[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
ЧувакДата: Вторник, 02.09.2014, 22:47 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Dara, ты похоже не бот, поэтому отвечу серьезно.

Для объяснения вот этих вот явлений

Цитата Dara ()
по его словам он перестал утолятся, сил больше стало, энергий больше

существует такой широко известный феномен, как "ЭФФЕКТ ПЛАЦЕБО". Эта штука на самом деле реальна и работает на туевой куче свойств наших замечательных организмов, которые науке еще изучать и изучать, но это ФАКТ.
Также известны исследования, доказывающие, что эффект плацебо УСИЛИВАЕТСЯ при наличии авторитетного или выдаваемого за таковое мнения. Т.е. две большие разницы, как твоему знакомому преподнесен данный девайс - тупо одет во сне на правую ногу или после презентации, в которой его целебные свойства так или иначе описаны. (Моей жене, например, всегда помогает один гомеопатический препарат, прописанный настоящим-таки врачом wacko )

Может ли работать такой браслет? Нет, не может. Поглощение "врдных микроволн" турмалином и вулканическим пеплом - это полная ахинея как с точки зрения здравого смысла, так и с точки зрения элементарной физики.


:-)
 
shamsemДата: Вторник, 02.09.2014, 23:40 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Брасл работает отлично. Пусть даже, как плацебо. Какое это имеет значение если я был 110, а стал 92? Первая пробежка - 5 августа, 800 метров. Сейчас без напряга делаю пятерку. 28-го сентября участвую в киевском марафоне. Пусть плацебо, пусть самообман, но результат есть. Кто не верит, в личку скину скрины с Run Keeper.
 
LuciferДата: Среда, 03.09.2014, 14:49 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата shamsem ()
28-го сентября участвую в киевском марафоне
Мну тожи бегал icecream года три назад.Только ежели ты начал бегать месяц назад,шобы одолеть марафон wacko понадобятся по браслету на каждую конечность,плюс ещё пояс и пожалуй хайратник teehee Это не говоря о том,что в таком весе вообще лучше не бегать yes если конечно с павербалансом не идут в комплекте турмалиновые колени и пара голеностопов из вулканического пепла rolleyes
 
ПИЖАМАДата: Четверг, 04.09.2014, 11:08 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
shamsem, вы больше похожи не на бегуна, а на продавца браслетов. Возможно оно так и есть.
 
gadov_billДата: Четверг, 11.09.2014, 00:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Lucifer     Дата: Среда, 03.09.2014, 14:49 | Сообщение # 49
Это не говоря о том,что в таком весе вообще лучше не бегать


да ладно гнать-то)) я вешу больше 105 кг и бег дается на ура.

насчет браслетов, то хотелось бы верить, что всё так легко и просто, а если включить голову, то всё это не так. У меня нет никаких браслетов. просто задался целью восстановить нормальную форму и с 1.06.2014 стал регулярно бегать по 3-5 раз в неделю по 4-8км. Результат на лицо только от бега, т.к. был около 120кг с немного свисающим животом, а теперь около 105 и с плоским уже животом. с моим ростом 194см, у меня сейчас норм. фигура. Так что не ипите никому мозги, вес здесь не причем для бега, и нах не нужны браслеты. Самовнушение и идите к своей цели!


Сообщение отредактировал gadov_bill - Четверг, 11.09.2014, 00:16
 
LuciferДата: Четверг, 11.09.2014, 14:22 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата gadov_bill ()
я вешу больше 105 кг и бег дается на ура.
Бразер,я дико за тебя рад,это просто поразительный результат surprised ,я заскриню твой пост и буду его приводить всем лузерам в назидание как пример несгибаемой силы воли и железной целеустремлённости  cool (это ж надо,пробегать цельных три месяца! sad ) и конечно,я уверен все здесь присутствующие разделят мою радость,наконец ты сможешь рассмотреть свою пипиську без зеркала v ,что несомненно придаст тебе уверенности в любой жизненной ситуации rolleyes ,но можно я погоню ещё чутка? unsure У меня ситуация была противоположной твоей:при росте 1.90 вешал 80 кг,в последующие полтора года набрал 15 кг и хоть бег подсократил,но этого оказалось достаточно чтобы порастягивать ахиллы yes ,а восстанавливаются связки ооочень долго хоть и беговой стаж у меня раз этак в тридцать поболе твоего blink ,так что давай-ка погоняй своё пузо ещё годик-другой и отпишись чиво там у тебя первым отвалится teehee
 
shamsemДата: Пятница, 12.09.2014, 00:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата gadov_bill ()
да ладно гнать-то)) я вешу больше 105 кг и бег дается на ура
бесполезно)) здесь одни тролли))
 
ЧувакДата: Пятница, 12.09.2014, 12:50 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата shamsem ()
здесь одни тролли

Здесь есть куча тем, обсуждаемых совсем без троллинга, сайт довольно насыщенный, разнообразный и посещаемый.
Потролить антинаучную ахинею или навязчивую рекламу, это да.

О пользе/вреде бега - тоже были темы, были ссылки и разные мнения. Ищите, читайте при желании. Угодно считать себя неразрушимым супермэном с железными суставами и сухожилиями - завсегда пожалуйста, просто иногда дешевле прислушаться к отличному от вашего мнению и хотя бы иметь его в виду, ведь многие проблемы приходят не сразу.


:-)
 
shamsemДата: Пятница, 12.09.2014, 13:18 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чувак ()
Угодно считать себя неразрушимым супермэном с железными суставами и сухожилиями - завсегда пожалуйста, просто иногда дешевле прислушаться к отличному от вашего мнению и хотя бы иметь его в виду, ведь многие проблемы приходят не сразу.

Спасибо ;)))
Я читаю Алишера Якупова))))
 
KroterrДата: Пятница, 12.09.2014, 13:53 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата shamsem ()
Спасибо ;)))Я читаю Алишера Якупова))))

Он тоже впаривает браслеты?
 
shamsemДата: Пятница, 12.09.2014, 13:56 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kroterr ()
Он тоже впаривает браслеты?
Нет, что Вы, такой же тролль, как и Вы)))))))
 
KroterrДата: Пятница, 12.09.2014, 13:57 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата shamsem ()
Нет, что Вы, такой же тролль, как и Вы)))))))

Такой же как я? Тогда мой тебе совет - не читай его больше.
 
ЧувакДата: Вторник, 28.10.2014, 22:18 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата karder ()
Power balance отзывы
 
Мракобесие на марше. Стремительным домкратом.


:-)
 
LuciferДата: Вторник, 28.10.2014, 23:25 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
blink
 
KroterrДата: Среда, 29.10.2014, 09:31 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Твою мать. Статичные электромагнитные волны. killed
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Браслет Power Balance – источник силы или "разводняк" ?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: