[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Люди кто ходит в тренажерку, результаты на ТБ увеличиваются?
Люди кто ходит в тренажерку, результаты на ТБ увеличиваются?
JARHEADДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно узнать, так как я делаю выбор между ТБ и тренажеркой, с телом у меня вобщем то всё получалось и на ТБ, и результаты постоянно увеличивались подтягивания на турнике и отжимания на брусьях, стало интересно те кто занимается в тренажерке увеличиваются ли у вас подтягивания, отжимания на брусьях?делаете ли больше выходы силой на две, и научились ли выполнять прочие элементы со временем занятий в тренажерке?

what's up nigga
 
DELДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:44 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (kane2103)
Очень интересно узнать, так как я делаю выбор между ТБ и тренажеркой, с телом у меня вобщем то всё получалось и на ТБ, и результаты постоянно увеличивались подтягивания на турнике и отжимания на брусьях, стало интересно те кто занимается в тренажерке увеличиваются ли у вас подтягивания, отжимания на брусьях?делаете ли больше выходы силой на две, и научились ли выполнять прочие элементы со временем занятий в тренажерке?
брат у каждого своя цель, кому - то нужно одно, а кому - то совсем другое. Зачем ББ или ПЛ элементы и выходы????? И так наоборот, зачем уличному гимнасту жать 2 своих веса или сушиться. Ты путаешь реальность.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
JARHEADДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:14 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (DEL)
брат у каждого своя цель, кому - то нужно одно, а кому - то совсем другое. Зачем ББ или ПЛ элементы и выходы????? И так наоборот, зачем уличному гимнасту жать 2 своих веса или сушиться. Ты путаешь реальность.
брат я полностью с тобой согласен, но ведь всё же есть люди которые занимаются в тренажерке при этом увлекаются вот этим ставят рекорды по ТБ по элементам )


what's up nigga
 
yamaykaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
например, Del) разносторонний человек отговаривает других быть разносторонними smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
azamat1999Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:01 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Репутация: 10
Статус: Offline
kane2103, в тренажорке ведь тоже есть ТБ и ты будешь на них заниматься (т.к. подтягивания и отжимания полезные упражнения и в ББ, и в ПЛ) тогда ответь мне на вопрос: какого у тебя будут ухудшаться результаты на ТБ? наоборот, ты будешь в них прогрессировать! smile
 
SpyformДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Скажу по своему опыту, результаты увеличиваются если постоянно треннить
а) только ТБ
б) только качалка
в) и то и то

результат падает если ничего не делать
ещё вопросы

меня вообще железо не прёт, но когда я в качалке я там тоже подтягиваюсь и отжимаюсь как на турниках на улице.. иногда только блин вешаю на себя


Лень? Не ,не слышал.
 
DELДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:22 | Сообщение # 7
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
например, Del) разносторонний человек отговаривает других быть разносторонними smile
на ты не прав. я никого не отговариваю.
Цитата (Spyform)
Скажу по своему опыту, результаты увеличиваются если постоянно треннитьа) только ТБ
б) только качалка
в) и то и то
вот то, что я хотел и сказать. раньше я тоже хотел объять необъятное. но в конце концов понял, что невозможно поспеть везде.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Понедельник, 25.03.2013, 09:26
 
yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
но в итоге поспел же)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Люди кто ходит в тренажерку, результаты на ТБ увеличиваются?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: