[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Компьютерные игры - скорее зло, чем польза? (http://turnik.at.ua/publ/vse_obo_vsem/igrovaja_zavisimost_ot)
Компьютерные игры - скорее зло, чем польза?
Fantomas75Дата: Вторник, 13.04.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня глубоко тронула эта статья. Стыдно признаться, но я - почти такой же, за исключением того, что очков не ношу, жены нет. Во всём остальном - вылитый я. Тоже никто, тоже осознал, что время не вернёшь, тоже в реальном мире мне жить труднее, чем в виртуальном, тоже поздно осознал всё это. А вы?

Добавлено (13.04.2010, 14:05)
---------------------------------------------
http://turnik.at.ua/publ/vse_obo_vsem/igrovaja_zavisimost_ot_kompjuternykh_igr/3-1-0-49

 
T1sonДата: Вторник, 13.04.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты писал " Курят и пьют - только тупорылые придурки! Ведь умные люди никогда не станут наносить себе вреда!!! " почитай о вреде каторый несёт компьютер если проводить большое кол-во времени за ним, повернётся язык назвать себя "тупорылым придурком"?
 
GRUTASДата: Вторник, 13.04.2010, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Если комп был говном, то этого сайта бы не было! Второе - это онлайн игры ... это реальное говно! Третье - если уж сильно хочется поиграть, то можно ... но в игру на прохождение ...

 
мфъДата: Среда, 14.04.2010, 08:17 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
Сам играл в онлайн игры)) Лучше за это время пойти на работу и заработать каких-то денег))
рад что больше не играю)


Алкоголь - удел слабых
 
SwordManДата: Среда, 14.04.2010, 13:34 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Компьютерные игры это зло. Уйма потерянного времени,пассивность и развитие лени. Сам в Кс играл... Очень рад что больше не страдаю этим. cool
 
abcdДата: Четверг, 15.04.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Третье - если уж сильно хочется поиграть, то можно ... но в игру на прохождение ...

В Хитмана biggrin
 
GRUTASДата: Четверг, 15.04.2010, 23:23 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Абажаю Хитмана!!!

 
SwordManДата: Вторник, 20.04.2010, 00:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хитмaна или Манханта )))
 
DragonДата: Среда, 05.05.2010, 10:32 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
У меня на компе сейчас установлено Hitman 2 и Контракты, ностальгирую, "кровавые деньги" вообще сила. Раньше играл много, а сейча наигрался уже как то, в конце концов как по мне сейчас и в кино и в играх "кризис жанров", многие старые игры гораздо интереснее чем новые, хотя у новах "упаковка" в смысле графика лучше, но как по мне это их не спасает. А есть такие игры как "Сибирь", вообще гениальная вещь.

П.С. Жена есть киндер бегает smile .


 
WalkmanДата: Пятница, 07.05.2010, 14:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл когдато в Counter-Strike хотел стать отцом и зарабатывать деньги этой игрой , а потом опомнился что есть реальная жизнь девки , гульки и так далее , не советую сильно этим баловаться, надо жить реалом
 
CYMPAKДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Я ща подхожу к компу чтобы музыку послушать и фотки скинуть да и на этот сайт зайти и в аську а играть меня не тянет меня ща на спорт не по детски пробило

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
GRUTASДата: Понедельник, 10.05.2010, 16:42 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Dragon)
У меня на компе сейчас установлено Hitman 2 и Контракты, ностальгирую, "кровавые деньги" вообще сила. Раньше играл много, а сейча наигрался уже как то, в конце концов как по мне сейчас и в кино и в играх "кризис жанров", многие старые игры гораздо интереснее чем новые, хотя у новах "упаковка" в смысле графика лучше, но как по мне это их не спасает. А есть такие игры как "Сибирь", вообще гениальная вещь.
- У нас одинаковые вкусы ))) 47 - это просто экстаз! У меня все три лицензии! Кровавые деньги еще пока не играл!

Сибирь также удивила ... гоцал в лицензии!


 
DragonДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:06 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Бросай все и бегом за "Кровавыми деньгами". На мой вкус так это лучшее из Хитменов на данный момент. Еще мне Splinter Cell нравится.

 
MiLiTaRiSTДата: Четверг, 13.05.2010, 17:30 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю: смотря как посмотреть на этот вопрос. Ведь компьютерные игры были придуманы непосредственно как развлечение и ничего более, поэтому и нужно относиться к ним соответственно...Я, конечно, не поощряю разного там задротства в онлайн игры или реальных убийств на основе виртуальных мирков, однако в сущности против компьютерных игрушек ничего не имею...Я ,например, любитель поиграть в Доту после университета или на выходных, в Героев, Диабло или Готику, посидеть часа 2 за любимой игрой нормально, другое дело проводить за играми всю жизнь...

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Компьютерные игры - скорее зло, чем польза? (http://turnik.at.ua/publ/vse_obo_vsem/igrovaja_zavisimost_ot)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: