[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Феномен турникменов (Почему опытные турникмены такие сухие?)
Феномен турникменов
AkelichДата: Суббота, 05.05.2012, 12:30 | Сообщение # 16
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Якут)
Я тока щяс почуял как мои крылья наливаются истинной мощью когда начал подтягиватся,до этого нормальные веса в наклоне тянул т-штангу тянул блоки тягал гантели в наклоне тягал такого эффекта как от чистых подтягиваний никогда не было

Этот эффект называется пампинг, возими штангу в 50-60% от ПМ и сделай раз 20, а потом еще столько же и прочувствуешь этот эхфэкт на все 100
 
DELДата: Суббота, 05.05.2012, 13:20 | Сообщение # 17
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Этот эффект называется пампинг, возими штангу в 50-60% от ПМ и сделай раз 20, а потом еще столько же и прочувствуешь этот эхфэкт на все 100

все верно, брат)
Пампинг - это высокоповторное выполнение упражнения с целью загнать больше крови в мышцы, за счет чего происходит временное набухание. )


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЯкутДата: Суббота, 05.05.2012, 13:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Этот эффект называется пампинг, возими штангу в 50-60% от ПМ и сделай раз 20, а потом еще столько же и прочувствуешь этот эхфэкт на все 100
Спасиб что просветил друг biggrin
 
texnotradeДата: Пятница, 05.10.2012, 16:35 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Quote (DEL)
Я недавно обратил внимание на один интересный момент, все опытные турникмены имеют очень классный рельеф, при этом на рельеф как билдеры они не тренируются то есть не сушатся не сидят на диетах. Как вы думаете в чем фишка такой классной физической формы? Может в каком то косвенном эффекте от подтягиваний и отжиманий на брусьях. Просто я сам недавно начал ходить на детскую площадку подтягиватся и о чудо у меня ушло пузо хотя до этого я 8 лет качался в зале и пузо никуда уходить не собиралось несмотря на все усилия.

Турник - это основа основ..Очень мощный и простой тренажер....При проф подходе - требует огромной силовой выносливости...Это то же самое,что спросить - почему бегуны-марафонцы слегка похожи на дрыщей? biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал texnotrade - Пятница, 05.10.2012, 16:39
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Феномен турникменов (Почему опытные турникмены такие сухие?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: