[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » вопрос по снарядам)
вопрос по снарядам)
demorgДата: Среда, 22.12.2010, 01:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Валентин!
Сам я человек спортивный, всю жизнь в зале (бокс), с турниками и брусьями всегда дружил, подтягивался без удовольствия, но всегда знал, что это развивает хорошо и 15-20 раз, по 3 подхода, всегда мог подтянуться. Все изменилось этим летом, случайно наткнулся на Дениса Минкина в youtube (это и послужило катализатором к кайфу от перекладины и т.п.(если общаетесь или он мой пост прочитает, ему привет!), потом, когда уже каждый день выполнял упражнения, увидел тебя (красавчик!), и понеслось...начал тренироваться, смотрел видео, почитывал Ваши советы и получал удовольствие от процесса. Перло не по детски!Но я к чему, на улице холода и совершенно не удобно и не комфортно, да и со временем трабл, заниматься на улице...на твоем видео, замечательна стенка, турник и брусья, может быть подскажешь материал, чертеж и вообще как ты их изготовил или получил и где достать)))?Если поможешь, мастер, который в силах их изготовить, у меня есть.Выручай, а то с каждым днем желание тренироваться пропадает и судя по всему, придется с лета по новой начинать((.Заранее прошу прощения за офф, если есть, и надеюсь получить консультацию по изготовлению. С уважением, Дмитрий. p.s. кстати с наступающим новым годом!!!


мс по боксу, сейчас турник и брусья.
 
ValeoДата: Среда, 22.12.2010, 01:43 | Сообщение # 2
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет Дмитрий! Спасибо за вопрос smile Я гдето уже писал что лестницу мне мама подарила! Перед этим я круглый год на улице занимался, ей стало меня жалко зимой и она решила сделать мне подарок! Купили мы её в спорт магазине за 1000 грн. Уверен её можно и самому сделать, но готовую купить помоему менее хлопотней! Мой тебе совет пройдись по спорт магазинам поспрашивай может что найдешь...или сними размеры( высоту, ширину, диаметры труб)а хочешь я дам размеры своей лестницы? И еще их можно в спорт магазинах по каталогу заказывать!

Добавлено (22.12.2010, 01:43)
---------------------------------------------
Привет Дмитрий! Спасибо за вопрос smile Я гдето уже писал что лестницу мне мама подарила! Перед этим я круглый год на улице занимался, ей стало меня жалко зимой и она решила сделать мне подарок! Купили мы её в спорт магазине за 1000 грн. Уверен её можно и самому сделать, но готовую купить помоему менее хлопотней! Мой тебе совет пройдись по спорт магазинам поспрашивай может что найдешь...или сними размеры( высоту, ширину, диаметры труб)а хочешь я дам размеры своей лестницы? И еще их можно в спорт магазинах по каталогу заказывать!

 
GRUTASДата: Среда, 22.12.2010, 01:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Скоро все можно будет заказать здесь на сайте! Подождите немного!

 
demorgДата: Среда, 22.12.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и большое спасибо,что вопрос дошел до адресата и соответственно вернулся ввиде ответа), может кому будет интересно
http://www.sport74.com/?page=shop/browse&category=%F8%E2%E5%E4%F1%EA%E8%E5%F1%F2%E5%ED%EA%E8_pro-%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E5&.
Валентин, судя по всему у тебя про спорт 2?и еще один вопрос, крепеж там к потолку или к стене?

Добавлено (22.12.2010, 20:59)
---------------------------------------------
вопрос снимается), у тебя как я понял крепление в распор и ничего сверлить не надо, нормально держит?)

Добавлено (22.12.2010, 21:15)
---------------------------------------------
и еще добавлю GRUTAS, на сайте надо делать эксклюзив, вроде жилета вашего))и все остальное, что можно будет заказать, должно быть вроде этого; инвентарь должен быть качественным и удобным)),...тогда глядишь и дело попрет, мне кажется, что замечательно когда хобби с бизнесом переплетаются и приносят удовольствие))). ИМХО.


мс по боксу, сейчас турник и брусья.
 
ValeoДата: Среда, 22.12.2010, 23:51 | Сообщение # 5
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Стенка крепится к потолку (распирается винтами) и к стене на 8 анкеров!(в стене сверлятся отверстия)

Добавлено (22.12.2010, 23:51)
---------------------------------------------
Стенка крепится к потолку (распирается винтами) и к стене на 8 анкеров!(в стене сверлятся отверстия) "Интер атлетика" название стенки.

Сообщение отредактировал Valeo - Среда, 22.12.2010, 23:52
 
demorgДата: Четверг, 23.12.2010, 00:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня промелькнула надежда, что стены может получится не сверлить)), по-крайней мере очень хотелось...но по другому похоже не получится), спасибо за отзыв), было приятно познакомиться, еще пообщаемся...спортсмены народ общительный)).

Добавлено (23.12.2010, 00:42)
---------------------------------------------
p.s. еще раз твой последний клип посмотрел...ну ты и монстр конечно!ох-ть, Красавец!!!) и респект!!!


мс по боксу, сейчас турник и брусья.
 
DragonДата: Четверг, 23.12.2010, 08:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Я не сверлил в стены, просто на распорки поставил. Но нужно хорошо закрутить, и периодически проверять рывком на себя...

 
ValeoДата: Четверг, 23.12.2010, 11:50 | Сообщение # 8
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Dragon, береженого Бог бережет! Лучше просверлить чем потом на полу валятся без сознания smile

Добавлено (23.12.2010, 11:50)
---------------------------------------------
demorg, спасибо, очень приятно! smile

 
AkelichДата: Четверг, 23.12.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Судя по надписи на шведской стенке, мы имеем дело вот с этим продуктом: http://shop.interatletika.com/?part=a340c6d17071ab7&inpart=c35549f88b13c0e&id=48
Можно покупать как отдельно, так и все вместе.
Я ни в коем случае не являюсь рекламным атлетом интератлетики biggrin Просто именно эту штуку я собираюсь брать себе. Цена-качество выше всяческих похвал.
 
DragonДата: Четверг, 23.12.2010, 18:07 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Вот мой снаряд

http://saveimg.ru/show-image.php?id=b32a838d9d1fd846c3287610d85aa9f0

Купил за 1300. Очень доволен. Можно зимой, ночью и в ливень заниматься.


 
Vad9Дата: Четверг, 23.12.2010, 20:09 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragon, классный снаряд.
 
demorgДата: Четверг, 23.12.2010, 21:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее соглашусь с тобой, считаю, что снаряд должен быть закреплен капитально, теперь голову буду ломать где в новой квартире,после ремонта)) сверлить стены!))думаю на балкон поставить...надо же себе сделать подарок на новый год!!!Всех с наступающим!!!) Valeo,

Добавлено (23.12.2010, 21:56)
---------------------------------------------
Valeo, не разобрался еще как тут сообщения писать),вроде догоняю).в предыдущем посте, твое имя хотел вначале поставить,а получилось в конце)) tongue


мс по боксу, сейчас турник и брусья.
 
LinkДата: Пятница, 24.12.2010, 21:08 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Валентин, а как называется твой ремень на которые ты вешаешь гири? ты его сам сделал или купил? если купил, то за сколько?
 
ValeoДата: Пятница, 24.12.2010, 22:07 | Сообщение # 14
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Link, это у меня пояс от кимоно.
 
LinkДата: Пятница, 24.12.2010, 23:05 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Valeo)
Link, это у меня пояс от кимоно.

оригинально biggrin
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » вопрос по снарядам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: