов хотя и среди них попадаются свои перлы)

Купил! Доставил посылку какой то мужик бородатый! не суть)) распаковал)) Повязал на пи@#н! 
К вечеру прыщи на лице засохли и отвалились!!! Бицуха окрепла!!
Через три дня на баяне заиграл (а ведь раньше не умел)
Через неделю стал видеть в темноте и слышать голоса птиц, насекомых и тёщи!!
Так вот вопрос: - Как вы думаете если я буду продолжать носить этот браслет я смогу решать логарифмические уравнения за 11 класс? 
... хотя не знаю .. на кой мне это? .. ведь я же инструктор по плаванью

Реально работает! В начале не заметил никаких изменений и решил, что это обман. Хотел даже выкинуть, но стало жалко потраченных денег.
После двух недель использования улучшилось внимание и пропала бессонница.
Через месяц повысилась выносливость. Резко повысились результаты в тренажерном зале (на 20 кг в жиме лежа и 35 приседания).
Через полтора месяца случайно порезался и ранка зажила за 1 день!
Через 2 месяца использования купил браслет на вторую руку и эффективность возросла на 76.7%. Теперь на сон хватает 2 часов! Раны заживают уже за 2 часа и это уже глубокие порезы. Кровь начинает слабо светиться в темноте.
Купил еще 2 браслета на ноги и теперь ощущаю силу тяжести на 50% меньше. Резко сократилось потребление пищи для восполнения энергии. Совсем отказался от мяса и жирного, для обычного неспешного дня хватает одной ложки пыльцы.
Через 3 месяца случайно выпал с 10-го этажа и сломал себе позвоночник (ноги и руки только отпружинили от асфальта) — так он сросся за 5 минут! Уже начинаю слабо видеть в полной темноте. Кожа приобретает бронированные свойства и не режется обычным ножом, а только из дамасской стали (ну или с твердостью более 55 по Роквеллу).
Через 5 месяцев начинаю чуть-чуть левитировать (не более 5 минут в день). Усиливались регенеративные способности — отрезанный палец отрастает за час, правда потом очень хочется спать и есть. 

Планирую заказать мини браслеты на каждый палец и макси на пояс и пойду п***ить супермена. ну или стану царем на худой конец
Р.S. мои возможности все еще растут…
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: