[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Нормативы по СТРИТЛИФТИНГУ
Нормативы по СТРИТЛИФТИНГУ
DELДата: Пятница, 10.04.2015, 19:26 | Сообщение # 16
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
будем думать. нужно отчего - то отталкиваться. так шо все взвесим

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Пятница, 10.04.2015, 19:59 | Сообщение # 17
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Новые нормативы сделаны мною. Комментируем критикуем дополняем. Очень интересно ваше мнение. Ребята, давайте активнее. Все таки все мы тут треним на ТБ и было бы интересно создать, что - то свое.

Прикрепления: 5836880.jpg (36.8 Kb)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SkorpionДата: Пятница, 10.04.2015, 22:01 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
DEL, как ты прям грамотно составил. Я минут 5 думал и не знаю даже чего добавить или исправить... Интересно мнение остальных

Я не люблю, когда наполовину.
 
SkorpionДата: Пятница, 10.04.2015, 22:32 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
И кстати, правильнее будет назвать Нормотивы по Бодилифтингу! Так как мы поднимаем своё тело, пусть даже на него крепимдополнительный вес, но поднимаем мы Тело! wink

Я не люблю, когда наполовину.
 
SplinterДата: Суббота, 11.04.2015, 00:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет, всем smile , вижу активно обсуждаете, нормативы , Ребят, я не прошу брать эту таблицу за чистую монету, что вот сдавайте нормативы, и точка, эти нормативы лишь моё виденье, у каждого оно разное, я кидал эти нормативы разным атлетам, и были из них, которые сказали, ой слабо, как-то , в спорт зале, КМС-турник по моим нормативам сдало ,  из 20 человек 7 человек, на МС-2 человека, брусья сегодня на КМС парень сдал весовая 80 кг у него.
 
ПИЖАМАДата: Суббота, 11.04.2015, 02:53 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Skorpion, хороший каркас на аватаре.

DEL, нравиться твоя таблица.
 
asklepiusДата: Суббота, 11.04.2015, 16:31 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Репутация: 53
Статус: Offline
Имхо лифтинг ассоциируется с поднятием веса на раз. Гораздо интереснее были бы нормативы в этом ключе.
 
SpyformДата: Суббота, 11.04.2015, 20:58 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
не интересно чёт))) все ети нормативы писькамериния не нужны)) надо самому для себя стараться, тогда и мотиваха будет вечная и не разочаруешься если не умеешь многого)))

Лень? Не ,не слышал.
 
DELДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:32 | Сообщение # 24
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Spyform ()
все ети нормативы писькамериния не нужны))
мужикам всегда присуща чувство соперничества. имхо не вижу в этом ничего плохого. это и есть мотивация)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
AnunnerДата: Понедельник, 30.01.2017, 19:54 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормативы по стритлифтингу от ISF - http://www.street-lifting.com/normativy

Есть разделения на дивизионы IASF (с допинг контролем) и ISF (без допинг контроля). Соответственно нормативы также отличаются. 

Соревнования по стритлифтингу по версии международной федерации ISFвключают три направления:

Классический стритлифтинг (Classic).
  • Первое упражнение - подтянуться на перекладине на максимальный результат.

  • Второе упражнение - отжаться на брусьях на максимальный результат.


Путем сложения веса, с которым были выполнены упражнения, получается сумма двоеборья. Также проводятся турниры по отдельным упражнениям. ​
 
Многоповторный стритлифтинг (Multilift).
  • Первое упражнение - подтянуться на перекладине максимальное количество повторений с фиксированным весом.

  • Второе упражнение - отжаться на брусьях на максимальное количество повторений с фиксированным весом.


Также проводятся турниры по отдельным упражнениям. В качестве утяжелителя используются стандартные гири весом 32 кг. для подтягиваний на турнике и 48 кг. для отжиманий на брусьях.

Комбинированный стритлифтинг (Combo).
Совмещение классического и многоповторного стритлифтинга с возможностью самостоятельно выбрать одно из упражнений (подтягивание или отжимание).
  • Первое упражнение - подтянуться или отжаться на максимальный результат.

  • Второе упражнение - подтянуться или отжаться на максимальное количество повторений с фиксированным весом.


 
Абсолютные победители определяются по коэффициенту атлетизма.
 
 
В каком дивизионе выступать спортсмен определяет самостоятельно, исходя из уровня своей подготовленности. Соревнования могут так же проходить и в отдельных упражнениях стритлифтинга. Выбор дивизионов и отдельных упражнений регламентируется положением о соревнованиях. Разрешаются перезачёты из дивизиона двоеборья в отдельные упражнения равнозначного дивизиона.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » Нормативы по СТРИТЛИФТИНГУ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: