[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Молоко перед бегом с утра.
Молоко перед бегом с утра.
AkelichДата: Суббота, 09.04.2011, 22:59 | Сообщение # 16
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (helgo)
так пой
hands
 
АллегаторДата: Суббота, 09.04.2011, 23:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
им и борща можно рубануть перед бегом и вторым закусить ))) 5 баллов. Меньше нужно слушать и читать всякую ересь. Сто лет назад, образно, а то ещё подумаете, что в самом деле, лет так 30 назад, все благодаря Америке, ну как же А-М-Е-Р-И-К-А, и у нас все вдарились в бег, по ихнему джогинг(могу ошибаться), аэробику. Потом начали писать, что бег вреден. В принципе, наверное вреде при беге на асфальте, так как забиваются икроножные мышцы, нагрузка на позвоночник. Лично я так и бегаю. Вот может подсохнет можно будет побегать по грунту, в лесу. Можно было в щас, только не сегодня при снеге, но кроссовки будут - мама не горюй. Нужна будет сменная пара. Я всегда бегал после сна. Шёл в туалет, одевался и вперёд. Т. е. после сна я уже минут через 8 был на улице. И лёгкий бег. Но как большинство из вас молодые, когда и я таким был, то делал различные упражнения на ходу, как то: забегания, подпрыгивания, бег спиной вперёд, ускорения метров по 40-50... Вот сегодня в эту слякоть побегал, потом по кругу Б отжимания+пресс+Т 3 подхода, и 2 подхода ещё Т. Специально брал тряпку, чтоб вытирать ТБ. Ноги чуть-чуть намочил. Так вот ВСЕГДА бегал на пустой желудок. По мне так лучше. Но каждый пробует, что для него хорошо. Удачи всем. Да и забыл добавить, если не путаю Брэг, но он двигал голодание, говорил, чтобы заработать завтрак, его нужно заработать. А не как у нас делает 90% населения, глаза открыл, умылся и завтракать. А зарядка где? Ты заработал завтрак? Теперь всё.

Сообщение отредактировал Аллегатор - Суббота, 09.04.2011, 23:04
 
AkelichДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:01 | Сообщение # 18
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Аллегатор, уважаемый, а вы тему топика читали? biggrin Там нет борщей с котлетами. Любому понятно, что бегать на полный желудок не комильфо. Другое дело, что автор темы хочет и выносливость поднять(мое ему за это уважение) и мышцы не сжечь(тоже молодец). А пить водичку на тощак это даже очень правильно.Ну а тут белково-углеводно-кальциевая водичка. Тем более парень из Беларуси, а там млеко ухх какое вкусное.Бацька на страже biggrin
 
АллегаторДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Akelich про борщ читайте выше, это не моё высказывание, поэтому и 5 баллов! ))) А кто создал тему, вообще из Москвы, а молоко из пакета, а не из под коровы. )))
 
AkelichДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:31 | Сообщение # 20
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Аллегатор, упс biggrin Просто автор говорил, что беларус, я поэтому и написал.
Но в Беларуси даже пакетированое молоко на уровне.Они все по советским ГОСТам шпарят
 
MurikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:18 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Вот мой рецепт перед утренним бегом: мюсли и молоко! В пиалу кинул 3-4 столовых ложек мюслей и залил чуть теплым молоком! Очень недурно получается! Очень легко усваивается, да и в мюслях в 100 гр - 62 г углеводов! Энергия! Обычно покупаю мюсли с тропическими фруктами - очень вкусно!





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
fetДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:50 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже перед тренировкой мюсли рубаю. Позитивная штука
 
ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:32 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Аллегатор)
а молоко из пакета, а не из под коровы

Ну не всегда из пакета.Мне 3 литра в неделю из-под коровы загоняют.Скоро должны 6 литров загонять.
А вот если молоко покупать не в твёрдых упаковках,а мягких,то там очень хорошее молоко.Я даже сравнивал с коровьим:запах,вкус очень похожи.Т.ч. нужно просто знать,какое молоко покупать.Мне даже однажды сказали:"У нас в твёрдых коробках молоко из порошка,а в мягкие льём нормальное молоко".
Тем более,я где-то читал,что молоко не теряет по крайней мере своих белковых качеств после его обработки.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Воскресенье, 10.04.2011, 09:33
 
ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Shorinji, я когда летом уторм бегал, всегда до бега, выпивал стакан воды. Ведь когда ты бегаешь, ты потеешь, а то кол-во воды, которое ты випил, как раз уйдет на пот. После стакана воды, бегать не тяжело. А темболее ты будешь пить полоко. Мой тебе совет, пей! Хуже точно не будет.

Добавлено (10.04.2011, 09:53)
---------------------------------------------
Shorinji, кстате хотел спросить. Как тебе бегаеться каждый день? А то я смотрю ты уже не по часу, а минут 20-30 бегаешь. Как вставать? Иногда наверно жутко не хочеться бегать.. или ты с удовольствием? И бывает ли, что ты иногда пропустишь бег?

 
ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:31 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Олег, я по часу бегал только на каникулах и на выходных))А так я как начал по 20-30 минут бегать,так и продолжаю.
Если честно,то это жутко ппц.Вставать очень неохота,но как только я встаю,обливаюсь ледяной водой,так всё сразу нормально.
Бегать не то что трудно...скучно.Вот все мои друзья живут за 4км от моего дома.На каникулах я вставал в 6,в 6:30 выбегал и в 6:50 был уже у друзей.Мы бегали,а потом я возвращался обратно домой.И бегал я с удовольствие,т.к. я знал,что меня там ждут девчёнки.А вот в школьные дни полная скукотень.Вот сейчас уже 2 дня не бегаю - погода меня бесит,не хочется бегать.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:00 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
А я говорил, что трудновато будет бегать с утра. Все как ты и описал. Сначала тебе это даже понравилось и было рвение к бегу, поэтому ты решил каждый день бегать. Теперь рвение угасло и тебе стало тяжеловато. И даже дело не в друзьях. Я всегда занимался один и бегал тоже один, не накого не ровнялся. Вот и сейчас выбрал подходящий для себя график. 2 раза в неделю бег, и восновном вечером. Просто можно целую неделю бегать каждый день по 20 минут, а можно пробежать в неделю 2 раза, и первый будет например 1 час, а вторая пробежка легкая минут 30-40. И в общей сложности 2 пробежки будут ровняться 7. Темболее к каждой пробежки ты успеешь соскучиться по ней, и тебя наобород будет тянуть к бегу. А бегать через силу, это не есть хорошо, надо бегать в удовольствие. Просто почему говорю, что через силу? Потому, что сам когда-то утром бегал, поначалу все устраивало, а потом бегал уже через силу.
 
ShorinjiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:23 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Не,я бегаю с удовольствием.Сам процесс меня устраивает.Но это скучновато.Эта скука и с самого начала была.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
rusty_roninДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:38 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Аллегатор)
Меньше нужно слушать и читать всякую ересь.

Quote (Аллегатор)
ВСЕГДА бегал на пустой желудок. По мне так лучше.

аргументировано )


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
ОлегДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:50 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Quote (rusty_ronin)
ВСЕГДА бегал на пустой желудок. По мне так лучше.

Вообще не могу что-то делать на голодный желудок, темболее заниматься. Надо найти так сказать "золотую середину", что бы не на пустой желудок, но и не с тяжестью в желудке заниматься.
 
АллегаторДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Про бег и питание перед ним. Мне так удобно, я так привык на пустой желудок и сразу минут через 10 после сна. Да, может и скучновато кому-то, мне нет. Когда я бегаю я думаю, как прошёл вчерашний день, что нужно сделать сегодня. Как правило, если вовремя не ложишься спать или вообще поздно, то или пропускаешь бег, или выбегаешь с неохотой. Зато после всегда благодарен себе за это, что сделал, т. е. побегал, не пропустил бег. Просто не представляю людей которые делают физзарядку по утрам без бега. Как это встать и делать упр-я, когда организм спит? У меня бег лёгкий, просыпается организм, разминаются все мышцы, потом тренировка на ТБ или просто тренировка. Вот сегодня не стал после бега заниматься на ТБ, т. к. мышцы после вчерашней побаливали. Отмимания от лавки на трицепс+отмимания от земли+"лыжник". Теплый душ, в конце холодный. На всё 1 час. Псоле и ноги заныли, да и руки тоже. Хорошо, что выходной. Про молоко - если оно в целлофановом пакете, то хранится дня 3, то есть свежее. А вот в бумажных пакетах 6 месяцев. И что же это за молоко? В Белоруссии все молочные продукты со сроком хранения 3-5 дней. Хотя может и есть и с большим сроком, не знаю.
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Молоко перед бегом с утра.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: