[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Немогу накачять середину груди и вобщем грудь? (Помогите плизззз!)
Немогу накачять середину груди и вобщем грудь?
DaVidoSДата: Суббота, 07.07.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
cry когда делаю подходы на турнике и на брусьях грудь делается как у тёлки , только нагрузка падает МАТне видно cranky angry

ЕЩЕ РАЗ БУДЕТ МАТ, БАН - ПОЖИЗНЕННЫЙ.
 
mavashiДата: Суббота, 07.07.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DaVidoS)
когда делаю подходы на турнике и на брусьях грудь делается как у тёлки , только нагрузка падает нихуя не видно

Тебе не нравиться грудь как у телки? Или то,что она,грудь,потом пропадает?)
Правильно,мышцы набухают от крови на время,вот грудь и увеличивается.Только по секрету - грудь должна быть как у мужика.КОгда как у телки - уже гинекомастия smile
По поводу вопроса - если ты занимаешься турником,тебе 15 лет и вес средненький - какое вообще может быть разделение груди на участки и речь об этом? Смешно. Середину,низ и т.д. термины вообще надо из головы выкинуть до тех пор,пока у тебя не будет достаточно массы мышечной (и грудь,соответственно,большая)вот тогда и можно говорить и спрашивать как накачать какой-либо участок.
Лучший совет - жим штанги лежа.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
DaVidoSДата: Суббота, 07.07.2012, 12:35 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (mavashi)
По поводу вопроса - если ты занимаешься турником,тебе 15 лет и вес средненький - какое вообще может быть разделение груди на участки и речь об этом? Смешно. Середину,низ и т.д. термины вообще надо из головы выкинуть до тех пор,пока у тебя не будет достаточно массы мышечной (и грудь,соответственно,большая)вот тогда и можно говорить и спрашивать как накачать какой-либо участок.
Лучший совет - жим штанги лежа.


Моему другу 15 лет мне 16 у него грудь в два раза больше моей он пару раз подтянулся и у него результат сохранился , А я тут жопу рву и хоть бы на 1см wacko
 
mavashiДата: Суббота, 07.07.2012, 12:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DaVidoS)
Моему другу 15 лет мне 16 у него грудь в два раза больше моей он пару раз подтянулся и у него результат сохранился , А я тут жопу рву и хоть бы на 1см

тролль?


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
HoBu4oKДата: Суббота, 07.07.2012, 12:39 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
DaVidoS, Середину?

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
DaVidoSДата: Суббота, 07.07.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HoBu4oK)
DaVidoS, Середину?

Я понимаю что как таковой середины нету у меня по бокам грудь просматривается а в середине груди мышц нет
 
mavashiДата: Суббота, 07.07.2012, 12:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
DaVidoS, прочитай мой первый пост.Что-то мне подсказывает,что у тебя груди вообще нету.А то,что еле еле проглядывается - не грудь.Ты хоть убейся,но без мышечной массы груди и в целом тебе никогда не накачать ни середину,ни лево,ни право и не сзади.Вопрос сродни тому,как накачать трапецию при весе 50 кг и становой 10 кг ,или как накачать мочки ушей.
Quote (DaVidoS)
Моему другу 15 лет мне 16 у него грудь в два раза больше моей он пару раз подтянулся и у него результат сохранился , А я тут жопу рву и хоть бы на 1см

1) Все люди разные
2) От подтягиваний грудь не растет.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
HoBu4oKДата: Суббота, 07.07.2012, 12:45 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
DaVidoS, Запомни грудь мышца поперечная. Мышцы проходят поперек тела. Это генетика. Прокачать середину или же край груди отдельно не получиться. Занимайся со временем придет в не плохое состояние.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
AsusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочешь грудь накачать, делай отжимания от пола и брусья.
Я в свое время акцент больше делал на брусья(тупо больше нравились брусья), чем на турник и соответственно раскачал хорошо грудь и плохо бицепс/широчайшие.
 
Misha4x4Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 10:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
HoBu4oK,
Quote (HoBu4oK)
DaVidoS, Запомни грудь мышца поперечная. Мышцы проходят поперек тела. Это генетика. Прокачать середину или же край груди отдельно не получиться. Занимайся со временем придет в не плохое состояние.


Не пиши то,о чем не имееш понятия, и не путай людей они и без тебя ни хрена не знают.
Середина качается, узким хватом с разведением локтей.Край груди, широким хватом+брусья широким.
 
mavashiДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Misha4x4, новичок прав.Прокачать середину,бок,диагональ и прочее не получиться.Сделаю поправочку - без общей массы груди.А откуда она от тб и малого опыта?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
helgoДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:47 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
DaVidoS, ты вообще без мата можешь писать сообщения?

для роста грудных мышц тебе нужно делать базовые упражнения на грудь - это отжимания и жим лежа!
когда будешь отжиматься 100 раз за 1 подход - тогда твои грудные будут отлично развиты!
так что есть над чем работать!


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
monopoliyaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
Не хотел даже отвечать в этой дурацкой теме, но ладно, проясним biggrin .
DaVidoS, чтобы хоть немного увеличить объем твоих мышц груди, для начала нужно их задействовать. Тебе парни пишут , что на турнике грудь не качается, для этого нужны отжимания от пола или брусья. Но сразу же говорю: отжимания, если ты будешь выполнять без всяких отягощений так же само тупо будут раздувать на время твой грудак, не больше ( я имею ввиду , что то как увеличаться мышцы, ты даже не заметишь). На брусьях будет выполнять сложней, но результат будет получше. Для большего эффекта желательно делать с доп весом. А насчет того чтобы прокачать середину груди: ничего что там связки мышц?Ты их собрался качать? Интересно почему нельзя прокачать середину преса? Чтобы была сплошная мышца? Наверно потому, что там есть связка, которой название белая линия. Наподобе такого будет и на груди. Просто врубись , что тело будет качаться так как нужно, а не как тебе хочеться, ты лишь можешь задействовать те или иные группы мышц.
И последнее: ты лучше занимайся и мозги немного поправь, потому как при виде того, что люди создают такие темы, у меня складывается впечетление , что они неадекваты. Без обид surprised


В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!
 
DaVidoSДата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:30 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Всё взял на учёт! smile
 
Darth_VaderДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:32 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Misha4x4)

Не пиши то,о чем не имееш понятия, и не путай людей они и без тебя ни хрена не знают.
Середина качается, узким хватом с разведением локтей.Край груди, широким хватом+брусья широким.


Это ты не путай людей умник, мышцы человека не могут работать отдельно друг от друга, я уж молчу про отдельные части мышц.




Вот мой Дневник тренировок: http://www.turnik.org/forum/48-1090-1

У вас пиво, сигареты, водочка.У нас дом, учёба, тренировочка.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Немогу накачять середину груди и вобщем грудь? (Помогите плизззз!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: