[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Как Вы относитесь к массовым гуляниям? (День города, день молодежи и т.п.)
Как Вы относитесь к массовым гуляниям?
BOSSДата: Среда, 13.10.2010, 16:57 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 1
Статус: Offline
я вроде как тоже школота мне 16 лет учусь в 11 классе но я лично пойду по стопам своего бати он моряк я тоже буду поступать в мореходку мне эта работа очень привлекает не из-за денег а из-за того что смогу мир увидеть а не сидеть в задрыпаной Украине
 
VincentsДата: Среда, 13.10.2010, 18:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOSS)
из-за того что смогу мир увидеть а не сидеть в задрыпаной Украине

BOSS, Только помни - Рая на земле нигде нет, всюду ад, но из всех адов надо выбрать лучший. Это сказал Эрнст Неизвестный. Художник и скульптор.

Добавлено (13.10.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (VALKO)
...........Отвратительно!!!

VALKO, Это же БЫДЛО-ПАТИ какое то. biggrin В основном так и проходят все массовые мероприятия, где есть алкоголь, во всех странах мира.


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
DragonДата: Среда, 13.10.2010, 18:14 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (VALKO)
Все не может быть у всех, потому что всех много, а всего мало. biggrin

Но тем не менее все всего почему то продолжают хотеть biggrin

Добавлено (13.10.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (Vincents)
Рая на земле нигде нет, всюду ад, но из всех адов надо выбрать лучший.

Рай и ад начинается и заканчивается у нас в голове. Мне на эту тему фильм нравиться "Куда приводят мечты"


 
rusty_roninДата: Среда, 13.10.2010, 21:00 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Vincents)
А у нас не сделавшие себя сами, а присосавшиеся к государственной кормушке (Латвия) или сидящие на нефте-газовых трубах (Россия)

100%, а в Украине что-то среднее..

Вот у Айн Рэнд как раз прославление таких "сделавших себя самих", одиночек, несущих прогресс, пользующихся свободой творчества и предпринимательства в противовес бюрократизму чиновников и коллективизму коммунистов. Ее книжку "Атлант расправил плечи" очень любят американские бизнесмены и экономисты)
Если честно, нудноватое чтение, но нас когда-то заставляли в универе..


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
VincentsДата: Четверг, 14.10.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Но тем не менее все всего почему то продолжают хотеть

Глупость человека и жадность не знает границ. Но это не спасет их от смерти.
Тут прочитал новость в нете: В России человек умер от инсульта в 40 лет, состояние этого чувака оценивалось в 510 миллионов долларов США, но это не спасло его от инсульта. Определенно у Господа Бога есть чувство юмора.

Как сказал Иисус в Писании: "Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? И какой выкуп даст человек за душу свою?" от Марка гл.8. стих.36,37.

"Я был очень несчастен, потому что у меня не было новых туфель, до тех пор пока не увидел человека у которого не было ног." Индийская поговорка.

Quote (Dragon)
Рай и ад начинается и заканчивается у нас в голове. Мне на эту тему фильм нравиться "Куда приводят мечты"

Мир таков каков ты сам. Индийское изречение.


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
Drive1Дата: Четверг, 14.10.2010, 15:58 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MiLiTaRiST)
не приветствую, максимум - это собраться с самыми близкими друзьями и посидеть в пиццерии...

+1

Quote (Vincents)
Во первых - я больше интроверт нежели экстраверт. Во вторых - у меня присутствует небольшая тревога, когда я нахожусь в большом скоплении людей, по моему это называется - агорофобией. В третьих - там редко увидишь трезвых, а следовательно адекватных людей

+1 я думал я один такой, а оказывается нет. Из за того что я толпу не люблю ся столкнулся с непониманием знакомых, и своей девушки(она меня вечно тащит куда то в толпу в народ) а мне тошно от этого. ТОшно от отрыжников - баров, где одни пьяные гопники лазают, это разве место для культурного время препровождения...а девушкам нравятся такие места.. возможно потому что у нас культурных мест нету..


Сообщение отредактировал Drive1 - Четверг, 14.10.2010, 16:04
 
VincentsДата: Четверг, 14.10.2010, 16:20 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Drive1)
.а девушкам нравятся такие места...

Ну и девушки у вас... wink


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
Drive1Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vincents)
Ну и девушки у вас...

а других я и не встречал честно говоря, всех тянет куда то в люди. Ну и честно говоря уже в голове сложился стереотип что если веселье то обяхательно с алкоголем, никак немагу научиться развлекаться без него, поэтому просто работаю тупо и делаю дела по дому, и накиких гулянок и прочего.
 
VincentsДата: Четверг, 14.10.2010, 16:51 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Молодец. + 100.

Если из "культурных" мест только бары - лучше остаться дома с гантелями. Или на турнике.

Добавлено (14.10.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Да кстати тем людям которые говорят, что нужно быть с массами я отвечаю:
Нет не нужно, потому что с массами связано все плохое, в массе у человека пропадает человеческое и остается скотское. В доказательство можно привести пример: Именно массы привели к власти Адольфа Гитлера, именно массы сделали революцию в России, именно массы поддерживали Сталина и его режим,
и кто видел хоть одно массовое гуляние без проишествий? Я не видел. Да я там и не бываю, но судя по сводкам полиции после таких гуляний, без криминала и хулиганки не обходиться.


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...


Сообщение отредактировал Vincents - Четверг, 14.10.2010, 16:45
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Как Вы относитесь к массовым гуляниям? (День города, день молодежи и т.п.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: