[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Сгоночный костюм
Сгоночный костюм
SteamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:39 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Помогает ли он похудеть быстрее? На одних сайтах пишут, что он только держит тепло всё время, а на других , что спортсмены его используют для похудения. Или костюм только пот выгоняет?
Просто хочу знать, есть ли разница, что я играю в баскетбол + скакалка в таких штанах и без штанов?
 
)))KoHcTaHTuH(((Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 4
Статус: Offline
Что за костюм?
 
SteamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 09:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Добротный костюм из сверхпрочного мягкого нейлона. Удобные плотные резинки, помогают достигать полноценный эффект сауны. Двойная прошивка швов делает его надёжным и долговечным. Костюм подходит для машинной стирки.
 
turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:55 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Steam, это ты там хотел ноги уменьшить? biggrin Я вот может тоже с какими то заморочками,но все же,тебе 15 лет.Какие сгоночные штаны? Ты а писюне подумал? biggrin
 
izekillДата: Воскресенье, 27.03.2011, 14:32 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Какой-то х....ней страдаешь в 15 лет диеты, сгонка! Надо просто правильно питаться и спортом заниматься, все тогда прийдет со временем и фигура и мышцы! Ведь в твоем возрасте даже организм не сформирован, а ты его уже драгоценной влаги лишить пытаешься! Мой тебе совет жри и занимайся, так сильнее будешь; Я через все эти сгонки прошел, когда боксом занимался( и костюмы и пояса) только хуже становилось упадок сил, ослабление иммуной следом долгое восстановление, чтобы вернуться к прежней форме!
Quote
Как сбросить лишний вес?

Нужно усердно тренироваться и быть стойким в преодолении трудностей. Трудится в нескольких направлениях:
- правильно питаться
- "сушиться", т.е. выполнять упражнения с большим количеством повторений и минимумом отдыха между повторениями;



Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
SteamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:03 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы не понимаете, я занимаюсь интервальными кардио-тренировками дома. И я хочу избавиться от : живот, бока, *опа.
С ногами всё в порядке(сами будут сушится во время тренировок).
С питанием тоже всё хорошо.
На ТБ выкладываюсь на полную и мне они очень нравятся.
Просто интересуюсь, есть ли толк в них заниматься или без них эффект тот же?
Для чего этот костюм вообще предназначен? На данный момент занимаюсь только в штанах.

Добавлено (27.03.2011, 14:58)
---------------------------------------------
izekill,

Quote (izekill)
- "сушиться", т.е. выполнять упражнения с большим количеством повторений и минимумом отдыха между повторениями;

Это больше на выносливость мышц влияет. Сомневаюсь, что жир уйдёт, если я буду долбить свой вес на ТБ.
Просто не пойму, как интервальная тренировка мешает занятиям на ТБ с доп. весом + пресс каждый день?

Добавлено (27.03.2011, 15:03)
---------------------------------------------
Просто гляньте на любого турникмена - Минин, Ганнибал и куча других. У них нет большой задницы и из-за этого им легче вытворять всякие стойки, ласточки и тд.

Сообщение отредактировал Steam - Воскресенье, 27.03.2011, 14:55
 
turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:10 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у них нет "большой задницы",это не значит,что с ней сложнее выполнять упражнения! ты хочешь быть на них похожим? Тогда к пласт.хирургу с фоткой Минина. У тебя "задница" как у ДжейЛо ? Так застрахуй! Мало ли чего.
Вообще.Какой у тебя вес?
 
izekillДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:12 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Steam,
Quote
Это больше на выносливость мышц влияет. Сомневаюсь, что жир уйдёт, если я буду долбить свой вес на ТБ.

Ты мало знаешь! Минин к примеру занимается где-то полтора часа, с перерывом не более 2 мин и т.д.!
Больше спортивной литературы читай! cool


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
И меньше на свою жопу смотри!
 
SteamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Был 83 кг, через месяц диет и хорошего питания стал весть 75 кг. Пока вес стабилен, начал интервальные тренировки недавно. Ну живот и бока уже немного уменьшились, но жопа меня бесит. Просто хочу чтобы задница не выпирала а шла более менее на одной линии со спиной (если смотреть сбоку).
Вот и веду к самому первому вопросу, есть ли толк от сгоночных штанов, чтобы уменьшить анус ? smile Или без них будет так же само?


Сообщение отредактировал Steam - Воскресенье, 27.03.2011, 15:16
 
izekillДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:21 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Шарик ты балбес!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Steam, а ты не подумал что ты сейчас свою жопу уменьшишь,а потом жалеть будешь,когда с девушкой вас будут связывать не только поцелуи.У любой спроси,что им нравится.Хорошо накаченная попа,или же доска деревянная.
 
SteamДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:40 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну понятно это всё, но у меня же она не накачанная а жирная. Она не сильно большая, но всё же больше чем у среднестатического подростка.
 
turnikvalДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Steam)
Она не сильно большая, но всё же больше чем у среднестатического подростка.

Я конечно не знаю всего (и жопы среднестатических подростков не разглядываю) но зачем так парится? А мышцы ты зачем будешь качать? Тоже будут больше чем у среднестатического подростка.
 
AkelichДата: Воскресенье, 27.03.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Steam)
есть ли толк от сгоночных штанов, чтобы уменьшить анус

бля lol
Анус (лат. anus — задний проход) — отверстие в нижнем конце пищеварительного тракта животного или человека. Оно используется для того, чтобы удалить из организма экскременты, а также чтобы удерживать экскременты в прямой кишке до момента опорожнения.
 
Турник-сообщество » Циклические виды спорта » Бег » Сгоночный костюм
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: