[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » МУчает боль в предплечье.. помогите )
МУчает боль в предплечье.. помогите )
ArccosДата: Вторник, 29.03.2011, 13:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посети врача, а именно хирурга
 
helgoДата: Вторник, 29.03.2011, 17:48 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Arccos)
Посети врача, а именно хирурга

уточню - не хирурга а травматолога


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
odiszapcДата: Среда, 30.03.2011, 02:56 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если чувствуешь боль, забей пока на упражнение. Когда было такое (левое плечо, причем болят не мышцы, а где-то внутри), просто снизил все нагрузки и увелечил время разминки. Боль плавно начала уходит и через 2 недели полностью ушла.

Тщательнейшая разминка и не будет никаких болей. Мне понадобилось 2 года чтобы это понять. И спина болела и грудь и локтевые и плечевые оба. Стоило серьезно отнестись к разминке как все плавно сошло на нет. Удачи!

 
T-manДата: Среда, 30.03.2011, 16:22 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
KotEoO, возможно горячие ванны помогут. Хорошо помогают восстанавливать мышцы, боли великолепно снимают. Также при растяжениях идеально их применять.
А так, небольшое время не делай выходов, потом потихоньку пробуй, но не с большим упором, то есть постепенно, думаю поможет.
У меня у самого от офицерского месяц болело предплечье, со временем прошло.
 
SGUARTДата: Пятница, 13.05.2011, 18:57 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
нужно конкретно разминаться. у самого болит вся рука, если не разминаться..сегодня тоже болит. от бицепса, до запястья.
 
en1ghtYДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:58 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы несёте? какая разминка?
Это боли в костях, как их размять?(никак)
У меня такая же боль, но у меня боль тогда, когда я заканчиваю любой элемент с задним флажком  (не когда я вишу на нём, а когда я дожимаю себя и отпуская турник) вот тогда у меня нереальная боль, как будто сводит кости... У меня уже 2 месяца такая боль, говорили, что  пройдет еще месяц назад, но нет. Даже отдыхал 3 дня, но после первого принца, нереальная боль (ну когда дожал себя и отпустил турник). Так, что хрен знает, пройдет эта боль или нет...и привыкнуть к ней никак..

P.S. Но хотя, у них может боль быть, когда они держат флажок, эта боль у меня тоже была и вот она со временем проходит, это 100% (она у многих бывает)
Мой ответ тренить, не смотря на боль, хоть и сильную (как у меня боль), отдых может и поможет, но это может начаться снова, короче решать вам smile


Сообщение отредактировал en1ghtY - Понедельник, 17.06.2013, 22:04
 
underchronosДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:05 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (en1ghtY)
Это боли в костях, как их размять?

Кости не могут болеть, если они не повреждены. =>
Цитата (en1ghtY)
Даже отдыхал 3 дня

Это не отдых. Это хрень. 2 недели минимум.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
DureДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 8
Статус: Offline
en1ghtY, болят не кости,а сухожилия, скорее всего сухожилия передней группы мышц. Во время того же флажка предплечье выполняет стабилизирующую работу, это может казаться "Болью в кости". ИМХО, нужно выполнять "закачку "предплечий, это здорово снижает риск травм.
 
en1ghtYДата: Вторник, 18.06.2013, 16:06 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
underchronos, я тебе говорю, сами у меня кости здоровые ходил к травматологу и неврологу, все в порядке.  smile
И  отдых помогает, но все же боль, когда начинаешь тренироваться снова, возвращается, не сразу, но возвращается.
Dure, нет у меня боль чувствуется именно в кости, и не спереди предплечья, а сзади, а про ту боль которую ты описал бывает у многих, это от  того, что предплечья не привыкли держать вес тела. А эта боль (которая у меня, она чувствуется именно тогда, когда именно сажусь на турник и отпускаю руки) людей у кого такая боль я видел редко и у них тоже с костями всё в порядке.  happy


Сообщение отредактировал en1ghtY - Вторник, 18.06.2013, 16:09
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » МУчает боль в предплечье.. помогите )
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: