[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Англійська мова (Підкажіть як краще вивчити англійську мову...)
Англійська мова
GRISHNIKДата: Вторник, 26.06.2012, 13:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Всім привіт. Маю проблему - потрібно починати вчити англійську мову. Приїхав шеф з наради і каже, що можливо нашу компанію викупить закордонний інвестор. Обов'язково потрібно буде знати англійську мову, на початок хоча б трохи розмовляти. У школі вчив Французьку і то так сяк. Потрібно починати з нуля. Можливо у когось є позитивний досвід вивчення Англійської мови, або якась ефективна система. Порадьте, а то з роботи виженуть. Дякую!
 
BrusselДата: Вторник, 26.06.2012, 15:21 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
проблема знакома, только надо ее выучить за год, знаю ее чуть ниже среднего, а надо префект, для начинающого сойдет http://lingualeo.ru/, просто или Метод Пимслера, там есть 3 части, так как первая с нуля, отзывы отличные о ней, сам думаю со второй начинать , да только лень ужасная, но надо пока не поздно))буду рад услышать и другие источники
 
BiтaликДата: Вторник, 26.06.2012, 15:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -3
Статус: Offline

Quote (Brussel)
для начинающого сойдет http://lingualeo.ru/,

+1
 
A[RT]emДата: Вторник, 26.06.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Brussel)
для начинающого сойдет http://lingualeo.ru

отличный сайт! вообще он подойдёт не только для начинающего, так же он послужит неплохой практикой для продвинутого в языке человека.
я сам давно учу английский smile
 
BlackHardДата: Вторник, 26.06.2012, 22:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Всім привіт. Маю проблему - потрібно починати вчити англійську мову. Приїхав шеф з наради і каже, що можливо нашу компанію викупить закордонний інвестор. Обов'язково потрібно буде знати англійську мову, на початок хоча б трохи розмовляти. У школі вчив Французьку і то так сяк. Потрібно починати з нуля. Можливо у когось є позитивний досвід вивчення Англійської мови, або якась ефективна система. Порадьте, а то з роботи виженуть. Дякую!

Досить ефективний спосіб вивчення мови за допомогою аудіо та відео записів і обов'язково купи словник.

Добавлено (26.06.2012, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Fess)
Русский для начала выучи.

До чого тут "Русский"?


Сообщение отредактировал BlackHard - Вторник, 26.06.2012, 22:34
 
mavashiДата: Среда, 27.06.2012, 15:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
По теме сказать ничего не могу (((
Удивили некоторые выпады в сторону тех,кто пишет на своем родном языке - ребята,вы совсем тронулись ? Создатель сайта - с Украины.Точка! Мы должны сказать спасибо,что нам разрешают говорить тут на русском )))
Что за расизм среди своих же? Я вот лично никогда в жизни нигде не учил и мало читал на украинском,на Украине был один раз в жизни,и тот - в курортной зоне.Но я отлично понял GRISHNIK, и понимаю на 85 % то,что пишут тут (и не только) украинцы.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
mavashiДата: Среда, 27.06.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
GRISHNIK, не понять очень сложно smile
Конечно,насколько мне известно,в Украине существует много вариантов общения (если не путаю),но тот,который мне встречается на различных сайтах - довольно таки понятно все.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
BrusselДата: Среда, 27.06.2012, 18:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: -3
Статус: Offline
розвели срач )) не по теме, лучше б внатуре что то по теми накидали завтра планирую глубоко засесть за инглиш)), кто со мной?)
 
МедвежаДата: Среда, 27.06.2012, 18:32 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Украинский в тексте читаю впервые , GRISHNIK говорит что то за изучения англиского для работы или типо того = )
Смотрю фильмы на англ. если не понятно что говорят то сабы англ. вкл. слово незнаю то в гугл транслит = ) http://elf-english.ru/2009/02/filmy-dlya-izucheniya-anglijskogo/
 
BiтaликДата: Среда, 27.06.2012, 19:03 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: -3
Статус: Offline
Сколько примерно нужно выходить на одну чтобы один раз выйти на две?
 
BlackHardДата: Среда, 27.06.2012, 21:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (RoD)
Как ви зае*али хохли тупие особенно з западной части я вас уродов перестрелял би теперь и на наш сайт перешли гон*они!

Російське ,неосвітчене бидло - це все що я можу про тебе сказати.

Добавлено (27.06.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Fess)
Для того, чтобы тебя понимали все, а не только треть посетителей форума, глядишь и совет дельный дадут. Если ты знаешь оба языка, но говоришь на том, который знает ограниченный круг людей, ну, это просто неуважение к остальным.

Для таких як ти людей перекладач в допомогу. А я буду писати на рідній мові, не подоба'ється не читай.
 
vstovДата: Среда, 27.06.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Я жил до войны в Грозном. Там и родился. Сейчас живу в Болгарии. Когда я жил в Грозном, закончил школу там, то в компании состоявшей из Чечен, Ингушей Руских и Болгар, мы говорили на Русском языке. Сами Чечены были инициаторами этого процесса. Даже если все в компании Чечены и один Русский, все равно все говорили на Русском. Это уважение было! Больше сказать здесь нечего....А вы продолжайте бить себя в грудь и выпучивать свою национальность....

39/177/89
40*177*83
 
dpДата: Четверг, 28.06.2012, 08:59 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
GRISHNIK, Здравствуйте!
Думаю лучшая система для изучения иностранного языка - это пойти в специальную школу, либо нанять репетитора.
Я сам пытался пару лет назад учить англ. яз. , скачал с интернета аудио книги и, скажу я, такой бред... Никакой последовательности, ничего...Только произношение.
Сейчас заканчиваю годовые курсы английского. Занятия 3 раза в неделю, 2 раза с носителем языка (американцы), 1 раз русский преподаватель объясняет грамматику. По себе скажу, что нужно больше практики с самого начала изучения. Когда начнете что-то уже понимать, то,как пример, начинайте фильмы смотреть на иностранном, сначала с субтитрами, потом без и т д... В общем годик-полтора придется хорошенько помучиться:) Удачи smile
 
ЧувакДата: Четверг, 28.06.2012, 09:12 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Сериал Полиглот. Выучим английский за 16 часов:

http://seasonvar.ru/serial-3711-Poliglot.html


:-)
 
Tpaku4Дата: Четверг, 28.06.2012, 09:56 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати да, фильмы на английском + субтитры тоже на английском, но это уже больше чтобы на слух учиться воспринимать слова.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Англійська мова (Підкажіть як краще вивчити англійську мову...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: