[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » вопрос к Люциферу АГ
вопрос к Люциферу АГ
FreestylerhymeДата: Четверг, 02.01.2014, 11:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Asklepius и Micsturat еще какие симптомы?
 
asklepiusДата: Четверг, 02.01.2014, 12:37 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
может вообще не быть. Тока цифры на тонометре.
 
asklepiusДата: Четверг, 02.01.2014, 12:41 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
asklepius, папробуй спать по 9 часов в сутки и никакого криза у тебя больш не будед. Переутомление - это верный путь в могилу.Тут арганизьм дает сигналы - типа куле ты меня мучишь гавнюк. А ты ему кардиотренировки в места отдыха суешь. Шляпой думай, не унитазом.

Шас как ты ся чухаешь? Лекшенько? Расскажи о самочувствии.
да вроде ничего. Поменял сплит, отдохнул от железа 2 недели. Кардио, зарядку, щас не делаю, выше 140 не подымается - тьфу-тьфу. В среднем 130,125 на 80,75 - жить и тренить можно, но наблюдаться все же надо.
 
asklepiusДата: Четверг, 02.01.2014, 12:43 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
и еще был небольшой косяк, вместо того чтобы выспаться, заливал в себя кофе по 5-6 кружек в день
 
FreestylerhymeДата: Четверг, 02.01.2014, 20:47 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата asklepius ()
может вообще не быть. Тока цифры на тонометре.
началось так?
 
FreestylerhymeДата: Четверг, 02.01.2014, 20:53 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
barsuk а как вообще можно тяж. нагрузками почки посадить? как -то раз подтягивался с доп. весами и  старуха одна сказала -почки больные будут... И ваще как почки связаны с сердцем?)
 
LuciferДата: Воскресенье, 14.12.2014, 06:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Здарова,чуваки! smile Вот,некоторые события в собственной биографии подвигли на изложение,а раз они (правда косвенно) связаны с давлением,нафлудю-ка я в теме бразера asklepius'а да и ваще,припёрся с работы,а спать как всегда не хоцца weep Начну трохи издалека:года два назад взялсо я за эксперимент с массонабором cry нач. вес был 80 кг и за год разожралси до 96-ти.Ряха стала заметно шире,пресс почти исчез unsure кароче отечественный жиробилдинг бессмысленный и беспощадный:ну там база,жрать по часам,тренить раз в неделю и прочий режим головного моска.Так вот,то ли от бега в таком весе,то ли от приседа растянул я ахиллы ну и побёг к доктору,к-рый выписал мну мазилки мазюкать и пилюльки глотать из серии НПВС а от них давление падла штырит и,гадство,случилось так что их приём совпал с трибулусом,ну и начало мну накрывать sad Пополз я опять в полуклинику,на сей раз к кардиологу,ну и думаю зайду в одну рожу и к хирургу,нехай таблетки мну што ли заменит,а у них кабинеты на втором и на восьмом этажах,а лифт нувыпонелида  shutup и у каждого очередь из ветеранов если не куликовской битвы,то уж брооуновского движения палюбэ wacko Ну я им и говорю:"Пустите мля!Я кантужен нах!Пока ты сцуко в тылу баб портил,я в танке горел!Я лётчик!"(Ц)Вопщем,после получаса таких скачек,женщина-врач намерила мну давление 180\90 и сказав,что с таким давлением жить могут не только лишь все,но мало кто может это делать shades влупила мну гипертонию 2 стадии и выписала тааакие таблетки,что передоз крэком показался прям детским лепетом:постоянно кидало в пот,трусило,голова квадратная,жрать ваще не мог,давление мля скачет от 110 до 150 help как итог-минус 6 кил за пару недель.Карочи ситуация была такая,что тягать здаровые веса можно было только херача давление таблами,ну я и забил на все эти квадрицепсы с трапециями до кучи,здоровье типа важнее,а шобы отгонять толстую полярную лису начал делать по 50 отжиманий им. прафессора Говарда Бурпи в день и раз в неделю по 100 на пульсе 120 а,забыл-пульс в покое тожи подскочил с 52 до 61 haha Ну вот,начал с позорных 15 мин facepalm жрать начал меньше,летом где-то через день плавал по паре километров на том же пульсе,как следствие дошёл до 9 мин,вес опустился почти до начального,не бегал-решил долечить растяжения (уже начались ломки-снилось что бегаю  blink ) и вот зимой хуле думаю побегаю на лыжах,ударной нагрузки там нету,аккуратно,медленно на 120-ти... Первая же трена вылилась в форменное озверение  evil фигачил шо дикий часа два на совершенно бешаных пульсах (пару раз разогнался до 180  surprised ) потом еще пару раз бегал чуть потише,так вот уже через неделю пульс был 50,давление 121\82 rolleyes и бурпи сделал за 7 мин yes Я фиг знает чего это:мышечная память или ещё какая,но очевидно,что по крайней мере как восстановительная,аэробная нагрузка маст хэв,какую бы ахинею не нёс проф. Селуянов teehee а что касаемо "базового" тренинга,по крайней мере для мну

А,да,исчо случился натуральный дизастер-бессонница (собсно поэтому вместо того чтобы мирно гормоналить мелатонином как все нормальные люди,я и вываливаю сей невнятный поток подсознания wink ) ну да вроде уже проходит...Фууух,чёто мну понесло,ну да ладно,сталбыть всем спакойной ночи,или уже доброго утра v
 
yamaykaДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
весь силовой благородный жир слил? как так? :((
рост 190? какие силовые были на пике массонабора (96 кг)?
Цитата Lucifer ()
потом еще пару раз бегал чуть потише,так вот уже через неделю пульс был 50
так быстро, ещё и на свой пик пульса вышел?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
LuciferДата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:07 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата yamayka ()
весь силовой благородный жир слил? как так? :((
Ага sad

Да какие там силовые,становая 160х3,для приседа рамы в зале нету,так я приседал многоповторку 100х20 в шести подходах unsure а по пульсу я и сам охренел,позавчера вапще 45 было blink
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Здоровье » вопрос к Люциферу АГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: