[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ТЕСТОСТЕРОН и ГОРМОН РОСТА (Опрос)
ТЕСТОСТЕРОН и ГОРМОН РОСТА
Что Вы думаете по этому поводу?
1. Правда [ 2 ] [15.38%]
2. Эмпирическая чушь [ 11 ] [84.62%]
Всего ответов: 13
DELДата: Четверг, 20.02.2014, 23:44 | Сообщение # 61
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата PIRAT ()
занятная физкультура- МС по лифтингу))
я тебе скажу, вот наблюдая за спортсменами про. с которыми я начал одно время тренироваться. имена и фамилии говорить не буду. так вот, они вообще против, чтобы человек употреблял АС как ни странно. У них такое негласное правило, что если ты не можешь взять КМС (минимум) без фармы, то этот спорт не для тебя. Я с ними тут согласен. Ибо не раз наблюдал, как парни в возрасте 18-20 лет химичат и толком не могут пожать штангу собственного веса. Так, что МС без АС - это не фантастика.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
PIRATДата: Пятница, 21.02.2014, 09:59 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
DEL, полность с тобой согласен и с твои друзьями профи. Только ты к этому пришол недавно, а я тебе это говорил очень давно, что мс без химми можно взять. А ты вот не верил, я рад что ты изменил мнение)
 
DELДата: Пятница, 21.02.2014, 15:02 | Сообщение # 63
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата PIRAT ()
Только ты к этому пришол недавно, а я тебе это говорил очень давно, что мс без химми можно взять.
говорить, можно много) только тех, кто взял единицы.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Пятница, 21.02.2014, 15:05
 
LuciferДата: Среда, 10.06.2015, 17:06 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Карочи,смотрел слушал сегодня одного известного местного дибилдинг-блоггера про все эти гормоны blahblah ,а потом вспомнил,что тута эта тема уже мусолилась

Так вот,полазил мну по сайту канадейского универа МакМастера,где видимо имеет честь эмплоить указанный в топик посте д-р Стюарт Филлипс  prof уот потом еще в этом Эуропейском журнале прикладной физиологии уот и в общем нифига подобного там не говорилось wacko сказано было,что кортизол в построении ММ играет бОльшую роль,чем тестостерон и соматотропин (это конечно ежели последние не колоть себе в сцраку кондитерским шприцем sad )Так вот,тупо фтыкать час в тиливизар на блогерскую морду мну было не интересно,так я скачал это дело и слушал на пляжу с размягчённым от жары моском и после кэмэ бултыхания плавания cry поэтому понял не всё  fool но основной посыл вроде такой:пиковый выброс кортизола происходит утром,когда мы пытаемся сгрести рамсы после сна и потом в соответствии с циркадным ритмом каждые три часа и по назначению гнобит выработку тестостерона (ГР в это время и так ужо низкий) и вот оказывается ежели употреблять в это время медленные углеводы с быстрыми белками (что интересно-по отдельности они такого эффекта почему-то не имеют unsure ) то это понижает выработку подлого кортизола v Ну воот,хитрован-блоггер советует по пробуждении хомячить чё-то типа гречки с ВСАА и так каждые три часа rolleyes что по идее будет способствовать набору сухой ММ без всякого гамна,как то так...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » ТЕСТОСТЕРОН и ГОРМОН РОСТА (Опрос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: