[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сергей Бадюк о спортивном питании. (Питание спортсмена.)
Сергей Бадюк о спортивном питании.
SeregAДата: Среда, 25.04.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Сергей Бадюк - российский актёр, бизнесмен, инструктор по карате, обладатель 8 дана карате Кёкусинкай Будокайкан, мастер боевых искусств.
Понравилось как он рассказывает. В конце реклама производителя (да и в самом видео бегущая строка) - от этого не избавиться и выкладывал видео не с этой целью. Это фильтруем.
 
GodinitselfДата: Среда, 25.04.2012, 21:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, хорошее видео smile , видел раньше.

 
semen333Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:04 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел я и в очередной раз задумался.Сейчас моя главная цель набор ММ.При этом есть обычную пищу 5-6 раз в день(как рекомендуют) никак не получается.Поетому думаю попробовать спортпит.Насколько я понял, для набора массы нужен протеин(белок) или гейнер(белок+углеводы).Что лучше?Подскажите проверенных производителей.

Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
GodinitselfДата: Четверг, 26.04.2012, 21:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (semen333)
Посмотрел я и в очередной раз задумался.Сейчас моя главная цель набор ММ.При этом есть обычную пищу 5-6 раз в день(как рекомендуют) никак не получается.Поетому думаю попробовать спортпит.Насколько я понял, для набора массы нужен протеин(белок) или гейнер(белок+углеводы).Что лучше?Подскажите проверенных производителей.


1. Быстрый протеин
100% Whey Gold Standard - быстрый сывороточный белок, базовая добавка для набора мышечной массы. 100% Whey Gold Standard - один из самых эффективных и оптимальных по соотношению цена/качество. Быстрый белок отличается высокой скоростью усвоения, поэтому требуется в до- и послетренировочное время. Принимайте 1 порцию за час до начала тренировки и сразу после, а также сразу после сна. В дни свободные от тренировок принимайте быстрый белок утром и в короткие перерывы между едой. Исследования показали, что сывороточный протеин является наиболее эффективной формой белка для набора мышечной массы.[1]
Замена: ISO-100 от Dymatize, Zero Carb от VPX, Whey Supreme от Ultimate Nutrition

2. Комплексный (медленный) протеин
Syntha-6 от BSN - лучший высококачественный комплексный белок, который усваивается длительное время, позволяя снабжать мышцы аминокислотами в течении нескольких часов. Принимайте Syntha-6 по 1 порции в длительных перерывах между едой (когда нет возможности принять полноценную пищу), так что бы мышцы постоянно снабжались аминокислотами, и 1 порцию перед сном.
Замена: Probolic-SR от MHP, Matrix от Syntrax

Лучший гейнер - объективный рейтинг
1. Up Your Mass от MHP и True-Mass от BSN - это одни из самых высококачественных гейнеров, представленных в настоящее время на рынке спортивного питания.
2. Muscle Juice от Ultimate Nutrition - высококачественный гейнер, по умеренной цене.
3. Serious Mass от Optimum Nutrition и Super MASS Gainer от Dymatize - качественные гейнеры, по умеренным ценам. Самое выгодное соотношение цена/качество.


 
semen333Дата: Четверг, 26.04.2012, 21:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Godinitself, Спасибо за инфу,а ты сам что пробовал и какие результаты?

Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
GodinitselfДата: Четверг, 26.04.2012, 22:18 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (semen333)
Godinitself, Спасибо за инфу,а ты сам что пробовал и какие результаты?


100% Whey Gold Standard и Serious Mass уже ноги в джинсы воткнуть не могу, надо новые покупать cool


 
SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 01:18 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
semen333, при занятиях на ТБ будет неэфективно.
Тебе же Бадюк говорит, что есть смысл только при интенсивных нагрузках. А они подразувают зал. Как правило.
Так что зал + питание натуральное + спорт.питание (если есть такая цель).


Сообщение отредактировал SeregA - Пятница, 27.04.2012, 03:32
 
semen333Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
SeregA, интенсивные нагрузки, это не обязательно зал.Тренировки с доп. весом тоже немалая нагрузка.Но,основная суть в том, что я спорт пит собираюсь брать на лето,когда я поеду домой в поселок,сварганим там с отцом штангу и я начну с ней заниматься.Вот у меня и будет "зал",только свой, и без стен)

Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 15:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
semen333, если дома есть ТБ и штанга с хорошим весом и возможностью добавлять вес для базы - тогда, думаю, можно хорошо нагрузиться. Но мало у кого дома все это есть. По этому и "посылают" в зал.
А чисто на ТБ - врядли.
Нужна в первую очередь база.
 
KroterrДата: Пятница, 27.04.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (SeregA)
Нужна в первую очередь база.

А подтягивания и отжимания на брусьях - это уже не база?
 
semen333Дата: Пятница, 27.04.2012, 16:01 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока подтягивания и отжимания на брусьях с доп. весом и есть моя база.Летом будет еще штанга.

Моя крепость-тело под моей одеждой.
 
SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 16:16 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (semen333)
А подтягивания и отжимания на брусьях - это уже не база?

База. Я сейчас имел ввиду жим, присед и становая со штангой.
 
KroterrДата: Пятница, 27.04.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (SeregA)
База. Я сейчас имел ввиду жим, присед и становая со штангой.

Это ПЛ-база. В ББ штук восемь базовых упражнений, в том числе и подтягивания и отжимания на брусьях.
 
SeregAДата: Пятница, 27.04.2012, 17:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Kroterr, ага. Базовые упражнения - это многосуставные.
Верно?
 
KroterrДата: Пятница, 27.04.2012, 17:30 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Ага.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Сергей Бадюк о спортивном питании. (Питание спортсмена.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: