[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Левая рука сильнее чем правая (Не пойму....)
Левая рука сильнее чем правая
CYMPAKДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Не могу понять что за хрень....щас решил поднять машинку швейную (она чугунная или железная ну в общем в ней как я думаю не меньше 25кг но не больше 40кг) вот решил думаю дай возьму одной рукой на бицу ну сидя на кресле я не мог поднять ее с пола поднимал на половину и все....потом решил присесть на пол на колени а машинку положил на кресло ну начал левой поднял 3 раза начал правой поднял вытенул с горем пополам 2 раза и то когда второй раз поднимал чего то в спину отдавало...вот думаю может ли одна рука быть сильней другой?или просто не удобно взялся???но пробывал по всякому брать все равно тот же эффект...но незнаю я все правой тастаю больше как то все на правую а тут раз левой рукой 3 без напряга а правой 2 с напрягом....что за хрень???

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
GRUTASДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Конечно может! Читай про левое и правое полушарие мозга. Это так называемый эффект - "лево и право".

 
CYMPAKДата: Понедельник, 24.05.2010, 16:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
да как же так...ды ну нах...я больше правой нагрузку давал чем левой...и как левая может сильнее быть когда все на правую больше шло

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
мфъДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня тож левая сильнее, даже при подтягиваниях немножко левая впереди идет))) случайно заметил)))

Алкоголь - удел слабых
 
CYMPAKДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
блин да я помню месяца 4 назад со штангой занимался у мя левая всегда отставала...как все изменилось за эти почти 4 месяца раньше я штангу 25 кг не мог двумя на бицу взять а ща одной да еще может даже больше 25...не я все еще в шоке biggrin biggrin звезда в шоке biggrin biggrin biggrin biggrin про левую руку ну она никак не может сильнее быть хоть головой ап стенку бейся...ниче не пойму wacko wacko

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
DragonДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Проведи на днях эксперимент. Возьми гантелю весом 25 кг и проверь себя, а заодно и нам отпишешься подтвержадется ли что у тебя левая сильней в этом упражнении или у тебя случайно так вышло...

 
CYMPAKДата: Понедельник, 24.05.2010, 20:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragon, гантели мыши съели они у нас суровые как челябинскме рабочие цеха cool biggrin biggrin biggrin была бы гантеля я бы уже давно бы с ней занимался sad sad

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
DragonДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
biggrin значит прийдется тебе для эксперимента на турнике делать подтягивания поочередно на левой до максимума, а потом разумеется на правой... smile

 
CYMPAKДата: Вторник, 25.05.2010, 20:53 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragon, эт как на одной руки...если да я ж сдохну

Добавлено (25.05.2010, 20:53)
---------------------------------------------
сегодня 3 раза одной рукой и другой эту машинку короче правая бица болит а левая нет


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
MASAHAKIДата: Суббота, 08.01.2011, 11:20 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
вот у меня тоже вроде левая сильнее я гирю 16 кг левой поднимал 7 раз, а правой 6..от силы 7....

да и когда пробую делать на турнике выход силы, то сначала подхватываю левой рукой и выхожу, а потом уже правой помогаю...

 
никДата: Суббота, 22.01.2011, 23:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
у меня таже херь
и по массе левая рука обьемнее правой на 1 см
да и вобще левая половина тела больше и сильнее правой походу...
грудак покрайней мере,заметно левый больше правого.
яичко левое пообьемнее будет
мезинец на ногах тоже
и ухо левое слышит лучше
еще,по утрам чешеца левая пятка чаще чем правая ===> растёт быстрее

сделав какието выводы,решил свешивать йух в левую гачу!


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html


Сообщение отредактировал ник - Суббота, 22.01.2011, 23:01
 
Турник-сообщество » Воркаут » Прокачиваем определенные мышцы » Левая рука сильнее чем правая (Не пойму....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: