[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » бицепсы,плечи и спина или пресс??
бицепсы,плечи и спина или пресс??
МАКСЮШАДата: Среда, 01.09.2010, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
если сидеть на жесткой диете, мало питаться и постоянно ходить с чувством голода и при этом хавать аминокислоты.. будет толк???
диета-500-600 кал в день. просто картина такая. раньше фигура устраивала.. плечи, бицепс спина.... но не было перса не видно ни как... сейчас на диете.. прес отличный.. а вот ручки и плечики с крыльями здорово похудели... чувствую себя ущербным...думаю попить аминов.... что измениться? ну при этом я само собой регулярно тренируюсь

и еще вопрос такого плана: в лет 17 активно ходил в качалку на протяжении лет трех...хотел результатов... тренер советовал кушать много и часто и хорошо.... я ел как не в себя.. в итоге разбил живот... то есть когда я его не напрягаю он у меня торчит большой.. как будто там пузо жирное... можно его как то сделать так что б не было такого большого живота....??

Сообщение отредактировал МАКСЮША - Среда, 01.09.2010, 02:06
 
DragonДата: Среда, 01.09.2010, 08:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Сидеть на диете в 500-600 калорий в день это прямой путь к тому чтобы угробить обмен веществ и заработать кучу проблем со здоровьем. Тем более что у организма есть такое свойство как адаптация, он приспосабливается к пониженному энергообмену и потом когда ты начнешь питаться нормально, то тебя может ждать два сюрприза. Сюрприз первый это то что у тебя начнется жор, организм будет восполнять то что ему не додавали все это время, он то не понимает что это ты худеешь, для него это хреновые дни и голодовка, а второй сюрприз что по причине того же свойства тела что я упомянул раннее в ожидании следующих голодовок оно (тело) быстро восстановит тот вес что у тебя был и добавит дополнительно пару киллограмчиков, ну так на всякий случай, а то вдруг опять кормить перестанут. А еще я все время повторяю при голодании тело теряет в процентном соотношении жира меньше чем мышц, потому что жир это энергия ее нужно сохранять, а мышцы это потребители энергии, при недостаточном питании от них организму нужно избавляться.

А тренера ты либо не понял, либо он "дятел". Питаться нужно для набора массы 5-6 раз в день, но небольшими порциями, считается что не больше чем может поместиться у тебя на ладони, тогда желудок не разобьеш и получишь все необходимое для хорошего самочувствия и жизни.
А насчет пуза, качай пресс и мышцы вокруг него, чтоб был корсет из мышц и ничего торчать не будет.

П.С. Бросай голодовку, начинай нормально питаться. Никакие чудодейственные препараты нормальное питание не заменят.


 
RoDДата: Среда, 01.09.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: -2
Статус: Offline
Парни скажите как накачать спину?

Бог нас сделал такими!
 
МАКСЮШАДата: Среда, 01.09.2010, 18:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
RoD, читай форум..есть этот вопрос.. исписано уже много... и не гадь мою тему...
 
SailoRДата: Среда, 01.09.2010, 18:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
МАКСЮША, кстати напомни че за аминокислоты и для чего они нужны(если не ошибаюсь вроде для востановления,из за ее нехватки с непривычки болят мышцы)
 
МАКСЮШАДата: Среда, 01.09.2010, 18:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аминокислоты - составляющие белка. такой белок усваивается непосредственно после попадания в организм, а не после длительного пищеварения

Грубо говоря, для вас такие аминокислоты уже переварили - осталось принять и они поступят в мышцы.

Изначально - это натуральный продукт и никаких вредностей не несет. Просто это высококонцентрированный белок с усвоением в течении 10-20 минут.

а дают они тоже самое, что и другие источники белка - мясо, молоко, творог и т.д. - дают возможность расти.

Добавлено (01.09.2010, 18:13)
---------------------------------------------
как бы по логике вещей, я понимаю что должен быть толк... а так ХЗ... решил спросит у умных людей..

 
КентДата: Среда, 01.09.2010, 18:31 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю можно попробовать, если только нет проблем с печенью или почками, но в любом случае увеличь калории до 1500. Но сам бы не стал аминокислоты употреблять biggrin
 
DragonДата: Среда, 01.09.2010, 18:36 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Кент)
увеличь калории до 1500

Какие 1500???!!! 2000-2500 минимум я думаю для человека ведущего активный образ жизни и занимающегося спортом. А вообще есть специальные калькуляторы которые высчитывают необходимое количество каллорий индивидуально для каждого.


 
МАКСЮШАДата: Среда, 01.09.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, на моем 2 740.. калорий..ну это как бы нада в идеале..
 
КентДата: Среда, 01.09.2010, 18:42 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, Думал написать, "хотя бы до 1500", но для человека, который употребляет 500-600, это большой прорыв. Пишу: "но в любом случае увеличь калории хотя бы до 1500".
 
PIRATДата: Среда, 01.09.2010, 20:28 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
пейте дети молоко будете здоровы!!!!
 
SailoRДата: Четверг, 02.09.2010, 13:47 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
PIRAT, поддерживаю,Все лето на молоке сидел)
 
МАКСЮШАДата: Четверг, 02.09.2010, 13:59 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
и на этом форуме школьники сидят,ребята без обид,но ни кто ни чего толком не подсказал

Сообщение отредактировал МАКСЮША - Четверг, 02.09.2010, 14:08
 
JeDayДата: Четверг, 02.09.2010, 15:31 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
МАКСЮША, вот именно - гугл в помощь. молоко входит в практически любое меню для набора веса.

http://www.topic.in.ua/2007/04/16/dieta-dlya-nabor-myishts-bolshih-obemov/

буквально вторая ссылка гугла. по остальным тоже в меню молоко.

Добавлено (02.09.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (МАКСЮША)
но ни кто ни чего толком не подсказал

почитай ссылку что я кинул. там популярно объясняется) и еще по сабжу - одними аминокислотами сыт не будешь. нужны и углеводы и (О,Господи только не это biggrin ) жиры.
с диетой в 500-600 и одними аминокислотами ты как сказал Dragon просто угробишь себе обмен веществ и соответственно здоровье

Quote (МАКСЮША)
можно его как то сделать так что б не было такого большого живота....??

качать пресс и бегать. сгонишь жирок с пуза и будет тебе счастье)))) (если там конечно есть тренированный мышцы) удели внимание не только прямым мышцам живота, но и косым.
в любом случае если ты хочешь подкачаться надо есть)) так что заканчивай с голодовкой)
 
rusty_roninДата: Четверг, 02.09.2010, 18:53 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (JeDay)
еще по сабжу - одними аминокислотами сыт не будешь. нужны и углеводы и (О,Господи только не это biggrin ) жиры.

Ага, причем жиров (о, ужас!) должно быть 20-30% в полноценном рационе. А жирорастворимые витамины (А, D, E, K), усваивающиеся с приемом жиров - это вообще страшный сон cool


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
Турник-сообщество » Воркаут » Разное » бицепсы,плечи и спина или пресс??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: